Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
странно, я вчера переходил по ссылке другому человечку с другого вк, всё сработало
Подожду вечера. У меня эта херня работает только в портабл версии хрома. Во всех остальных браузерах пишет что я не привязал акк вк. Что странно.
 
upload_2019-12-3_12-9-46.png

:kappa:
 
Подожду вечера. У меня эта херня работает только в портабл версии хрома. Во всех остальных браузерах пишет что я не привязал акк вк. Что странно.
ну хз, ждите вечера, если конечно скины еще не разобрали :no:
 
С Днем Рождения. И всего наилучшего:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выигрышные биды были в среднем 6-7к. Куча была таких. Один счастливчик вон спокойно урвал игрушку за 7к парой страниц выше, перебив на последних секундах бид в 5к. Не все выигрыши успел увидеть, но выше 12к вообще не видел победителей. За год не собрать? ну-ну. Какие скрипты то? Для сбора монеток? Ничего ручками соберем. Или чтоб бид перебить на последней секунде? Без скрипта обойдёмся (это не точно)
так ты что думаешь,один будешь год собирать монеты? У ботов сейчас по 7-10к и они так же будут продолжать собирать их) Ты не сможешь обогнать таких. Выиграть можно,но вряд ли топ игру
 
Ты не сможешь обогнать таких. Выиграть можно,но вряд ли топ игру
Разве что кто-то из ботоводов под утро потеряет бдительность и получится перебить ставку. Я так урвал себе скайрим в сентябре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.