Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
купить аль не купить пабг, хммм.....:no: я в смутнениях
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ля шо тварит :eek: нас абузит и нам же разыгрывает, вот молодежь пошла o_O

https://mipped.com/f/threads/rozygrysh-fallout-3.93098/
 
  • Like
Реакции: kazbek
0:40 из какого аниме девочка танцует?
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
О, оно уже обновилось. И так, для тех кто ждал продолжение истории (хотя никто и не ждал) продолжаю
Как видим чувак предложил ниндзе набор из: Киберпранка, Метнись Кабанчиком, Оранжевый бокс троечника (именно из за этого предмета беднягу чуть не зарубили), Секиру, все цивы со всеми DLC и... кое что ещё, о чём скажу чуть позже. Вообщем ниндзе условия очень понравились и он одолев щупальце приземлился на крышку люка (Мастер его научил как 2 дня подряд левитировать, а вот о том что на крышки люка вставать нельзя, как то позабыл). Ктулху в образе Энта засёк что я его раскусил и идёт в направлении камеры, дабы сломать четвёртую стену и чью то голову. Второй чувак раздуплился и спрятав свой пылающий телефон пытается понять что вообще здесь происходит. чудовищная зверушка из "BABA IS YOU" уже почти дошла до люка и начала открывать пасть. На её морде застыло негодование. Она Гейб знает сколько дней добиралась до люка, что бы сделать кусь чужеродному существу, а её какие то людишки опередили. Но на её морде читается ещё и уверенность. Она пришла сделать кусь и она сделает кусь, неважно кому, а важен лишь "кусь". Охранник и наставник ниндзи оценивал технику боя своего ученика. По итогу он поставил такие оценки; Эффектное появление - 5, Прыжок - 3, Левитация - 5, Игровые предпочтения - 1 (он лично выбрал бы марк оф зе ниндзя и первый Deus Ex). Двое чудиков выполняли роль массовки. Один приседал (КУ! дядя Вова), а другой фотал происходящее. Вернёмся к нашему спасённому чуваку. Вам не кажется странным что он единственный изображён как тёмная фигура? Есть несколько предположений кто он и какое предложение предложил ниндзе. 1 - Это немец с Лутбоя и он предложил бесплатные 20 даймонд паков. 2 - Это Галёнкин который шпионил в магазине Гейба и он предложил акк со всеми играми из.. бесплатных раздач. Естественно не бесплатно, а за 99,99 рубликов. 3 - Это персонаж игры Obra Dinn и он предложил графический мод на эту игру. А ну ещё и самый плохо прописанный персонаж. Гейб поправляет очки.
 
cfw-waiting-for-next-drop.png

lUF0apL.png

какой странный e-mail
 
Ну я понял с пингвинами всё. Годик надо подкопить ещё и на следующий такой блэкмандэй всех порвать ))
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Ну я понял с пингвинами всё. Годик надо подкопить ещё и на следующий такой блэкмандэй всех порвать ))
Ничего ты не понял. Пока ты год будешь копить, сосед с мопеда с кучей ботов и скриптом по сбору монеток соберёт без напряга больше тебя и возьмёт всё за тебя :6:
 
Ну я понял с пингвинами всё. Годик надо подкопить ещё и на следующий такой блэкмандэй всех порвать ))
Просто надо смириться с тем, что для подавляющего большинства среднестатистических абузеров пингвин ПОТРАЧЕНО.
Там будут править бал ботоводы со скриптами и сотнями ботов, на которых уже по 10К монеток.
 
  • Like
Реакции: lVlaldl
Там будут править бал ботоводы со скриптами и сотнями ботов, на которых уже по 10К монеток.
Так было с первых "раундов", когда люди ручками пытались тягаться со скриптами. Иногда у них это даже получалось :bully:
 
Иногда у них это даже получалось
Да, было дело. Вытащил оттуда 3й фолл, блицкриг и скурим. Причем, скурим вытащил когда там уже было душно от засилия ботоводов со ставками в 3К.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Ничего ты не понял. Пока ты год будешь копить, сосед с мопеда с кучей ботов и скриптом по сбору монеток соберёт без напряга больше тебя
сотнями ботов, на которых уже по 10К монеток.
Выигрышные биды были в среднем 6-7к. Куча была таких. Один счастливчик вон спокойно урвал игрушку за 7к парой страниц выше, перебив на последних секундах бид в 5к. Не все выигрыши успел увидеть, но выше 12к вообще не видел победителей. За год не собрать? ну-ну. Какие скрипты то? Для сбора монеток? Ничего ручками соберем. Или чтоб бид перебить на последней секунде? Без скрипта обойдёмся (это не точно)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Один счастливчик вон спокойно урвал игрушку за 7к парой страниц выше, перебив на последних секундах бид в 5к.
Ну, учитывая тот факт, что один тут мопедист урвал более 300 игОРей на предыдущих раздачах, вполне вероятно, что почти все игры киберпонедельника взял один человек :6:
 
Ничего ручками соберем. Или чтоб бид перебить на последней секунде? Без скрипта обойдёмся
Удачи! Но перспективы очень и очень туманны.
Разве что выпадет шанс урвать что-то случайно. Так же, как и у человека из твоего примера.
 
  • Like
Реакции: arkopov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.