Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 ключа сема 3 с алиенов и ты 2 лвл с 0
4 ключа LIT: Lux in Tenebris с стилсириес и ты 2 лвл с 0
4 ключа Dead by Daylight Deluxe Edition с алиенов и ты 4 лвл с 0
LIT: Lux in Tenebris уже с "**". Сэмов обязательно подрежут, если ещё не прирезали. Dead by Daylight Deluxe Edition всё ещё по полной стоимости, но такая корова и самому нужна.
Ключи с бесплатных раздач определенно не тот способ, которым можно уровень поднять.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: Aon
LIT: Lux in Tenebris уже с "**". Сэмов обязательно подрежут, если ещё не прирезали. Dead by Daylight Deluxe Edition всё ещё по полной стоимости, но такая корова и самому нужна.
Ключи с бесплатных раздач определенно не тот способ, которым можно уровень поднять.
ну знач будет тут народ сидеть с 1 левелом ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если эти 4 ключа на реальные деньги перевести, то ни разу не халявный апгрейд до 4 уровня выйдет))
ненужно быть таким жадным )
 
И вообще, какая логика устраивать распродажу, если собираешься много чего раздавать бесплатно? Зачем, например, сейчас распродавать Two point hospital, если на третью неделю у тебя вроде как что-то по нему раздаваться будет. Вот только если это будет не игра, а доп к ней, будет облом. А если игра, то многие побегут делать отказ от покупки.
Доп норм был бы. Люблю допы.
 
Доп норм был бы. Люблю допы.
Ну некоторые и игры любят удалять но это совсем не "норм":confused:Котэ а сколько заявку на Пёсиках рассматривают а то я пересоздал её и мораксу в личку написал но до сих пор глухо:(
 
Та лан, 4 очень быстро поднимается. При этом большинство левых типов на нем уже не сидит как правило.
Около 50 игр с того же лутбоя нужно раздать,чтобы поднять с 3 до 4, а может и больше. Это не легко совсем уж.
Легко, если за реал купить что-то, но это не вариант для большинства
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лвл 2, на пару часов всего. Думаю, игра у многих есть, но хотела попробовать :)
У тебя, как обычно: "думаю, игра у многих есть" ,но при этом твои игры половина не видела в глаза даже или один раз,где-то случайно) Спасибо за розыгрыш
 
Есть у кого основы/боты друзья не накормленные False Shelter?

Есть 5шт, в одни руки не больше 5 ключей
:oops:
 
Последнее редактирование:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.