Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого Windows 10 и установлена Far Cry 4 в Uplay. Нужна помощь
 
Есть в Steam, а есть такая зал*па Юплей называется. Так вот в ней почему-то у меня игрулька не хочет запускаться. А выдает такую ошибку. Причем, если официальный файлик поменять, то работает...
1594671003700.png
 
Есть в Steam, а есть такая зал*па Юплей называется. Так вот в ней почему-то у меня игрулька не хочет запускаться. А выдает такую ошибку. Причем, если официальный файлик поменять, то работает...
Посмотреть вложение 166339
Там код доступа в окошко надо ввести
Юбисофт - лохи!
 
О да, ну, тут-то ясно что проблема в консолях с их геймпадами и мало отличной от пк архитектурой.

Эм, опыт игры на геймпад есть? У меня есть. И судя по моему опыту игры в такие вещи, как ведьмак 3, дезонеред, мертвый свет и немного гта5 (эта на xbox), игры от первого лица, если это не 100% шутеры, полностью завязанные на скорость реакции или тайминги (вроде кс или радуги) играются на геймпад гораздо приятнее, нежели на клавомыши. Управление выглядит более... Логичным, что-ли, законченным, без непонятных метаний по кнопкам клавиатуры. Но для этого нужно немного практики, так как впечатление может чуть испортить я от перехода. Но геймпад для игр от первого и даже третьего лица крайне удобен.
Уже есть. Бог войны последний категорически нуждается в клавомыше. Ну и кот, а если отключить для геймпадного управления автофокус и автоприцел, очень они удобные станут? Костыль он и в Африке костыль, даже если к нему реактивную тягу приделать. К тому же я не понял - ты настолько хреново играешь, что для тебя геймпад предпочтительнее?
Ну и да - если в какой-то игре лучшая оптимизация управления для геймпада, чем для клавомыши, то это не показатель превосходства геймпада. Это показатель исключительной криворукости тех, кто занимается портированием. И НИЧЕГО БОЛЕЕ.
 
Уже есть. Бог войны последний категорически нуждается в клавомыше. Ну и кот, а если отключить для геймпадного управления автофокус и автоприцел, очень они удобные станут? Костыль он и в Африке костыль, даже если к нему реактивную тягу приделать. К тому же я не понял - ты настолько хреново играешь, что для тебя геймпад предпочтительнее?
Ну и да - если в какой-то игре лучшая оптимизация управления для геймпада, чем для клавомыши, то это не показатель превосходства геймпада. Это показатель исключительной криворукости тех, кто занимается портированием. И НИЧЕГО БОЛЕЕ.
Эм... Я на пекарне играю, там же этого всего нету вроде как.
Да, прицел больная тема, я за пару лет поднадрочился чуть, плюс с чувствительность стиков долго игрался, но поэтому я и указал, что для шутеров завязвнных на реакции и таймингах геймпад не катят.
 
Эм... Я на пекарне играю, там же этого всего нету вроде как.
Да, прицел больная тема, я за пару лет поднадрочился чуть, плюс с чувствительность стиков долго игрался, но поэтому я и указал, что для шутеров завязвнных на реакции и таймингах геймпад не катят.
Да неужели?! Больная тема гришь? Но котик... а как же Киберпанк, с которого этот разговор начался? Он же вроде бы как шутер от первого лица... и в нём уже режут игровые механики из-за сложности реализации их на чём? Правильно, на геймпадах.
В общем, как обычно, сколько верёвочке не виться...
 
