Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, онимушники, там аниме по игре Nekopara вышло
 
Последнее редактирование:
Вот серьёзно - рассуждения человека, которому целое стадо медведей по ушам пробежалось. Не слышать на самом элементарном уровне разницу между среднесегментными ушами и далеко не самыми лучшими колонками, причём разницу в пользу колонок - это расписаться в том, что уши вообще тебе уже не нужны. Можно их отрезать и выкинуть, всё равно отличий не заметишь. Это вот знаешь на уровне того, что человек не замечает разницы в громкости звука при наличии бирюшей в ушах и их отсутствии. И ведь это даже разговор не про меломанство, настоящие ценители звука сдохнут от дефолтной звуковухи на матери, они обязательно купят себе хотя бы какой-нить дешманский саундбластер, а снится им будет звуковуха, что дороже 2080 TI стоит.
Поэтому вот в эту причину:

я поверю охотнее...
так почитай все мои сообщения на эту тему и поймешь,в каком случае я имел ввиду,что в наушниках лучше.
Если колонки будут играть с таким уровнем звука,когда в соседней комнате обычный разговор будет заглушать музыку,то какой кайф слушать? Я не могу включить так,чтобы в паре метров слышно было,так как в зале телевизор (я сижу в зале),который в двух метрах от меня.
 

Первый, и возможно последний розыгрыш. Только сегодня и только для вас.
 
а почему у тебя все с нуля?
 
Я год назад акк удалил. И год в бане был. Му-ха-ха
Странная история доктора Джекила и мистера Хайда на новый лад. Как только тёмная сущность кота вырывается наружу - творит беспредел. В остальное время он игры разыгрывает :lol:
Так что, кто вступил в раздачу, держите пальчики скрещенными, чтобы котЭ и её не снёс вместе с аккаунтом :trolldad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.