Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:5:
h80n7PN.png
Ух! Иногда поражают действия разработчиков, игру допилить так и не смогли, из стима их попёрли, но надо пользователям поднасрать.
Интересно, будут ли все отзывать.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81 и kutun
Люди, а можете подсказать какую то хардкорную игру по типу Celeste, Super meat boy, I Wanna be the Guy? А то Celeste почти полностью прошел, и ищу что нибудь похожее
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Люди, а можете подсказать какую то хардкорную игру по типу Celeste, Super meat boy, I Wanna be the Guy? А то Celeste почти полностью прошел, и ищу что нибудь похожее
Да уж, есть довольно-таки качественные клоны I Wanna Be the Guy, но Камилла 3 это чисто для мазохистов) Лучше начать с I wanna be the Creator
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym
Люди, а можете подсказать какую то хардкорную игру по типу Celeste, Super meat boy, I Wanna be the Guy? А то Celeste почти полностью прошел, и ищу что нибудь похожее
*пытается вспомнить готик рпг, где можно трахать трупы
 
подскажите
мож у когото есть или у друзей есть и краем уха слышали как звучат
просто есть возможность купить за 20 баксов но нет возможности прослушать
а отзывы ппц противоречивые
одни нахваливают а другие проклинают
хотя фирма веников не вяжет
--Ссылка удалена--
колонки нужны для ютуба, фильмов, игр на громкости ниже среднего
 
Люди, а можете подсказать какую то хардкорную игру по типу Celeste, Super meat boy, I Wanna be the Guy? А то Celeste почти полностью прошел, и ищу что нибудь похожее

https://store.steampowered.com/app/719750/PUSS/
про котиков :rolleyes:

колонки нужны для ютуба, фильмов, игр на громкости ниже среднего

Сужу по отзывам вроде норм. Всяко лучше то что у тебя сейчас.
Сам хз колько юзаю Creative Inspire T10 дюже хороши
 
Сам хз колько юзаю Creative Inspire T10 дюже хороши
сравнение с типа твоими )
Код:
https://www.youtube.com/watch?v=TnNSnHG1TRU

Законы физики не обманешь. Даже не смотри в сторону этих колонок, учитывая их цену.
ну они то стоят около сотни , а я могу за 20 взять , мои наверное 10 стоили )
согласен против физики не попрёш но я на колонках слушаю тихо , мне большая громкость не нужна
меня смущает что там встроено чтото типа 3д саунд или по нашему стерео расширение , и оно не отключается
хз привыкну или стошнит на второй день ) в своих колонках никогда не включаю эту хрень
 
  • Like
Реакции: Pl347
ну они то стоят около сотни , а я могу за 20 взять
Возьми и перепродай за 80 $.
Нужно Edifier R2700 (11000 в ситилинке) хотя бы или что-то похожее, чтобы удовольствие от фильмов получать. На мелких просто будет часть звуков выпадать, а часть воспроизводиться не так, как задумано. В итоге общая картина будет иной, нежели её замышляли создатели фильма.
Мелкие колонки - зло. Уж лучше тогда нормальные наушники.
 
имхо достойно звучат.
:wink: Как же ты офигеешь, когда услышишь, как должна звучать настоящая акустика. Тебя ещё ждёт очень неожиданный и приятный сюрприз в жизни, если "пищалки" кажутся достойными. Ну или МедвеД на ухо наступил - тут тады ой :(
Ютьюбовские "сравнения" - это ничто. Ты слышишь в конечном счёте, как звучит твоя домашняя акустика, а не то, что там на экране.
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym и Pl347
Возьми и перепродай за 80 $.
Нужно Edifier R2700 (11000 в ситилинке) хотя бы или что-то похожее, чтобы удовольствие от фильмов получать. На мелких просто будет часть звуков выпадать, а часть воспроизводиться не так, как задумано. В итоге общая картина будет иной, нежели её замышляли создатели фильма.
Мелкие колонки - зло. Уж лучше тогда нормальные наушники.
бля я чёт китайским фирмам неочень доверяю . у меня они обычно очень быстро ломаются )

Bose Corporation — частная американскаякорпорация, разрабатывает и производит аудиотехнику, реализуя свою продукцию по всему миру. Основана в 1964 году Амаром Боузом. Предприятие обеспечивает работой более 8 тыс. человек (2017).

Edifier — производитель мультимедийных акустических систем, крупнейший на китайском рынке Компания основана в мае 1996 года в Пекине, Китай

сравнение с твоими не нашёл
Код:
https://www.youtube.com/watch?v=T0ax5kSgCBM

мне же не нужно чтобы они орали, для музыки и вечернего кино у мну наушники есть



аааааааааааааааа вы ток послушайте металлику в сравнении )

ой блин обознался это не металлика
 
Последнее редактирование:
у меня они обычно очень быстро ломаются )
Так гарантия ж есть. Ну и временем проверено всё уже.
Звук будет - небо и земля.
Позитивных отзывов в десятки раз больше, чем негатива. И нет заказных отзывов, как с Bose.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне же не нужно чтобы они орали для музыки и вечернего кино у мну наушники есть
Так в том-то и фишка, что орать не обязательно. Они и на маленькой громкости просто будут тупо отрабатывать свой частотный диапазон. А плюмкалки мелкие чисто физически этого сделать не смогут никогда. Будут провалы и горбы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и читаем, что там написано: You can have Edifier R1700BT that is better than Bose in every way other than space it takes on desk. R1700BT not only sounds much better that Bose, but is also better build than all plasitc Bose and has Bluetooth connectivity and remote control as a bonus.
Т.е. даже мелкие Эдиферы лучше звучат)
 
блин посмотрел сравнение с эдифирами и решил брать босс ) ты меня убедил ) если что , продам )
 
Прибыль пополам! :5:
ты просто мне предлагаеш купить колнки за 80 долларов когда я вообще не планировал ничего покупать
а за 20 долларов могу купить на смену своим , ни громкость ни бт мне не нужно
но ты верно подметил смогу перепродать ещё и заработать )
 
у меня если что с90 вместо тумбочки стоят )
усилок сгорел (ремонту не подлежит)
да и не слушаю я уже громко )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
самые лучшие колонки те, которых нету :D
эх хорошо там где нас нету
тото я и смотрю где вас нет там и хорошо )
 
  • Like
Реакции: SenMate, kostet624 и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.