Да неужели?! Больная тема гришь? Но котик... а как же Киберпанк, с которого этот разговор начался? Он же вроде бы как шутер от первого лица... и в нём уже режут игровые механики из-за сложности реализации их на чём? Правильно, на геймпадах.
В общем, как обычно, сколько верёвочке не виться...
Эм... Это экшн рпг аля мертвый свет, деус экс, который(киберпанк) в теории можно вообще без выстрелов онли на силе пердежа пройти. И да, дрочева на тайминги там точно нет, как в кс, так что если стрельба там типа гташной (то есть не чисто шутерная), то норм все
 
Мне кто-нибудь объяснит, с хера ли Far Cry 5 подешевел в стиме настолько?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эм... Это экшн рпг аля мертвый свет, деус экс, который(киберпанк) в теории можно вообще без выстрелов онли на силе пердежа пройти. И да, дрочева на тайминги там точно нет, как в кс, так что если стрельба там типа гташной (то есть не чисто шутерная), то норм все
Кот, ты вообще в курсе, что обычно первой претензией к разрабам выкатывают как раз таки херовую стрельбу? А херовая одна всегда по одной причине.
 
Да неужели?! Больная тема гришь? Но котик... а как же Киберпанк, с которого этот разговор начался? Он же вроде бы как шутер от первого лица... и в нём уже режут игровые механики из-за сложности реализации их на чём? Правильно, на геймпадах.
В общем, как обычно, сколько верёвочке не виться...
Кстати, я
Да неужели?! Больная тема гришь? Но котик... а как же Киберпанк, с которого этот разговор начался? Он же вроде бы как шутер от первого лица... и в нём уже режут игровые механики из-за сложности реализации их на чём? Правильно, на геймпадах.
В общем, как обычно, сколько верёвочке не виться...
Кстати, я тут выше кидал вроде как слитые системные требования - 2060 на минималках, нихуево так. О пс4 не может быть и речи в этом случае. Мб просто игра вышла слишком прожорливой, вот и режут что могут, иначе в неё никто и поиграть толком не сможет.
 
Кстати, я тут выше кидал вроде как слитые системные требования - 2060 на минималках, нихуево так. О пс4 не может быть и речи в этом случае. Мб просто игра вышла слишком прожорливой, вот и режут что могут, иначе в неё никто и поиграть толком не сможет.
В таких случаях режут обычно графоний, а не игровые механики.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Мне кто-нибудь объяснит, с хера ли Far Cry 5 подешевел в стиме настолько?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кот, ты вообще в курсе, что обычно первой претензией к разрабам выкатывают как раз таки херовую стрельбу? А херовая одна всегда по одной причине.
6 вчера заанонсили. Вот и подвезли вкусного. Я даже задумался, мб купить. Хотя нахуй он мне нужон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В таких случаях режут обычно графоний, а не игровые механики.
Там же слухи одни. Так что черт его знает, что они там режут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, о ыаркрае.
Нигде не указано вроде, но походу если купить
Far Cry 5 Gold Edition + Far Cry New Dawn Deluxe Edition Bundle
То в подарок ещё 3 отяпят.
 
  • Haha
Реакции: kutun
Там же слухи одни. Так что черт его знает, что они там режут.
Слухи там в причинах, а то, что конкретно режут, вроде бы сами прожекты чётко указывают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, о ыаркрае.
Нигде не указано вроде, но походу если купить
Far Cry 5 Gold Edition + Far Cry New Dawn Deluxe Edition Bundle
То в подарок ещё 3 отяпят.
Не знаю, что тебе тут сказать...
Есть отдельный бандл на все фаркраи до 5-го. Типа того, что юбики по ошибке как-то за полтос отдавали.
 
Слухи там в причинах, а то, что конкретно режут, вроде бы сами прожекты чётко указывают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю, что тебе тут сказать...
Есть отдельный бандл на все фаркраи до 5-го. Типа того, что юбики по ошибке как-то за полтос отдавали.
Ну прост типа за потом отдавали онли в юплей, да и проебал я ту скидку.
А так, вдруг кто собрался все части купить - ему проще будет купить сначала это, а потом 1-4 паком взять. Короче хз, но прикольно же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сладкие, не будьте бяками, рвзыграйте пак из делюксов фаркраев, пока скидка вкусная. Ну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.