Ребят, хелпуйте. Поругался со своей девушкой. Все просто край. Помогите

Да мне ничего знать не нужно, всем остальным можно пренебречь.
Сам факт того, что тебя в чс кинули и ты прибежал на мипед со своими соплями многое объясняет.
Из-за таких как ты у телок завышенная самооценка
Человека в чс могут по многим причинам кинуть)
От " заебал хуйню нести " до " сгорела" и не хочу разговаривать
 
написала от себя
отправила твоё):1:
надеюсь вы померитесь/поговорите )
Спасибо

Да мне ничего знать не нужно, всем остальным можно пренебречь.
Сам факт того, что тебя в чс кинули и ты прибежал на мипед со своими соплями многое объясняет.
Из-за таких как ты у телок завышенная самооценка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Был бы я твоим старшим бро, дал бы пару раз по щщам для отрезвления)
Потом бы в баню поехали к девкам
Ты не знаешь, насколько мне этот человек дорог, она не просто телка, которую можно поменять на другую!!!
 
Человека в чс могут по многим причинам кинуть)
От " заебал хуйню нести " до " сгорела" и не хочу разговаривать
Тут причина тоже не играет роли. Тут персонаж себя ведёт не подобающе.
 
Юношеская любовь. Пара лет и будешь сожалеть о содеянном. Ну, я отправил.
Спасибо. Но я уже вырос)))

Человека в чс могут по многим причинам кинуть)
От " заебал хуйню нести " до " сгорела" и не хочу разговаривать
Да, ты прав! Она наверно просто устала от меня уже...
 
Поругался со своей девушкой но последнее сообщение не успел ей отослать. Написал с твинка, она и его блокнула. Она сразу блокнула. Помогите. Отпишите ей в ЛС.

Я слышу всех. Я так то хороший слушатель. Но... Нет. Это больно, довериться человеку, а потом получать всё остальное. Это невероятно. Алин, я не хочу тебя потерять. Не хочу потерять своих друзей. Но довериться я не могу никому. Мне очень это сложно дается. Я не могу ничего с этим сделать. Именно по-этому, когда я с тобой начал общаться, просто понадеился, что нашел того человека, который сможет меня заставить и да, ты смогла меня заставить - заставить страдать. Я страдал очень слиьно от общения, от непонимания твоего, от недоверия, от всяческого каверзного слова... А потом страдал от потери тебя. Мне очень сложно сейчас это говорить, но да, ты тот человек, который смогла, что то подвинуть во мне. И сейчас я снова с тобой общаюсь. Мне снова больно от всех мыслей... Хочется плакать, но слезы - удел слабых. Никогда ни перед кем не заплачу. В любом случае. Теперь уж. Не сейчас. Я потерял отца. И не хочу терять друзей, а в особенности тебя!
Прочитай, пожалуйста
И после всего я эгоист?
Ты наплевала на меня
Вновь
Наплевала на мои чувства
Наплевала на то, что было
Что это значит?
А
Раз так ты решила
Уж ты так решилаЗначит да
Край
Извини

Отписать ей --Ссылка удалена--
Отпишите мне, пожалуйста, как там успехи всё такое... Буду благодарен!
Меня смушает один момен, у девушки с которой ты только что поссорился не одной фотографии с тобой не в вк, не в инсте
 
Спасибо


Ты не знаешь, насколько мне этот человек дорог, она не просто телка, которую можно поменять на другую!!!
У всех такие были, единственные и неповторимые.
Пилотку с оленьей бошки когда снимешь, поймешь)
 
да их дело)
Сами разберутся..
меньше знаешь - лучше спишь
Да, спасибо!
Меня смушает один момен, у девушки с которой ты только что поссорился не одной фотографии с тобой не в вк, не в инсте
Tibi: да их дело)
Сами разберутся..
меньше знаешь - лучше спишь
 
Спасибо. Но я уже вырос)))


Да, ты прав! Она наверно просто устала от меня уже...
Хреного вырос, раз траблы личной жизни на публику кидаешь. Ну или я другого типажа)
 
Хреного вырос, раз траблы личной жизни на публику кидаешь. Ну или я другого типажа)
Да сейчас просто я не знаю, что делать, первое, что пришло в голову!
 
Хреного вырос, раз траблы личной жизни на публику кидаешь. Ну или я другого типажа)
я знала такого же персонажа,который на публику вынес всё))
напишите ей и т.д.
челу 25,а мозги как у 16-го)
 
Без обид кнш, но как куколд себя ведёшь. Нитаких нет, она много значит и блабла не значит, что нужно унижаться перед ней, нужно идти дальше, камон
 
:kappa:эксперты собрались
тру советы пошли)
 
Вернись обратно к своему парню
 
Без обид кнш, но как куколд себя ведёшь. Нитаких нет, она много значит и блабла не значит, что нужно унижаться перед ней, нужно идти дальше, камон
Базаришь.
Но там пилотка уже крепко надета на рога.