Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ключик от Dungeon Crawlers HD, отдам первому, кто напишет в лс.

Отдал
 
  • Like
Реакции: Dvn2010 и AndreyKent
Кстати, пришли кому шекели на мобилу за p&g?
 
Кстати, хотел узнать. Атлас https://store.steampowered.com/app/834910?snr=1_8_4__501 за эту цену стоит покупки? А то только негативное о ней слышал.
Ну хз, вроде как, это аддон к ARK по факту. Если он понравился, думаю, мб можно взять.
Разумеется, оптимизация в сделку не входит)))
 
Уважаемые, кто-нибудь играет или играл в Risk of Rain 2? Давно приглядываюсь к игре. Первая часть пушечная.
Во второй смущает заточка под кооп, если я правильно понял и переход на 3д.
 
Уважаемые, кто-нибудь играет или играл в Risk of Rain 2? Давно приглядываюсь к игре. Первая часть пушечная.
Во второй смущает заточка под кооп, если я правильно понял и переход на 3д.

 
Уважаемые, кто-нибудь играет или играл в Risk of Rain 2? Давно приглядываюсь к игре. Первая часть пушечная.
Во второй смущает заточка под кооп, если я правильно понял и переход на 3д.
Не играл, но осуждаю (хотел купить, а на нее скидок на этой распродаже нет)
 
Не играл, но осуждаю (хотел купить, а на нее скидок на этой распродаже нет)

Ну, мне не для коллекции, а для игры, собственно)) Но по поводу отсутствия скидки согласен, не по фэншую как-то, в распродажу то)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
На факторию тоже скидок не было. Но ты ж её купил.
Купил, хуле делать. Так как они обещали не завозить скидки. Теперь вот надо поиграть в нее, мб и правда игруха прикольная (правда, я даже не помню, чтобы в подобное играл).
 
  • Like
Реакции: warden
Купил, хуле делать. Так как они обещали не завозить скидки. Теперь вот надо поиграть в нее, мб и правда игруха прикольная (правда, я даже не помню, чтобы в подобное играл).
Скоро будет 6 лет на мопеде
upload_2019-12-3_19-41-46.jpeg
 
Купил, хуле делать. Так как они обещали не завозить скидки. Теперь вот надо поиграть в нее, мб и правда игруха прикольная (правда, я даже не помню, чтобы в подобное играл).
Моды, моды, моды ........
Ванилка скучной покажется
1.0

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шпашибо
 
  • Like
Реакции: Ipobr
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Двум в личку, одному под хайд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Двум в личку, одному под хайд.


Так, 3 ключа от блокбастера игровой индустрии Car Mechanic Simulator 2014. Кому сей шедевр?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.