Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Oceanus кидай его в блэклист :5:
Безымянный.png
 
Внимание, внимание! Спасибо за внимание.
Только сейчас и до 14:00 часов (МСК) завтрашнего дня у вас есть уникальная возможность получить +rep в профиль, для этого нужно чтоб завтра я сдал экзамен на 7+ (пруф завтра кину, что получил) и каждый кто поставит "+" в цитате на данное сообщение получит +rep в порядке очереди.
А люди которые поставят "+" без цитаты данного сообщения или после 14:00 часов завтрашнего дня к сожалению не получат +rep, и возможно из-за ограничений на повторную репку я не смогу её выдать некоторым людям (мб запишу вас в списочек на будущее)).

щедрость не знает границ:rolleyes:))))

+rep БЫТЬ)))
Экзамен на 9, удача мипеда помогла)))
Ближе к 14-15 по МСК кину пруф, объявлю о закончении участия и подсчитаю халявщиков:winked:

upd: все кто ещё не отписал у вас есть время до 14:00 по МСК принять участие на халявную репкку)))

Возможность получить халявную репку закрывается, пруф результата экзамена ниже, количество халявщиков: 24.
24 дня подряд буду раздавать репки:lol:

Ну и конечно всем спасибо за любую поддержку, удачу, и пожелания в мою строну на счёт экзамена:love:
proof.png


и репка, первая пошла)))
upload_2020-1-21_15-10-28.png
 
Последнее редактирование:
Возможность получить халявную репку закрывается, пруф результата экзамена ниже, количество халявщиков: 24.
24 дня подряд буду раздавать репки:lol:

Ну и конечно всем спасибо за любую поддержку, вашу удачу, и пожелания в мою строну на счёт экзамена:love:
Поздравляю :truestory:
 
  • Like
Реакции: Attention
Возможность получить халявную репку закрывается, пруф результата экзамена ниже, количество халявщиков: 24.
24 дня подряд буду раздавать репки:lol:

Ну и конечно всем спасибо за любую поддержку, вашу удачу, и пожелания в мою строну на счёт экзамена:love:
Красавчик, больше и сказать нечего
 
  • Like
Реакции: Attention
Было бы лучше, если бы здесь была только младшая сестра
До сих пор фигею с этих названий
-у вас есть 1 сезон Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя?
-нет, но есть второй сезон Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя?, Надо?
-нет. А вы не знаете где я могу найти 1 сезон Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя?
- не знаю.
 
  • Like
Реакции: gonome
Обновил список. Оставшееся:

Dawn of War II: Retribution Ultramarines Pack (x5) (dlc)
Endless Legend Echoes of Auriga (x2) (dlc)
Total War: ROME II Blood & Gore (x2) (dlc)
Total War: ATTILA Blood & Burning (x3) (dlc)
Total War: Shogun 2 Blood Pack (dlc)
Battlerite - Armored Black Bear for Beta Testing (dlc)
Battlerite - Magic Royal Carpet for Beta Testing (dlc)
Battlerite - Magic Moonlight Carpet for Beta Testing (dlc)
Battlerite - ZEBRA MOUNT for Beta Testing (dlc)
Battlerite - Destiny Chroma Guardian Outfit + Chroma Blaster Weapon for Beta Testing (dlc)
Nixon (Character for Occult RERaise) (dlc)

Total War: ATTILA Blood & Burning (x3) (dlc) если можно.
 
Народ, помогите. Мб кто-нибудь знает как в асфе скипнуть игру?
 
Возможность получить халявную репку закрывается, пруф результата экзамена ниже, количество халявщиков: 24.
24 дня подряд буду раздавать репки:lol:

Ну и конечно всем спасибо за любую поддержку, удачу, и пожелания в мою строну на счёт экзамена:love:


Поздравляю! :)
 
  • Like
Реакции: kazbek и Attention
А у кого то есть лишний Heaven Forest NIGHTS или Woodle Tree 2? А то мне до полной коллекции Chubby Pixel только этих двоих не хватает
Шансы весьма низкие. Разве что Heaven Forest NIGHTS может найдешь)
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.