Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Battle for the Galaxy - Ice Bastion Pack

5857Z-MFJB*-DGGXX


7
 
  • Like
Реакции: kazbek
  • Like
Реакции: Евгений'81
что тут не так............
В многоточии нужно всего 3 точки - вот это не так) А цену снизил сторонний магазин ради сиюминутной собственной выгоды - это вполне объяснимое явление, так же, как и раздачи от ЕГС ;)
 
  • Like
Реакции: 1134hell и kazbek
В многоточии нужно всего 3 точки - вот это не так) А цену снизил сторонний магазин ради сиюминутной собственной выгоды - это вполне объяснимое явление, так же, как и раздачи от ЕГС ;)
хера тогда стим выпендривается, тоже бы цену снизил ради сиюминутной выгоды..........................................................
 
так резик 3 уже сто лет на плати по 1500 торгуется
 
  • Like
Реакции: kazbek
Только ру и за баланс (не факт что чистый). И вроде там к 1600 ближе (вчера чекал)
то есть за баланс и то есть только ру?

Screenshot.png
 
то есть за баланс и то есть только ру?

Посмотреть вложение 138554
Гм, значит, я вчера не увидел. Так как я не очень сильно всматривался.
Кстати, интересный факт - ключи они вышлют после релиза (вы резервируете ключ)))
А тип с плати - это не крупный известный магазин. Лично я бы поостерегся у них брать (а здесь и сейчас только за баланс за 1600+)
 
  • Like
Реакции: SenMate и Porter45
Гм, значит, я вчера не увидел. Так как я не очень сильно всматривался.
Кстати, интересный факт - ключи они вышлют после релиза (вы резервируете ключ)))
А тип с плати - это не крупный известный магазин. Лично я бы поостерегся у них брать (а здесь и сейчас только за баланс за 1600+)
то, что у людей появились деньги на домен никак не гарантирует на то, что у них ключи как-то качественнее, наоборот советую избавляться от паранойи и сортировать продавцов, чтоб находить самое выгодное условие. плюс на плати столько правил, что ты хер наебешь, будут проблемы с ключом будут большие проблемы у тебя, а если продаван старый с 10-100к + продаж то там будет все чики пуки
 
то, что у людей появились деньги на домен никак не гарантирует на то, что у них ключи как-то качественнее, наоборот советую избавляться от паранойи и сортировать продавцов, чтоб находить самое выгодное условие. плюс на плати столько правил, что ты хер наебешь, будут проблемы с ключом будут большие проблемы у тебя, а если продаван старый с 10-100к + продаж то там будет все чики пуки
В данном случае магаз выгоднее по всем статьям - и известнее, и дешевле.
Что до продавцов с плати - я обычно чекаю отзывы и если все норм (и продаж достаточно) - вполне могу взять и там. Другой вопрос, когда "плати сейчас а ключ потом")
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Что наиболее годного на Гейхаге за КД покупается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.