Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для тех кто не помнит, повторная инструкция (возможно даже подробнее чем предыдущая). Хайд ставлю post=50;like=50;rega=50;repa=12 чтобы даже школьники видели

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вау, огромное спасибо, пойду проверять.... как только смогу снова вводить ключи(
 
  • Like
Реакции: Sevenon
ого
эх, не судьба значит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_38.png

16 человек на ключи мертвеца и бутылка CODEX
 
  • Like
Реакции: Евгений'81 и kazbek
А поч не на яд какой-нибудь?
Он ровно обычно работает, и есть почти у всех
Кстати, давно тебя видно не было
Потому что ЯД заблочен, гугл диск привычней, но я всё равно пошёл по дорожке "файлообменник без смс и регистрации" :)

Да лень стало фармить карточки / ключи, перестал по раздачам ходить, вот и потерялся. В режим депрессии энергосбережения ушёл. Сейчас случайно наткнулся у себя файлик, и решил отдать, чтобы не пропадали зря ключи. Хотя, кажись, стоило всё таки быть не такой жопой и частями выложить. Не подумал, что в такой куче фиг теперь кто разберёт активные от активированных другими.
 
А ты в блокнотик записывай, что бы потом обмениваться на такие же "шикарные" игры с другими
тогда у меня совсем не будет времени на отдых, я лучше что то продам и куплю то, что мне интересно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ого
эх, не судьба значит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 139033
16 человек на ключи мертвеца и бутылка CODEX
там уже 90% игр умерло, я конечно успел урвать пару игр когда посту было 20 минут, но какая та сука ботовод уже поактивировала дохуя игр
 
Потому что ЯД заблочен, гугл диск привычней, но я всё равно пошёл по дорожке "файлообменник без смс и регистрации" :)

Да лень стало фармить карточки / ключи, перестал по раздачам ходить, вот и потерялся. В режим депрессии энергосбережения ушёл. Сейчас случайно наткнулся у себя файлик, и решил отдать, чтобы не пропадали зря ключи. Хотя, кажись, стоило всё таки быть не такой жопой и частями выложить. Не подумал, что в такой куче фиг теперь кто разберёт активные от активированных другими.
надо было по частям поделиться, хотя тоже хаос бы начался наверное
столько много игр которые мимо меня прошли.. буду даже час ждать в надежде что никто не закинет его просто в ботов
 
  • Like
Реакции: kostet624
Не подумал, что в такой куче фиг теперь кто разберёт активные от активированных другими.
Лютые ботоводы уже в автоматическом режиме всё активировали, так что вряд ли там хоть один неактивированный остался)))
буду даже час ждать в надежде что никто не закинет его просто в ботов
Можешь не ждать уже :)
 
хз, спустя 30 минут нашел рабочий ключ
активировать пытался не все подряд, а смотрел чего нет
и то пара активация ушло на рандомные в начале
 
Ну, видимо, на такую игру, которая даже на ботах у всех давно есть :)
к примеру The Deer или Haven Island (скоро эти игры станут нарицательными для обозначения игр с раздач)
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
  • Like
Реакции: Norsan и Pl347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.