Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не платил, не смотрел :6:
66A26z.gif
 
  • Haha
Реакции: San_Junipero
--Ссылка удалена--
ОБНОВЛЕНИЕ полночь мск: Мы надеемся, что вам понравился Ubisoft Forward! Проблема с нашими службами входа в систему теперь должна быть решена. Мы сожалеем, что нам не удалось выполнить наши выплаты вознаграждений в режиме реального времени во время шоу, но мы вознаградим всех с учетной записью Ubisoft товарами, которые мы планировали распространить во время Форварда, как только сможем. Мы сообщим вам как можно скорее подробности о наградах, даже если вы не смогли войти в систему во время мероприятия. Мы ценим Ваше терпение!
JxEWmiB.png
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Angry
  • Haha
Реакции: Adnim и stimul14
Итак, кто помнит, сколько по времени длс к ведьмаку выходили?
Хочу прикинуть, сколько полного и издания сайберпанка ждать (не хочу как с ведьмаком проебаться и докупать длс по цене пака из игры и них же)
 
Итак, кто помнит, сколько по времени длс к ведьмаку выходили?
Хочв прикинуть, сколько полного и издания сайберпанка ждать (не хочу как с ведьмаком проебаться и докупать длс по цене пака из игры и них же)
первое вроде через пол года, осенью выкатили, а второе на 1 год
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Итак, кто помнит, сколько по времени длс к ведьмаку выходили?
Хочв прикинуть, сколько полного и издания сайберпанка ждать (не хочу как с ведьмаком проебаться и докупать длс по цене пака из игры и них же)
ты сломался малеха
 
Итак, кто помнит, сколько по времени длс к ведьмаку выходили?
Хочу прикинуть, сколько полного и издания сайберпанка ждать (не хочу как с ведьмаком проебаться и докупать длс по цене пака из игры и них же)
Ну, если учесть что игру постоянно откладывают, а с Ведьмаком такого не было, то не факт что релиз ещё будет в ноябре, а ДЛЦ думаю не ранее конца 2021 подоспеют, если вообще будут конечно.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ну, если учесть что игру постоянно откладывают, а с Ведьмаком такого не было, то не факт что релиз ещё будет в ноябре, а ДЛЦ думаю не ранее конца 2021 подоспеют, если вообще будут конечно.
Обещали не менее 2 жирных сюжетных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.