Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так-то имхо игры такого стиля (я про бег по стенам) как раз на геймпаде и раскрываются в полной мере, так как стики позволяют более адекватно организовать перемещение в 3 плоскостях. Так что, думаю, бег по стенам убрали как раз из-за пк.
А еще систему метро и кастомайз транспорта. Проклятые ПКашники со своими клаво-мышами!
 
Можно ли в Uplay получить Монетки за Испытания Club подменой файлов сохранения?
Вообще-то они не по сохранениям начисляются, а по ачивкам. А ачивки могут не браться по сохранениям. Ну или Юбики могут сделать атата...
 
  • Sad
Реакции: stimul14
А еще систему метро и кастомайз транспорта. Проклятые ПКашники со своими клаво-мышами!
О да, ну, тут-то ясно что проблема в консолях с их геймпадами и мало отличной от пк архитектурой.
Котик, не смеши мои тапочки. На геймпаде адекватнее раскрываются только файтинги и платформеры. Может, ещё гоночки (тут на любителя, я и на клаве отлично катаюсь). НО НИКАК НЕ ШУТЕРЫ ИЛИ ВООБЩЕ ЛЮБЫЕ ИГРЫ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА, вне зависимости от того, есть там механика перемещения по стенам или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это было не утверждение, а предположение. Но слух про то, что оттягивают релиз и допиливают именно консольные версии был.
Эм, опыт игры на геймпад есть? У меня есть. И судя по моему опыту игры в такие вещи, как ведьмак 3, дезонеред, мертвый свет и немного гта5 (эта на xbox), игры от первого лица, если это не 100% шутеры, полностью завязанные на скорость реакции или тайминги (вроде кс или радуги) играются на геймпад гораздо приятнее, нежели на клавомыши. Управление выглядит более... Логичным, что-ли, законченным, без непонятных метаний по кнопкам клавиатуры. Но для этого нужно немного практики, так как впечатление может чуть испортить я от перехода. Но геймпад для игр от первого и даже третьего лица крайне удобен.
 
Эм, опыт игры на геймпад есть? У меня есть. И судя по моему опыту игры в такие вещи, как ведьмак 3, дезонеред, мертвый свет и немного гта5 (эта на xbox), игры от первого лица, если это не 100% шутеры, полностью завязанные на скорость реакции или тайминги (вроде кс или радуги) играются на геймпад гораздо приятнее, нежели на клавомыши. Управление выглядит более... Логичным, что-ли, законченным, без непонятных метаний по кнопкам клавиатуры. Но для этого нужно немного практики, так как впечатление может чуть испортить я от перехода. Но геймпад для игр от первого и даже третьего лица крайне удобен.
Блин котя! Я о тебе был лучшего мнения.
Ну какие нафиг FPS и игры от первого и третьего лица на геймпаде?
Это же чистое извращенство и самобичевание.
Я ещё понимаю в какие-нибудь квесты с поиском предметов например от первого лица можно поиграть, но чтобы в экшонии :ragemega:
 
мне кажется это дело привычки
прошёл хало на коробке и небыло желания использовать мышь с клавой
консоль продал а второй контроллер оставил себе
пару дней назад прошёл детройт уже на компе контроллером
иногда поигрываю на компе с клавой и мышкой COD Warzone мультиплатформа , блин какже меня там валят консольщики ))

порты с консолей однозначно удобнее играть с контроллером


у мну монитор 32 дюйма , какже приятно играть лёжа на диване а не сидя за столом с руками на клаве )
 
Футбол и аркадные гонки на геймпаде, для остального рули и клавы
 
На геймпаде адекватнее раскрываются только файтинги и платформеры.
Футбол. Еще футбол (и похожие спортсимы) на гейпаде гораздо удобнее играются.
А в автосимах и гонках с клавы просто нереально плавно поворачивать и контролировать скорость.
 
Блин котя! Я о тебе был лучшего мнения.
Ну какие нафиг FPS и игры от первого и третьего лица на геймпаде?
Это же чистое извращенство и самобичевание.
Я ещё понимаю в какие-нибудь квесты с поиском предметов например от первого лица можно поиграть, но чтобы в экшонии :ragemega:
Говорю же, это кажется только. Попробуй сам, приятно удивишься.
 
  • Haha
Реакции: cherryroll
Градостроилки на геймпаде :5:
 
  • Haha
Реакции: cherryroll
сколько тут киберспортсменов )
 
Пиздоболы вы. Хватит флудить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Идите лучше главный хит этого лета — "Итальянский партизан" — разучивайте.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.