Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все ключи зарезервированы
Кто отписался - ключи высылаю в порядке очереди в лс с адским кд (на данный момент остановился на бабайке)

Разослал
 
Последнее редактирование:
Все ключи зарезервированы
Кто отписался - ключи высылаю в порядке очереди в лс с адским кд (на данный момент остановился на бабайке)
Это стимовский ключ? Можно и мне? :) если остался
 
Лвл 2, на пару часов всего. Думаю, игра у многих есть, но хотела попробовать :)


P.S. @PUKALO228 , я обещала тебе хайд (это другая игрушка) ^^
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
пообещай мне тоже хайд :rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: Tibi, SilenceMhL и Aon
Скрытое содержимое для пользователей: SilenceMhL

Около 50 игр с того же лутбоя нужно раздать,чтобы поднять с 3 до 4, а может и больше. Это не легко совсем уж.
Легко, если за реал купить что-то, но это не вариант для большинства
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У тебя, как обычно: "думаю, игра у многих есть" ,но при этом твои игры половина не видела в глаза даже или один раз,где-то случайно) Спасибо за розыгрыш

Насчёт поднятия уровня на СГ согласна. Быстро апнуться до 4-го вряд ли проблематично для тех, кто может достать много мелких валидных ключей или несколько особо ценных. Но есть ведь и порядочное кол-во людей не пользующихся сайтами вроде Плати-ру или Хамбла, не водящих дружбу с геймдевами и т.п. Да и игры с массовых раздач \ распродаж часто получают 1-2 звезды со временем... Так показалось. Насчёт игры - хах,всегда пожалуйста))

Кстати, я обещала приберечь пару ключей с ГХ. Первый держи)
Скрытое содержимое для пользователей: SilenceMhL
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пообещай мне тоже хайд :rolleyes:
Ц, нашли добрую девочку))) Но...
Скрытое содержимое для пользователей: Oceanus
 
1 человек вступил и 1 человек выиграл найс розыгрыш :troll:
1603118355416.png
 
Вот. :)
Если я кого-то не нашла и не внесла, маякните, пожалуйста, исправлю. Можно ссылкой в ЛС.

а ты игры все подряд собираешь на акке? Или с геймхагов не активируешь себе?
 
Ну некоторые и игры любят удалять но это совсем не "норм":confused:Котэ а сколько заявку на Пёсиках рассматривают а то я пересоздал её и мораксу в личку написал но до сих пор глухо:(
Не могу даже сказать, так как я там с создания группы Моракс ом много лет назад состою. Но не торопись, там очень мало розыгрышей проводится, наверно последний аж я месяца три назад проводил.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.