Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
друзяшки, хочу попросить совета.

тут 31-го подыхает нахрен ballistic overkill – закрывают официальные сервера, выпадение лутбоксов, рейтинги и т.д.
а у игрухи есть (или уже почти были) лутбоксы и шкурки всякие
так вот собственно вопрос - что с ними будет? они останутся на маркете? или лучше их сейчас попробовать продать нах?
у кого нибудь уже подыхала какая нибудь игруха с лутбоксами на маркете?

я бы сливал
кому они нужны будут после закрытия игры
 
у нас такие либо на заочке, либо в обычном порядке, вместе со всеми учатся.
Не, зочку нафиг, если уж учится то как положено. Другое дело что старпёры в основном не могут себе позволить учится в общем потоке, работа, дети, мало ли.
 
Не, зочку нафиг, если уж учится то как положено. Другое дело что старпёры в основном не могут себе позволить учится в общем потоке, работа, дети, мало ли.
Значит, в общем потоке. Что тоже не плохо.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Кто сможет подсказать,где взять рабочую версию idle master ? Которая была раньше idle_master_extended_v1.3 не работает (не логинится)
 
Кто сможет подсказать,где взять рабочую версию idle master ? Которая была раньше idle_master_extended_v1.3 не работает (не логинится)
скачать в другом месте?)
могу скинуть свою версию(она логинится),но у меня v1.3
 
  • Like
Реакции: Brabus
Не, зочку нафиг, если уж учится то как положено. Другое дело что старпёры в основном не могут себе позволить учится в общем потоке, работа, дети, мало ли.
большие у тебя надежды на обучение "как положено"
 
Вроде как все DLC Адександр,вдруг кому-нибудь нужны.

9=:eek:
4=:p
8=:bully:
5=:D
6=:love:

MP:eek:4Z-DCAB0-DGKBN
T:eek:ATN-KWG6L-ZXAQH
:eek:QMM4-W3L4E-L4BE:eek:
JTPQ6-0PJXC-JLZ:eek:I
YEXQZ-:pNJGH-T8MW:p
XG:eek::pZ-M2H7X-TIXVA
GJM0G-C:p7:eek:T-CQM2Z
CQXJX-HRPVL-HW:bully:QX
DIHHT-TCQP3-3JT:eek:2
7D3AT-I70MI-JPA6:eek:
HD:p:pR-NPKLJ-J7H53
AJ:p3N-M7XC:p-NB35G
V:pAQZ-QNBPB-XHXN0
YKEXP-BY7VV-:eek:RZKK
TLZ6K-EK:bully:NH-LQMPD
BK:eek:5Y-MJAY2-VZRT:bully:
ZJCL:p-:p3Z:eek::bully:-L:bully:DCW
HD:pFE-K3Z3X-2:bully:GZM
XZHGP-7:bully:2MM-Z:eek:QLG
B6DJT-KJ:DHB-W7DCM
7WMIZ-Q:love:JMH-PBXCT
RF0:bully:7-HNZAQ-MZ0TN
Q3I5V-5:eek:QG5-J:p6AV
F:eek:5I0-XMABN-ZH3LC
B7II6-9WA6:p-R098Y
 
Какая счастливая парочка
они там все с ума посходили? Какое дело чем человек занимается во внерабочее время. Маленькие магазинчики, компании и огромные корпорации - всё падёт перед ними
images
 
большие у тебя надежды на обучение "как положено"
Ну от специальности же зависит и конкретного вуза, я так понимаю. Думаю надо идти в тот, где больший процент желающих именно учиться а не абы как доковылять до диплома. К ботанам в общем) Там и преподы по идее должны быть качественнее + лабораторные всякие занятия, да и общая рабочая атмосфера при всём при этом. Если этого не будет, то нахуй оно всё нужно тогда.
Ну а ты бы что посоветовал, какие варианты, если не очное обучение?
 
Какая счастливая парочка
макдональдс маленькое тоталитарное общество, жду когда иски их добьют до такой степени, чтоб они обратили внимание не только на качество продукции, но и на качество общения и отношения сотрудников. сталкивался с тем, что думал пойти работать в мак - платят хорошо, пиздячишь тоже хорошо, но при этом тупые конченые правила будто я попадаю в сталинскую Россию и должен носить портки с эмблемой члена и жопы Гитлера у себя меж яиц. Давно уже пора разформировывать эти всякие стимы и макдональдсы, со своими тупыми правилами, которые противоречат свободе человека и информации. В США демократии столько же, сколько в Гитлеровской Германии евреев.
 
  • Like
Реакции: SenMate и kutun
Как узнать,сколько победителей я поставил? А то вот сомнение появилось,что 2 выставил случайно,но не уверен)
 
Фак! Paratopic за 11р. 11коп.
Если кто будет закупаться, внесите в список эту позицию, не обижу, оплачу на киви и рандомов отсыплю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.