Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 минут не могу создать мультихайд, пздц. Содержимое сообщения пишу, а мне выдает "введите текст сообщения"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
крч, понятно. Победитель ArtemGame). Я ему только в личку ссылку дал, а дальше таймер. А мультихайд создать не получается
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Attention
Скажите пожалуйста - купоны на стим они же на КОНКРЕТНЫЕ игры?
А каких то скидок распространяющихся на весь каталог нету?
Мне тут на специфическую игрулю (симулятор) нужно бы скидку соорудить..
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Скажите пожалуйста - купоны на стим они же на КОНКРЕТНЫЕ игры?
А каких то скидок распространяющихся на весь каталог нету?
Мне тут на специфическую игрулю (симулятор) нужно бы скидку соорудить..
Да. На них там написано на какую.
Был когда-то ивент (летняя распродажа), когда за поинты можно было взять скидку на любую игру. А так - либо покупать подарком через проверенных людей, которые выводят баланс, либо покупать у кого-нибудь с хорошей скидкой ключи из ТФ2 и таким образом заливать деньги в стим, чтоб быть в плюсе. Ну или банально купить баланс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если купить ключи/баланс, а потом самостоятельно купить игру уже за свой собственный баланс, то должны насыпать немного поинтов для магазина очков, где можно купить какую-нибудь рамку для профиля. Мелочь, а приятно.
 
  • Like
Реакции: Коробочка и mailw
Да. На них там написано на какую.
Был когда-то ивент (летняя распродажа), когда за поинты можно было взять скидку на любую игру. А так - либо покупать подарком через проверенных людей, которые выводят баланс, либо покупать у кого-нибудь с хорошей скидкой ключи из ТФ2 и таким образом заливать деньги в стим, чтоб быть в плюсе. Ну или банально купить баланс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если купить ключи/баланс, а потом самостоятельно купить игру уже за свой собственный баланс, то должны насыпать немного поинтов для магазина очков, где можно купить какую-нибудь рамку для профиля. Мелочь, а приятно.

Спасибо большое за подробный ответ!
Вообще покамест в вопросах стима тёмен я)
А вот с этими покупками - аккаунта с балансом, либо ключей из ТФ2 или подарков - это сюда, в эту тему?
Здесь следить, тут подобные варианты предлагают?
 
аккаунта с балансом
Нет, это работает не так. Ты договариваешься с челом, который у тебя за много денег покупает копеечную шмотку на ТП стима и часть от этой полученной суммы (примерно 70%) ты платишь ему на карту/киви. Но я бы не рекомендовал такое по двум причинам: есть вероятность бана в стиме, т.к. это подозрительно, когда покупают что-то дешевое за сотни денег; если мало опыта, то могут кинуть/продать баланс полученный нечестным путем, за что тоже могут забанить.
Тут, обычно, халява обсуждается, раздачи всякие. Так что вряд ли тут помогут. Разве что кидала какой-нибудь сейчас тебе в личку напишет.

А что за игра, кстати? Может ее проще и дешевле на каком-нибудь плати.ру у проверенных продавцов купить?
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Розыгрыш до 15:00
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Смысл розыгрыша? За него контрибуции не дадут, игра в списочке.
А многие пользователи сг, которые в общие раздачи топовые игры кидают хоть иногда, увидев такое в твоём профиле в BL отправить могут.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
А многие пользователи сг, которые в общие раздачи топовые игры кидают хоть иногда, увидев такое в твоём профиле в BL отправить могут.
розыгрыш доступен только по ссылке, никто ниче не увидит. Смысл розыгрыша, чтобы именно те, кто ко мне обращался, получили шанс выиграть, без лишних участников
 
розыгрыш доступен только по ссылке, никто ниче не увидит. Смысл розыгрыша, чтобы бы именно те, кто ко мне обращался, получили шанс выграть, без лишних участников
Победил ты в розыгрыше - твой профиль чекнули. Создал розыгрыш - твой профиль чекнули. Оставил сообщение на форуме сг - твой профиль чекнули. Но, хозяин-барин, я просто личными наблюдениями поделился:6:
 
HI4fOM7.jpg

SG, LV4+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.