Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне написали из Штатов в 21:46. На тот момент было 800+ ключей. Я сообщение увидел только в 22:38 уже было "out of keys".
странно, что нигде не проскочила инфа с 800 ключами-то
 
странно, что нигде не проскочила инфа с 800 ключами-то
Я спросил. Барышня успела взять ключ. Возможно было точно также как и с Торчлайтом и прочими Дэдлайтами. Разобрали за 5 минут.
 
Последнее редактирование:
Я спросил. Барышня успела взять ключ. Возможно было точно также как и с Торчкейвом и прочими Дэдлайтами. Разобрали за 5 минут.
все равно на крупных информационных площадках размещают :6:
 
Я спросил. Барышня успела взять ключ. Возможно было точно также как и с Торчкейвом и прочими Дэдлайтами. Разобрали за 5 минут.
Скорее ебучие ботоводы, тут раньше часто кто-то хвалился что у него несколько сотен ботов с мастер лвл
 
Вообще, Стим собирался начать продавать саундтреки отдельно от игр. Т.е. в ближайшем будущем, возможно, ключи можно будет активировать даже не имея игры на аккаунте :6:
 
у меня даже игры нет :yuno:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще, Стим собирался начать продавать саундтреки отдельно от игр. Т.е. в ближайшем будущем, возможно, ключи можно будет активировать даже не имея игры на аккаунте :6:
они обещались выкатить эту штуку 20 числа в предверии какой то распродажи
 
Мне написали из Штатов в 21:46. На тот момент было 800+ ключей. Я сообщение увидел только в 22:38 уже было "out of keys".
Может с других каких стран доступно? Было же что-то такое.
 
Может с других каких стран доступно? Было же что-то такое.
Я на тот момент попробовал взять из ЮСА и Голландии. Было пусто :6:
С мобильного также.
Либо барышня ошиблась и там было 80 ключиков.
 
Я на тот момент попробовал взять из ЮСА и Голландии. Было пусто :6:
С мобильного также.
Либо барышня ошиблась и там было 80 ключиков.
Вероятно. Все же 800 человечков 30+ это многовато для часа
 
  • Like
Реакции: Ivannij
@testawrebirth - признавайся, ты ограбил в этот раз пришельцев на 700 ключей? :stare:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.