Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Его забирает ботлазавр, закидывает туда денежку для разблокировки ТП, а мы через саппорт возвращаем себе аккаунт. Профит
а вы мне тоже будете давать 325р?:derphappy:
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
Классный бизнес-план придумал тут. Кидаем данные аккаунта на мопед. Его забирает ботлазавр, закидывает туда денежку для разблокировки ТП, а мы через саппорт возвращаем себе аккаунт. Профит :mercurywin:
Это, что - камень в мой огород ? Я этим точно заниматься не буду - но принцип отжима аккаунтов верен. Как один из авриантов
 
Я этим точно заниматься не буду - но принцип отжима аккаунтов верен. Как один из авриантов
а как они смогут через саппорт отжать акк, если там уже почта подтверждена, номер подтвержден и стим гард стоит? пароль офк сложный.
 
а как они смогут через саппорт отжать акк, если там уже почта подтверждена, номер подтвержден и стим гард стоит? пароль офк сложный.
Через первую почту, которую, собственно, сбрутили
 
  • Like
Реакции: Porter45
Можно ли где-то продать "Gold Pack Rise Of Legions" ?
держи ещё , перепродаш будеш должен ))

NVN8-NA88-P5MJ-RZPN-KXJU
This key will unlock one day of in-game Premium time, 1000 Crystals and the special MMOBomb Deck icon


S9KZ-KTAJ-QG7B-JSRS-5HH3
Your Premium Pack will unlock:
  • 7 Days Premium Time
  • 1000 Crystals
  • ^^-Emote Deck- and Profile-Icon
  • Withered Thistle Skin

ЭТО С АКТИВНЫХ РАЗДАЧ
 
а как они смогут через саппорт отжать акк, если там уже почта подтверждена, номер подтвержден и стим гард стоит? пароль офк сложный.
Очень просто. Доказательства. Ключ на первую игру и скрин самой игры в библиотеке, квитанция оплаты, первая почта. Всё отправляешь в поддержку и тебе возвращают аккаунт. Я так же сделал когда неделю назад у меня взломали и спиз**** аккаунт СУКИ
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • upload_2019-12-3_18-44-9.png
    upload_2019-12-3_18-44-9.png
    18,2 KB · Просмотры: 39
Очень просто. Доказательства. Ключ на первую игру и скрин самой игры в библиотеке, квитанция оплаты, первая почта. Всё отправляешь в поддержку и тебе возвращают аккаунт. Я так же сделал когда неделю назад у меня взломали и спиз**** аккаунт СУКИ
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
У меня от моего личного акка нет ни первого ключа, ни скрина, ни даже первой почты(все проебал)
Так что, пиздийте, хуй верну:7:
 
У меня от моего личного акка нет ни первого ключа, ни скрина, ни даже первой почты(все проебал)
Так что, пиздийте, хуй верну:7:
Первый ключ и не нужен. Надо активировать игру на аккаунте и скопировать ключ себе, что бы был. И если спиздят акк тогда он и пригодится для предъявы
 
Первый ключ и не нужен. Надо активировать игру на аккаунте и скопировать ключ себе, что бы был. И если спиздят акк тогда он и пригодится для предъявы
У меня несколько дисков на такой случай есть, с акции мвидео.
 
Первый ключ и не нужен. Надо активировать игру на аккаунте и скопировать ключ себе, что бы был. И если спиздят акк тогда он и пригодится для предъявы
А если Стим гуард подключен? Все равно могут украсть и нужен ключ + почта старая?
 
А если Стим гуард подключен? Все равно могут украсть и нужен ключ + почта старая?
Нету такого понятия "взломали", есть понятия сам слил все свои данные, а если акк просрёшь, то для восстановления нужен будет самый первый активированный ключ, самая первая почта, и так далее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
GRAFI 2
GVMZP-девятьYE77-девятьFNED
 
  • Like
Реакции: kazbek и Kebab
Нету такого понятия "взломали", есть понятия сам слил все свои данные, а если акк просрёшь, то для восстановления нужен будет самый первый активированный ключ, самая первая почта, и так далее)
Но выше пишут, что не обязательно первый ключ... а Стим гуард помогает или это безполезная функция?
 
Но выше пишут, что не обязательно первый ключ... а Стим гуард помогает или это безполезная функция?
Если раскидываешь свои данные на лево и на право, то ничего не поможет)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.