Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну всё, кот оказался Ютумбой, преступление раскрыто, расходимся)
Я конечно ни на что не намекаю, но у тебя на аве лутбой, а ты помнишь, почему ютуми считают пидором?
Более того, в нике @Porter45 8 символов, а знаешь, где еще 8 символов? Правильно, в нике @youtoome
Это еще можно было бы принять за совпадение, если бы не еще один ужасающий факт. На момент бана ютуми у тебя было 23 единицы репутации...Что же это значит? А вот что - именно столько минусов получил ютуми за все время существование своего аккаунта. Более того, с того времени ты получил еще 23 единицы репутации, что дважды подтверждает данную догадку.
Я мог бы продолжить этот клубок фактов, но не хочу тебя топить, дружок ютуми. Я верю, что ты исправился и встал на путь исправления.
 
эх, на второй день тоже 100 жетонов дали
Видимо значок получить без доната нереально
 
  • Like
Реакции: cherryroll и Norsan
эх, на второй день тоже 100 жетонов дали
Видимо значок получить без доната нереально
А значок нужен. Я хз зачем, с каждой распродажи ивентовый значок собираю. Хотя бы один уровень в любом случае возьму.
 
А дешевле 15 рублей в стиме игр не может быть?
 
А дешевле 15 рублей в стиме игр не может быть?
Ходит легенда, что когда-то там были игры по 2-3 рубля, но потом поддержка валв объявила арбузерам войну...
 
  • Like
Реакции: gonome
А дешевле 15 рублей в стиме игр не может быть?
В Беларуси по 4 рубля))))
upload_2020-1-24_21-21-31.png

upload_2020-1-24_21-21-47.png
:5:
 
  • Like
Реакции: kutun
надеюсь когда то выкатят игру на 100к монет :megustamucho: (гта 6)
Screenshot (3).png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SilenceMhL, Sevenon и Tibi
А есть какой то скрипт на то, чтоб автоматически забирать монетки? (хотя в голову приходит лишь автокликер с запрограммированными действиями)
батник можно сделать, где то на майпеде была тема. вот так вот он у меня работает уже полтора года или больше... уже и забыл как давно)
 
  • Like
Реакции: Sevenon и 1407ithitym
батник можно сделать, где то на майпеде была тема. вот так вот он у меня работает уже полтора года или больше... уже и забыл как давно)
Спасибо, буду копать в эту сторону
 
  • Like
Реакции: cherryroll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.