Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В долларовом сегменте были свои плюсы. Та же, к примеру, минимальная цена игр.
Ходит легенда, что когда-то там были игры по 2-3 рубля, но потом поддержка валв объявила арбузерам войну...
В рублёвом сегменте плюсом выступают цены на игры и более гибкая возможность нагибать цены на ТП.

А вот какой плюс в гривневом сегменте я никак понять не могу. Ни цены тут не нормальные, ни на ТП нет таких возможностей (ибо цены ненормальные), ещё и минимальная стоимость игоря 10, сука, гривен...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это анимешная классика, такое знать надо
Так Кличко этой своей мудрости в аниме набрался?
:derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как хорошо что я гуманитарий и могу тихо смотреть аниме
Так ты ещё и тот самый кот учёный, что ходит по цепи кругом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, 200 монет всё-таки не дали. Итого, если в последнем конверте не будет лежать 600 монет, то и с подаренных стимом можно будет купить только смайлики. Гениально...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ещё и охуительная история про зодиакальные годы, в которой рождённых в года обезьяны, петуха, собаки и свиньи, я так понимаю, с говном смешают, ибо по "легенде" они опоздали на раздачу плюшек...
 
О, зековские шуточки пошли. Простите, но те, кто придумал зодиакальные знаки, не совещались с самыми "важными" людьми в мире.
Ну а ещё можно выбрать - петух эта птица или курица.
 
друзяшки, хочу попросить совета.

тут 31-го подыхает нахрен ballistic overkill – закрывают официальные сервера, выпадение лутбоксов, рейтинги и т.д.
а у игрухи есть (или уже почти были) лутбоксы и шкурки всякие
так вот собственно вопрос - что с ними будет? они останутся на маркете? или лучше их сейчас попробовать продать нах?
у кого нибудь уже подыхала какая нибудь игруха с лутбоксами на маркете?
 
друзяшки, хочу попросить совета.

тут 31-го подыхает нахрен ballistic overkill – закрывают официальные сервера, выпадение лутбоксов, рейтинги и т.д.
а у игрухи есть (или уже почти были) лутбоксы и шкурки всякие
так вот собственно вопрос - что с ними будет? они останутся на маркете? или лучше их сейчас попробовать продать нах?
у кого нибудь уже подыхала какая нибудь игруха с лутбоксами на маркете?
Если сомневаешься в чем-то, то лучше продавай нахер их. Скорее всего пропадет всё как в случае с тем же Spiral Knights.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Прошу подсказать тех, кто покупал цифровые копии в магазине М.Видео. Что подразумевает собой фраза "Цифровая версия игры"? Для какого это магазина? Как узнать до покупки? Заранее спасибо :3
 
CQC4C-PX96K-DMB3D
JRY3Z-7WEBC-6HVEI
DEZI0-PLT9I-RFVFF
XMGCH-T2ZXZ-WLTXK
YMX6M-8CR8K-X6HRQ
ENDCB-5WFZP-DMH4W
RMRX9-9EGZX-N9XQ3
ZGR63-Z3Z35-PX3W9
2GT3K-5G0HX-ZDX04
ICBRM-8LXQ5-MYNJ2
J8JM6-3965F-DMNGZ
N6M8P-KZINK-6THZB
Z032Z-9MART-9C4FH
P94B7-9E5GZ-ECP98
VXIPJ-DZY6E-R8Q4Q
ICX2Y-9LFHF-0BC97
EZZDN-4G2W0-HIYNY
8PT8R-H4PDZ-YV9MP
9VHYT-MK3F0-0VYWL
 
Прошу подсказать тех, кто покупал цифровые копии в магазине М.Видео. Что подразумевает собой фраза "Цифровая версия игры"? Для какого это магазина? Как узнать до покупки? Заранее спасибо :3
На странице с игрой есть инструкция в которой указано для какого сервиса этот ключ предназначен. Там же есть описание что такое цифровая версия. Проще говоря тебе дадут ключ без диска.

SMS с кодом на активацию и письмо с инструкцией будут высланы вам после оплаты заказа. Каждый код оформляется отдельным заказом.

Как получить код?
— положите код в корзину и оплатите заказ;
— дождитесь подтверждения оплаты через SMS или Email;
— получите лицензионный код, пройдя по ссылке из Email или SMS.

Инструкцию по активации кода можно найти в письме или скачать в разделе «О товаре». Информация о покупке содержится в личном кабинете, раздел «История заказов».

Внимание! Цифровые коды высылаются на номер или Email, указанный при оформлении заказа. Цифровые коды обмену и возврату не подлежат.

Если после оплаты и проверки почтового ящика и SMS вы не находите код, пожалуйста, обратитесь по телефону 8 (495) 777-777-5 (для Москвы и МО) или 8 800 200-777-5 (для регионов).

Преимущества цифрового кода:
— покупка без ожидания: получите софт, игру или дополнения в два клика;
— цифровой код невозможно потерять;
— повреждения коробки при доставке исключены.

При проблемах с активацией полученного кода необходимо обратиться к поставщику кода (контактная информация указана в инструкции).
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А дикуха Russian Life Simulator есть у кого лишняя?)
 
Последнее редактирование:
Мне ещё 1 курсчач по БД, сам диплом и экзамен по БД и тоже гг:smile:
Базы данных? Сейчас их прохожу тоже (но не как отдельный курс, а как одну из тем). если разобраться то многое и понятно и интересно
 
cumрады, всем спасибо, я сдал на 3. еще осталась 1 сессия в моей жизни и я с дипломом.
Welcome to the Club
234554333.jpg
 
Базы данных? Сейчас их прохожу тоже (но не как отдельный курс, а как одну из тем). если разобраться то многое и понятно и интересно
Да, только у меня полноценная дисциплина: БД и СУБД, 3 семестра подряд
 
Господа студенты, а есть ли сейчас в высших учебных заведениях специальные группы для тех кому давно за 30? Я тут серьёзно подумываю всё-таки пойти учиться. Не ради корочки, ради знаний.
 
друзяшки, хочу попросить совета.

тут 31-го подыхает нахрен ballistic overkill – закрывают официальные сервера, выпадение лутбоксов, рейтинги и т.д.
а у игрухи есть (или уже почти были) лутбоксы и шкурки всякие
так вот собственно вопрос - что с ними будет? они останутся на маркете? или лучше их сейчас попробовать продать нах?
у кого нибудь уже подыхала какая нибудь игруха с лутбоксами на маркете?
По каким причинам подыхает? (это ключевой момент)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа студенты, а есть ли сейчас в высших учебных заведениях специальные группы для тех кому давно за 30? Я тут серьёзно подумываю всё-таки пойти учиться. Не ради корочки, ради знаний.
Есть заочка, лично у меня на потоке таких нет. Хотя, ребятки после отчисления и армии (+4 года к моему возрасту, то есть 26-27) встречаются в общих группах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sevenon и SenMate
Господа студенты, а есть ли сейчас в высших учебных заведениях специальные группы для тех кому давно за 30? Я тут серьёзно подумываю всё-таки пойти учиться. Не ради корочки, ради знаний.
у нас такие либо на заочке, либо в обычном порядке, вместе со всеми учатся.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.