Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну от специальности же зависит и конкретного вуза, я так понимаю. Думаю надо идти в тот, где больший процент желающих именно учиться а не абы как доковылять до диплома. К ботанам в общем) Там и преподы по идее должны быть качественнее + лабораторные всякие занятия, да и общая рабочая атмосфера при всём при этом. Если этого не будет, то нахуй оно всё нужно тогда.
Ну а ты бы что посоветовал, какие варианты, если не очное обучение?
я на тему обучения не могу ничего обсуждать, но ботаны они как раз таки и осознают что уровень обучения такой себе, даже в топовых Московских вузах
 
я на тему обучения не могу ничего обсуждать, но ботаны они как раз таки и осознают что уровень обучения такой себе, даже в топовых Московских вузах
Ну не в академию Cisco же бежать, кому я там нужен без базовых знаний, да ещё и будучи гражданином не самого любимого государства.
Да, что-то большие пробелы у меня с 2000 года, медициной лучше вообще не пользоваться, оказывается, а тут ещё и обучение хромает))
upload_2020-1-25_16-3-35.png
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Ну не в академию Cisco же бежать, кому я там нужен без базовых знаний, да ещё и будучи гражданином не самого любимого государства.
Да, что-то большие пробелы у меня с 2000 года, медициной лучше вообще не пользоваться, оказывается, а тут ещё и обучение хромает))
я вот на очном и как не был ботаном так что-то и не становлюсь, жаль...
 
я бы сливал
кому они нужны будут после закрытия игры
она остается, но без официальных серверов\рейтингов\выпадения новых лутбоксов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По каким причинам подыхает? (это ключевой момент)
я так понимаю что прекращают поддерживать, закрывают официальные сервера, перестают падать лутбоксы
причина - перестала приносить прибыль?
но игра остается в стиме, можно играть на неофициальных серверах, покупать новые копии, длцшки
 
Господа студенты, а есть ли сейчас в высших учебных заведениях специальные группы для тех кому давно за 30? Я тут серьёзно подумываю всё-таки пойти учиться. Не ради корочки, ради знаний.
Поздно пить боржоми...
 
  • Like
Реакции: SenMate
она остается, но без официальных серверов\рейтингов\выпадения новых лутбоксов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я так понимаю что прекращают поддерживать, закрывают официальные сервера, перестают падать лутбоксы
причина - перестала приносить прибыль?
но игра остается в стиме, можно играть на неофициальных серверах, покупать новые копии, длцшки
Значит, по идее, шмот должен и дальше продаваться на тп, как карточки из того же метро.
Обычно, карты-вещи выпиливают, если игру удаляют за нарушение авторских прав или типа того (куча инди шлака тому пример)
Другой вопрос, будет ли спрос
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pl347 и TOMBRAIDER
это было сверху... кот ты что только проснулся
 
  • Like
Реакции: kutun
На Гамиво осторожно с RoyWin - выпал дубликат от него.
 
  • Like
Реакции: SenMate и kutun
Эх, то чувство, когда кончились кейсы для оплаты(
 
Your payment has been denied. Your account was not charged.
Нихера не понял. С каких это пор деньги с нормальной карты, даже не виртуальной, могут быть недостойны, чтобы их у меня взяли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.