Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ёпта, они же датируются мая месяца
но твой лайк стоит, значит видел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Грингейминг тоже в прошлой теме был :lol:
пардон, в прошлой теме сидел редко,ибо не успевал за флудом.
 
а кто то в это говно играл? Death Stranding

все хейтят, посмотрел видосики и правда говно.. не понимаю чем кодзима гений, от него мало годных игра, а такой пиар стоит лютый. у гейба то больше инновационных игр вышло. хотя в запое уже десяток лет.
Так кадзима же всегда на кинематоргафичности фокусировался.
Вот мы и получили отличное кинцо с кучей геймплея "не для всех" за 3.5к
 
но твой лайк стоит, значит видел.
это не я, меня подставили :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так кадзима же всегда на кинематоргафичности фокусировался.
Вот мы и получили отличное кинцо с кучей геймплея "не для всех" за 3.5к
на соньке за 4.5к на минуточку
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Тогда, надеюсь, хоть что-нибудь прикольное тем, кто купил в раннем доступе подгонят.
да зачем? Достаточно того, что игра приносит удовольствие. Залипать можно бесконечно, не говоря уже о модификациях
 
Так кадзима же всегда на кинематоргафичности фокусировался.
Вот мы и получили отличное кинцо с кучей геймплея "не для всех" за 3.5к
кстати,да, в плане кина эта игра вышла довольно таки неплохой. ее хейтят чисто потому что это не совсем та игра, которую ожидали. кодзиму не считаю геЙнием, но как кинцо норм.
 
кстати,да, в плане кина эта игра вышла довольно таки неплохой. ее хейтят чисто потому что это не совсем та игра, которую ожидали. кодзиму не считаю геЙнием, но как кинцо норм.
На самом деле, кадзима - гений, это мем, придуманный его хейтерами, который стебет гавноедов, которые каждый чих его боготворят
 
а кто то в это говно играл? Death Stranding

все хейтят, посмотрел видосики и правда говно.. не понимаю чем кодзима гений, от него мало годных игра, а такой пиар стоит лютый. у гейба то больше инновационных игр вышло. хотя в запое уже десяток лет.

норм игра
 
Ну, в сравнении со многими другими создателями игр, он действительно гений :6:
Всё познаётся в сравнении.
просто это его не очень удачная гениальная работа :)
 
появилось там за пару лет чего нового. или основная задача пульнуть ракету так и осталась?
ну как бы основное да, пульнуть. Только суть вообще ж не в этом. Сам процесс доставляет. Естественно, что игра обросла контентом и возможностями. Я думаю, что они выкатят чего-нибудь до и на релизе. К тому же обещают не прекращать разработку и после релиза
 
  • Like
Реакции: Adnim
Прост я давно из интереса слежу за ценой этой игры, и не помню на неё ни одной скидки.
Поэтому, это было бы как минимум забавно, хоть 10% в честь релиза завести.
Был один период, снижали цену с 12 баксов до 10, но это была не скидка. А тут ещё и гривны в стиме как раз ввели. И в гривнах она стоила около 8 баксов. Тогда я её и купил себе. Иначе бы сейчас вместе с вами горевал бы насчёт цены (сейчас в гривнах 14 баксов стоит где-то).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
появилось там за пару лет чего нового. или основная задача пульнуть ракету так и осталась?
О-о-о, да вы, батенька, новичок в этой игре. Я помню билды, в которых основной задачей было запульнуть не спутник, а планетарную ракетную оборону. И даже анимашки этого не было, а только белый квадрат зоны старта. И отсчёт до старта 10 минут. Я ещё тогда думал, что к релизу они реализуют скрипт нападений волн инопланетян на точку старта, которую надо будет оборонять усиленно. А ещё там было всего четыре вида исследовательских пакетов, и четвёртый из них добывался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из останков инопланетян. И пулемётные турели занимали не квадрат 4 клетки, а только две, и по горизонтали их становилось в ряд в два раза больше. Не говоря уже о том, что ручной инструмент для добычи ресурсов и сковыривания своих построек удалили вообще совсем недавно.

Так что в игре достаточно много поменялось...
 
  • Like
Реакции: BlackCat, Oceanus и Adnim
Был один период, снижали цену с 12 баксов до 10, но это была не скидка. А тут ещё и гривны в стиме как раз ввели. И в гривнах она стоила около 8 баксов. Тогда я её и купил себе. Иначе бы сейчас вместе с вами горевал бы насчёт цены (сейчас в гривнах 14 баксов стоит где-то).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О-о-о, да вы, батенька, новичок в этой игре. Я помню билды, в которых основной задачей было запульнуть не спутник, а планетарную ракетную оборону. И даже анимашки этого не было, а только белый квадрат зоны старта. И отсчёт до старта 10 минут. Я ещё тогда думал, что к релизу они реализуют скрипт нападений волн инопланетян на точку старта, которую надо будет оборонять усиленно. А ещё там было всего четыре вида исследовательских пакетов, и четвёртый из них добывался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из останков инопланетян. И пулемётные турели занимали не квадрат 4 клетки, а только две, и по горизонтали их становилось в ряд в два раза больше. Не говоря уже о том, что ручной инструмент для добычи ресурсов и сковыривания своих построек удалили вообще совсем недавно.

Так что в игре достаточно много поменялось...
хз. новичок или нет. я играл в версию 0.13.13
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Был один период, снижали цену с 12 баксов до 10, но это была не скидка. А тут ещё и гривны в стиме как раз ввели. И в гривнах она стоила около 8 баксов. Тогда я её и купил себе. Иначе бы сейчас вместе с вами горевал бы насчёт цены (сейчас в гривнах 14 баксов стоит где-то).
что-то не припомню такого. Может, steamdb помнит. У нее ценник был 500 руб. с момента появления в Steam. Потом относительно недавно стало 520

Я помню билды, в которых основной задачей было запульнуть не спутник, а планетарную ракетную оборону. И даже анимашки этого не было, а только белый квадрат зоны старта. И отсчёт до старта 10 минут.
тоже не припомню. Наверное, пропускал, т.к. залипал в нее с перерывами. Правда, на совсем ранних версиях залипы были непродолжительные
четвёртый из них добывался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из останков инопланетян.
вот это помню

:areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я играл в версию 0.13.13
эта уже более современная в сравнении с 0.9 - 0.10...
 
  • Like
Реакции: Adnim
В пм пишите, по ключу в руки

DiRT Rally (4 шт) отданы
Blackguards 2 отдана
Sanctum 2 отдана
Ken Follett's The Pillars of the Earth отдана
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shuichi
Кому-нибудь чет из этого нужно совсем за немного Р? Лежит уже давно:disappoint:
Первая выглядит перспективно, если бы это не была дрянь с гринлайта без отзывов от noname студии(
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.