Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне кажется это дело привычки
прошёл хало на коробке и небыло желания использовать мышь с клавой
консоль продал а второй контроллер оставил себе
пару дней назад прошёл детройт уже на компе контроллером
иногда поигрываю на компе с клавой и мышкой COD Warzone мультиплатформа , блин какже меня там валят консольщики ))

порты с консолей однозначно удобнее играть с контроллером


у мну монитор 32 дюйма , какже приятно играть лёжа на диване а не сидя за столом с руками на клаве )
Ага, конечно, дело привычки. И якобы консольщики вполне себе могут играть с клавомышей. И нагибать, соответственно. Ты же не видишь, на чём конкретно они играют? Ну вот. Откуда я знаю? Да у меня за спиной такая приблуда стоит, которая эмулирует геймпадное управление для плойки. Само же управление вполне себе с клавомыши.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сладкие, не будьте бяками, рвзыграйте пак из делюксов фаркраев, пока скидка вкусная. Ну.
Скидка вкусная на сами игры, а не на паки. На паки такая скидка уже была.
 
Ага, конечно, дело привычки. И якобы консольщики вполне себе могут играть с клавомышей. И нагибать, соответственно. Ты же не видишь, на чём конкретно они играют? Ну вот. Откуда я знаю? Да у меня за спиной такая приблуда стоит, которая эмулирует геймпадное управление для плойки. Само же управление вполне себе с клавомыши.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скидка вкусная на сами игры, а не на паки. На паки такая скидка уже была.
Да знаю я. Просто потом не хочется длс по конской цене докупать, а если не разыграетсч все сразу - придётся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя, мне кажется, фаркраи следующие в разадчах юбисофт на очереди. Ну а что? Вссасинов кроме топовых раздали, псов тоже. Остаётся только это. Да и то, кровавый дракон был уже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd: полистал длс к обоим частям. Хлам. Можно забить на них.
 
Последнее редактирование:
Ага, конечно, дело привычки. И якобы консольщики вполне себе могут играть с клавомышей. И нагибать, соответственно. Ты же не видишь, на чём конкретно они играют? Ну вот. Откуда я знаю? Да у меня за спиной такая приблуда стоит, которая эмулирует геймпадное управление для плойки. Само же управление вполне себе с клавомыши.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скидка вкусная на сами игры, а не на паки. На паки такая скидка уже была.
Да, я смотрю там и 3 скидку 85 процентов получил, при том, что обычно 60. Топовые цифры, в общем
 
Да, я смотрю там и 3 скидку 85 процентов получил, при том, что обычно 60. Топовые цифры, в общем
На третью, на блад драгон и на пятую. Странный набор, конечно. Четвёртая продаётся всё ещё лучше пятой?
 
блинн, кто-то успел взять ходячих мертвецов (мишон), которая за рубль вчера раздавалась?
 
6 вчера заанонсили. Вот и подвезли вкусного. Я даже задумался, мб купить. Хотя нахуй он мне нужон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там же слухи одни. Так что черт его знает, что они там режут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, о ыаркрае.
Нигде не указано вроде, но походу если купить
Far Cry 5 Gold Edition + Far Cry New Dawn Deluxe Edition Bundle
То в подарок ещё 3 отяпят.
даже делюкс третьей части
ну за такие деньги грех не отдать делюкс :trolldad:
 
Никто все ещё не хочет разыгрывать фаркраи (а у мня нет денех купить, М-да)
 
2020-7-14 20-25-36.png


https://freebies.indiegala.com/merry-glade/

Продукт распространяется путем скачивания с самого сайта напрямую
 
K8TZ6-NIV0K-LYC9пять Quanect
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.