Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Безымянный.png
Давно эта дичь в киви появилась? Заебись по двое суток переводы ждать :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: kutun
Возможность получить халявную репку закрывается, пруф результата экзамена ниже, количество халявщиков: 24.
24 дня подряд буду раздавать репки:lol:

Ну и конечно всем спасибо за любую поддержку, удачу, и пожелания в мою строну на счёт экзамена:love:
шо это за турко-украинский язык? адыгейский что ли?
молодец шо сдал, с тебя гта 6)))
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym и Attention
  • Like
Реакции: Rkx и kutun
Посмотреть вложение 139143
Давно эта дичь в киви появилась? Заебись по двое суток переводы ждать :areyoukiddingme:
Там еще и за перевыпуск вирт. карты 100 рублей.
И если полгода с/на кошелек переводов не было, то удаляют, а деньги забирают себе. У меня так около 3 сотен уплыло вместе со старыми кошельками.
Да, и для новых кошельков теперь нужен паспорт.
 
деньги доходят сразу, а эта штука висит 2 дня
Ну хз, у меня со счёта деньги сразу снимаются, а вот до адресата не доходят пока эта хрень висит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
прятать надо такие картинки и предупреждений несколько писать :stare:
Ты шо лидера не увожаешь? :11:
KAliE2hGuVs.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun
Там еще и за перевыпуск вирт. карты 100 рублей.
И если полгода с/на кошелек переводов не было, то удаляют, а деньги забирают себе. У меня так около 3 сотен уплыло вместе со старыми кошельками.
Да, и для новых кошельков теперь нужен паспорт.
у меня старый кошелек киви лежал несколько лет и не удалили. Или может я не о том думаю)
 
у меня старый кошелек киви лежал несколько лет и не удалили. Или может я не о том думаю)
Ну у меня несколько удалили. Больше двух (3 или 4, не помню). На них долго не было никаких транзакций и я на них долго не заходил. Оформлены были только на номер, даже мыло не было привязано.
 
Ну у меня несколько удалили. Больше двух (3 или 4, не помню). На них долго не было никаких транзакций и я на них долго не заходил. Оформлены были только на номер, даже мыло не было привязано.
вообще это совсем уж охуевшие они...
 
вообще это совсем уж охуевшие они...
Если я все правильно понял, то туда год-полтора назад пришла какая-то команда молодых-шутливых креативщиков, которые все там реорганизовали. Естественно, не в лучшую сторону. Может кто помнит, они еще какие-то турниры по киберспорту тогда проводить начали. Плюс это все совпало с общим закручиванием гаек во всем, что связано с финансами.
 
  • Like
Реакции: SenMate
все время была эта вещь с удалением неактивных кошельков, единственное что может раньше она не работала так как надо... но прописано это было всегда
 
Последнее редактирование:
все время была эта вещь с удалением неактивных кошельков, единственное что может раньше она не работала так как надо... но прописано это было всегда
раньше пофиг было сколько не пользуешься. Потом стали удалять, если 6 мес. вроде не используешь, ну и плюс, если деньги есть, то каждый день списание
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.