Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если честно, среди VR игр пока не так много годноты, так что спешить покупать шлем не нужно.
Из того что я попробовал годнотой оказались: Beat Saber, Boneworks, Super Hot, The Walking Dead: Saints & Sinners, Blade and Sorcery, Thief Simulator VR, VRChat ну и конечно VR Kanojo. Еще прикупил на распродаже Fallout 4 VR, Skyrim VR, Layers of Fear VR, Zero Caliber VR, GORN, Subnautica (поддержка VR) и The Forest (поддержка VR), но руки до этих игруль не дошли.
Из того что купил и попробовал, не очень понравилась Arizona Sunshine, хотя это наверное на фоне той годноты которую я попробовал перед ней.

шо за сетап купил и за сколько

блин я уж подумал хорайзон зиро давн появился :ragemega:
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Ipobr
Ждите. Мне всего час назад прислали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Потому что распродаж не было.
А сколько вы прошли игр за эти 3 недели?
Знаю что вопрос адресован не мне, но тоже отвечу
Я наконец прошёл сюжетку и допы к нью вегасу, теперь хочу все достижения собрать и все таки пройти убежище 3 мирным путём. Благо что по всему сюжету около 100 отдельных сохранений есть (в особенности перед разветвлениями сюжета). почти докопил с карточек на третий фолыч
Не знаю зачем влез в разговор)
А что бы сгладить атмосферу, раздам 5 Thugs Law тем кто напишет в лс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Евгений'81
я не вижу смысла. Разбираться еще в корявом сайте)
Это да, корявости ему не занимать. Долго не хотел в нем разбираться, сидел на всяких steamtrades, lestrades, но по факту на бартере большая аудитория и обмены проще проходят как-то.
 
Это да, корявости ему не занимать. Долго не хотел в нем разбираться, сидел на всяких steamtrades, lestrades, но по факту на бартере большая аудитория и обмены проще проходят как-то.
наверное) Но для себя все равно не вижу смысла. Надеюсь,что и не придется разбираться в нем:D
 
наверное) Но для себя все равно не вижу смысла. Надеюсь,что и не придется разбираться в нем:D
Тут либо раздавать хлам который падает с раздач, либо на бартере толкать. Можно на самом деле время засекать через сколько ты сдашься :6:
 
Тут либо раздавать хлам который падает с раздач, либо на бартере толкать. Можно на самом деле время засекать через сколько ты сдашься :6:
eed687644bbb279d5bbbd2ec88083329.jpg
 
Тут либо раздавать хлам который падает с раздач, либо на бартере толкать. Можно на самом деле время засекать через сколько ты сдашься :6:
либо себе активировать,как тебе такой вариант?
 
шо за сетап купил и за сколько
HP WMR. Взял примерно за 230$. Как для начала сойдет, в будущем планирую сменить на Valve Index, но нужно будет видюху поменять.
 
  • Like
Реакции: Pl347
что , новых абузов так и нет ? ладно , продолжаем деградировать .
 
  • Like
Реакции: Pl347 и Евгений'81
HP WMR. Взял примерно за 230$. Как для начала сойдет, в будущем планирую сменить на Valve Index, но нужно будет видюху поменять.
Вот до чего вебмани дошли, уже вр шлемы выпускают)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.