Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Победил ты в розыгрыше - твой профиль чекнули. Создал розыгрыш - твой профиль чекнули. Оставил сообщение на форуме сг - твой профиль чекнули. Но, хозяин-барин, я просто личными наблюдениями поделился:6:

cг зло :stare:
 
  • Like
  • Love
Реакции: Oceanus и BlackCat
Отозвали и эту версию ;)
да, утром отжали, но карты на месте
37c90fee28250eb68ffd2a853cdbeddc.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun
Лвл 2, на пару часов всего. Думаю, игра у многих есть, но хотела попробовать :)


P.S. @PUKALO228 , я обещала тебе хайд (это другая игрушка) ^^
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Итак, есть идеи, что 21 сега раздавать будет? Упоминание про еженедельный дроп внушает надежды, так сказать (надеюсь не обои какие-нибудь)
Котя, как же ты плохо думаешь о такой компании, как Сега. Она подарила десяткам миллионов людей детство, так что если тебе бесплатно отдадут платные саундтреки, ты должен быть благодарен...
 
  • Like
Реакции: BlackCat и testawrebirth
жоска с лвл , у меня только первый :megusta:
Всё-таки, это не четвёртый. Первый не хотела ставить, т.к. сомнительные халявщики с 1 лвл могут быть и здесь.
Второй добывается довольно быстро, мне штук 10 недорогих игрушек с одной звездой понадобилось.

Но в любом случае позже сделаю ещё раздачу под WL ;) Осталось только найти большинство из вас и добавить туда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kazbek
зачем так жоска :derpwhy: 4лвл
Были бы какие-нибудь устоявшиеся параметры для мульти-хайда, чтобы оставить раздачу более-менее камерной, то уровень на СГ снизил бы.
А так :6:
1603110315724.png
 
  • Like
Реакции: Aon
Котя, как же ты плохо думаешь о такой компании, как Сега. Она подарила десяткам миллионов людей детство, так что если тебе бесплатно отдадут платные саундтреки, ты должен быть благодарен...
Справедливости ради, сега обычно не скупится на таких ивентах и очень много годноты, пусть и старой, раздаёт
 
Справедливости ради, сега обычно не скупится на таких ивентах и очень много годноты, пусть и старой, раздаёт
Да, это так, но они, например, совсем перестали проводить ивенты на валентинов день, так что на многое я бы не рассчитывал. Например, на 6 неделю назначена раздача чего-то от реликов. А на картинке Company of Heroes. Будет странно, если они под это дело раздадут что-нить из даунов войны. А Company of Heroes и так уже раз восемь раздавали.
 
жоска с лвл , у меня только первый :megusta:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да не фига не быстро набивается
4 ключа сема 3 с алиенов и ты 2 лвл с 0
4 ключа LIT: Lux in Tenebris с стилсириес и ты 2 лвл с 0
4 ключа Dead by Daylight Deluxe Edition с алиенов и ты 4 лвл с 0
не фига не быстро набивается )
просто все привыкли , в блокнотик , на ботов , костету
 
Последнее редактирование:
Справедливости ради, сега обычно не скупится на таких ивентах и очень много годноты, пусть и старой, раздаёт
И вообще, какая логика устраивать распродажу, если собираешься много чего раздавать бесплатно? Зачем, например, сейчас распродавать Two point hospital, если на третью неделю у тебя вроде как что-то по нему раздаваться будет. Вот только если это будет не игра, а доп к ней, будет облом. А если игра, то многие побегут делать отказ от покупки.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.