Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я уже вторые сутки в коме, где миллиард ключей без всяких заданий?:derpcry:
 
  • Like
Реакции: kazbek
  • Like
Реакции: kazbek
было только три годные раздачи - алианвер, хелуин бетмен и тд, и армяне.
помню, в прошлой теме была годнота с абузом рандомных ключей, я тогда больше 200 штук забрал. вот это я понимаю абуз был...
 
  • Like
Реакции: kazbek
  • Like
Реакции: kazbek
ну знаете ли... Такие проекты надо брать по фуллпрайсу, тем более, что цена более чем демократичная. Годнота ведь
Прост я давно из интереса слежу за ценой этой игры, и не помню на неё ни одной скидки.
Поэтому, это было бы как минимум забавно, хоть 10% в честь релиза завести.
 
  • Like
Реакции: kazbek
  • Like
Реакции: Porter45
Прост я давно из интереса слежу за ценой этой игры, и не помню на неё ни одной скидки.
Поэтому, это было бы как минимум забавно, хоть 10% в честь релиза завести.
разработчики писали, что не будут делать скидки по крайней мере до релиза
 
  • Like
Реакции: BlackCat
разработчики писали, что не будут делать скидки по крайней мере до релиза
Тогда, надеюсь, хоть что-нибудь прикольное тем, кто купил в раннем доступе подгонят.
 
а кто то в это говно играл? Death Stranding

все хейтят, посмотрел видосики и правда говно.. не понимаю чем кодзима гений, от него мало годных игра, а такой пиар стоит лютый. у гейба то больше инновационных игр вышло. хотя в запое уже десяток лет.
 
а кто то в это говно играл? Death Stranding

все хейтят, посмотрел видосики и правда говно.. не понимаю чем кодзима гений, от него мало годных игра, а такой пиар стоит лютый. у гейба то больше инновационных игр вышло. хотя в запое уже десяток лет.
ролики сделаны отлично, остальное галимотья
 
не 200 оказывается, меньше, но не суть.
:lol:
А народ тут про ключи с грингейминг подумал))) Тот шлак, что ты выложил, нафиг никому уже давно не нужен. Там, где ты брал, хоть сейчас можно его фармить в промышленных масштабах.
 
  • Like
Реакции: SenMate
:lol:
А народ тут про ключи с грингейминг подумал))) Тот шлак, что ты выложил, нафиг никому уже давно не нужен. Там, где ты брал, хоть сейчас можно его фармить в промышленных масштабах.
я же ясно сказал,что в ПРОШЛОЙ ТