Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первая выглядит перспективно, если бы это не была дрянь с гринлайта без отзывов от noname студии(
да, мне тоже сначала показалось топовой игрой, но потом увидел значок гринлайта:1:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Только сегодня увидел:
w6uoSeZxRXuSue2JQwLK2A.png

8toPvU70R-GN6qmG3uINmg.png

82d7RFNERMGwje3ekwgLCg.png
large.jpg
 
и кста, @BlackCat она без отзывов потому, что ещё не вышла:8:
 
что-то не припомню такого. Может, steamdb помнит. У нее ценник был 500 руб. с момента появления в Steam. Потом относительно недавно стало 520
Не важно, что там помнит или не помнит steamdb, в конце концов, тогда гривны только вводили, и эта инфа могла туда не попасть из-за неготовности к этому событию сервиса.
Важно, что об этом помню я, ибо я же следил за ценой и покупал игрулю. Ну и стим тоже помнит, и даже такую инфу предоставляет:
Безымянный.png

курс гривны в стиме в то время был в районе 28,5 (приблизительно). Итого имеем:
240 / 28,5 = $8,42.
А потом цена тупо поднялась до 350 грн.
тоже не припомню. Наверное, пропускал, т.к. залипал в нее с перерывами. Правда, на совсем ранних версиях залипы были непродолжительные
Зато я помню. Номер билда не помню, но такое было однозначно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кста, для тех, кто интересуется ценами на эту игру, могу пованговать: учитывая, что в последних обновах они начали сильно менять графоний, то видимо, основную механику игру они разработали и теперь оставшийся год до релиза будут доводить визуал до уровня неплохой индюшки. После чего явно увеличат цену в 2-3 раза ибо посчитают, что их игра заслуживает такую цену (и, в принципе, будут даже в чём-то правы) и будут снимать сливки первые несколько лет. И только потом начнутся серьёзные скидки, причём не факт, что скидки эти покроют разницу в цене с текущей первые 5 лет. Так что думайте, кого оно интересует.
 
Не важно, что там помнит или не помнит steamdb, в конце концов, тогда гривны только вводили, и эта инфа могла туда не попасть из-за неготовности к этому событию сервиса.
Важно, что об этом помню я, ибо я же следил за ценой и покупал игрулю. Ну и стим тоже помнит, и даже такую инфу предоставляет:
Посмотреть вложение 131001
курс гривны в стиме в то время был в районе 28,5 (приблизительно). Итого имеем:
240 / 28,5 = $8,42.
А потом цена тупо поднялась до 350 грн.

Зато я помню. Номер билда не помню, но такое было однозначно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кста, для тех, кто интересуется ценами на эту игру, могу пованговать: учитывая, что в последних обновах они начали сильно менять графоний, то видимо, основную механику игру они разработали и теперь оставшийся год до релиза будут доводить визуал до уровня неплохой индюшки. После чего явно увеличат цену в 2-3 раза ибо посчитают, что их игра заслуживает такую цену (и, в принципе, будут даже в чём-то правы) и будут снимать сливки первые несколько лет. И только потом начнутся серьёзные скидки, причём не факт, что скидки эти покроют разницу в цене с текущей первые 5 лет. Так что думайте, кого оно интересует.
Собственно, подумываю взять осенью или зимой, под ивент какой.
Хотя, не думаю, что цену сильно поднимут - ну будет стоить она 600р вместо 520,максимум. Скорее, dlc какое платное скрафтят.
 
курс гривны в стиме в то время был в районе 28,5 (приблизительно). Итого имеем:
240 / 28,5 = $8,42.
А потом цена тупо поднялась до 350 грн.
ну это с ua колокольни. Я помню, что в Steam одновременно появились Factorio и Rimworld и обе по 500 руб. В ua же своя ценовая политика, ближе к европейской. Насчет поднятия цены - да, вероятность того большая

Хотя, не думаю, что цену сильно поднимут - ну будет стоить она 600р вместо 520,максимум
здесь сложно угадать. Вспомните Lego Worlds. В раннем доступе стоила копейки, в релизе цену выкрутили под 2к, в связи с чем у многих полыхнуло, в том числе и у меня
 
  • Like
Реакции: Batonchik и KARASIQUE
Только сегодня увидел:
w6uoSeZxRXuSue2JQwLK2A.png

8toPvU70R-GN6qmG3uINmg.png

82d7RFNERMGwje3ekwgLCg.png
large.jpg
у меня тоже снялись с продажи бусты. Из какой-то игры с иероглифами. А помню стоили неплохо,но продать все не успел :(
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
  • Like
Реакции: Pl347
9PX8B*DYKMP*A2C3K Underground GOSSIP
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.