Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: 1407ithitym
может тоже кидануть кого :troll: стану популярным как ютуми :derphappy:
 
  • Like
Реакции: jdlj и Евгений'81
  • Like
Реакции: cherryroll и kazbek
помню однажды ждал я пруфы, потом пришлось делать моей жене аборт... (тяжелая трилерно-психологическая шутка)
 
помню однажды ждал я пруфы, потом пришлось делать моей жене аборт... (тяжелая трилерно-психологическая шутка)
Хороший мальчик, хочешь за это ключ от готики 3?:5:
 
Сасите, лалки!
Мой аккаунт
ОФИЦИАЛЬНО
ОБНОВЛЁН
VALVE!

maxresdefault.jpg
угу, до следующей попытки купить в подарок
 
Хороший мальчик, хочешь за это ключ от готики 3?:5:
бери выше - волкин дед финальный камшот (дети мои хотят поиграть, если есть в этом мире великий маценат да пусть услышит он эти слова и отправит моим бедным детям игру на мой аккаунт!)
 
  • Like
Реакции: kostet624
  • Like
Реакции: BlackCat
там ценник вообще сладкий, но думаю билет в Аргентину это - one way ticket
Не, возвращаться надо. Сайберпанк, ре3 и еще несколько игр тут все же дешевле. Так что, пара месяцев - и назад.
 
  • Like
Реакции: kostet624
  • Like
Реакции: Евгений'81
Кот же писал, что это одно лицо))
я всё понимаю, но в таком случае зачем жаловаться на себя же? Он же не знал что потом будут мулину собирать деньги всем Мипедом
 
  • Like
Реакции: cherryroll
я всё понимаю, но в таком случае зачем жаловаться на себя же? Он же не знал что потом будут мулину собирать деньги всем Мипедом
Ты помнишь, какая репутация у ютуми была? С такой репутацией мягко говоря не кайфово на форуме сидеть
 
Ты помнишь, какая репутация у ютуми была? С такой репутацией мягко говоря не кайфово на форуме сидеть
Если б он парился по поводу репы то не признавался бы в стукачестве...
 
Если б он парился по поводу репы то не признавался бы в стукачестве...
Так приятно побыть рыцарем на белом коне и поджечь пару жоп. Это тоже своего рода удовольствие. И тут уже или или
 
  • Like
Реакции: babaika и 1407ithitym
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.