Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не обязательно. Демагогия (как и депрессия, кек) может быть многогранной. Увод дискуссии в другое, болеее выгодное оппоненту русло, тоже есть демагогия.

Ну то такое.:7:
Но называть двухдневную печальку депрессией тоже как-то непрофессионально.
ну я же не сказал ничего о их периодичности ) в то время у меня были периодичные депрессии и я был подростком, что очень даже свойственно, ведь симптомы были депрессии, я и плакал и был подавлен, перестал чувствовать что-либо, мой подростковый возраст был полон всякого говна, даже пришлось лечиться от панических атак, а щас пью таблетки от мигрени по рецепту и сильное снотворное, которое если выпить более двух таблеток то можно и откинуться) вот так вот всё уже плохо со мной)
 
Да я и так ебалом не щелкаю, справедливости ради, просто это несколько иное. Типа, правильно ли то, что я делаю, чего хочу? Зачем я этого хочу, и хочу ли на самом деле? Моё ли это место, или нет. Вообще, зачем мне все это, и не пора ли что-то поменять?
Быть может и так, а может и нет. Такое вообще периодически накатывает, сколько себя помню, но как то посидишь, потупишь в стену, сделаешь что-то условно полезное, и вроде отпускает немного.
Это помогает, но это не решение проблемы - ты просто грузишь себя этим, чтобы забиться, отвлечься от этих мыслей на что угодно, но они не уходят - старательно сидят в тёмном уголке и ждут свободной минутки (в автобусе, ночью перед сном, на унитазе, не важно когда и где) чтобы напомнить, дескать, вот он я, все ещё жду ответа.
Ох, вообще, печально это все. А люди вокруг чем-то занимаются, бегут куда-то, что-то делают, и ты бежишь и делаешь, но зачем
Ну как же можно обойтись без моего экспертного мнения...
Котя, не хочу тебя огорчать, но такие думы происходят от того, что современное общество не может дать тебе цели к существованию, ибо самое не имеет оную. А человек, как ни странно, не может существовать без цели. Если бы у тебя уже были дети, то ты мог бы поставить своей целью их воспитание. А так - детей нет, но думы уже приходят.
Причина по которой так происходит называется кризисом. Кризисом капитализма вообще и общества потребления в частности. Сейчас всё в стагнации, потому что капитализм своих целей добился, других у него нет и не предвидится, и меняться на что-то другое он не собирается. А суррогат цели в виде самой идеи потребления - он суррогат и есть. Нечто неестественное твоей природе. По хорошему говоря, современный человек готов для путешествий в новые миры, их открытия и познания. Это цель следующего периода человеческого развития, который просто не случился. Ибо после развала совка тема эта заглохла, и даже Илон Маск в последнее время что-то помалкивает.
Я это к чему... Котя, найди себе цель. Любую цель, к которой нужно долго идти, и у которой нет чёткой границы пересечения (ну и которой тебе не лень будет заниматься время от времени, не обязательно каждый день и даже каждую неделю). Что это будет за цель, не важно. Даже если твоей целью станет задача перевести всех бабушек через дорогу. Вот готов поспорить, что в твоём городе ещё не все бабушки через дорогу перешли.
А если не будет цели - будут думы о том, что этой цели нет. С неизбежными выводами в никчёмности собственного существования.
 
А суррогат цели в виде самой идеи потребления - он суррогат и есть. Нечто неестественное твоей природе.
И это написано человеку, который покупает игори, чтоб не играть в них.
Котя, найди себе цель. Любую цель, к которой нужно долго идти, и у которой нет чёткой границы пересечения (ну и которой тебе не лень будет заниматься время от времени, не обязательно каждый день и даже каждую неделю).
У него есть уже такая цель - купить все игори.
А если без петросянства, то это то, что можно назвать горем от ума. Вкачиваешь нтелехт - повышаешь шанс время от времени страдать разного рода рефлексиями.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Holberk
@Sargarus, пришел еще один ответ ТП Эпика:
--Ссылка удалена--
В общем вряд ли чего-то можно добиться от эпиков, остается только долбить юбиков и надеяться что они поменяют версию игры на аккаунте.
 
хочет кто попробовать активировать Space Hurricane Storm: 2 Edition? (удаленка, без карточек)
отпишите в личку

ENGWW-(С)2HJQ-4GFJ4 - occult reraise
С rus - C
 
Последнее редактирование:
Это да! Хватит тут срач разводить :) Лучше скажите как побыстрее выбить Dying Light: Bad Blood? а то устал заходить на акк и запускать игру, через асф не засчитывается

Вы должны запустить игру в Steam, а не в ASF. Я сделал ту же ошибку. Я бегал по ASF, но это не считается.
14GB скачать ... стоимость бесплатно Bad Blood
Не забудьте создать аккаунт на https://dockets.dyinglightgame.com/
 
  • Like
Реакции: kostet624 и Gromvsehvas
Ох, что делать если у тебя экзистенциальный кризис и ты понемногу начинаешь догадываться, что мир как-то не очень собирается падать к твоим ногам?
Тогда поставь себе целью разыграть тысячу годных ААА-игр для мипедчан за три года - в среднем по игре в день-два. :troll:
 
  • Like
Реакции: Freemanone и Sevenon
Вы должны запустить игру в Steam, а не в ASF. Я сделал ту же ошибку. Я бегал по ASF, но это не считается.
14GB скачать ... стоимость бесплатно Bad Blood
Не забудьте создать аккаунт на https://dockets.dyinglightgame.com/
Ага, про это и спрашивал, как этого избежать, запарился вчера пока 70 ключей выбил
 
Blackguards - Standard Edition

Relaxing VR Games: Mahjong

Shadowrun Returns Deluxe
 
Кто продаст баланс Стима? Через маркет
 
И вроде можно бесплатно добавить:
apps.57122.65508676953848027.590d0148-a30c-4135-9b0f-2adcf1df8952.eff01ff6-7edc-434e-88fe-488fe7a2f842

Super Streamer Starter Pack (aka Twitch offer)
https://steamdb.info/app/729590/
!addlicense asf 212694
 
Реюят, не найдется ли у кого лишнего ключа на тот батлрояль даин лайта? А то как я тока с бубном не плясал - сайт мне ключ не дает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.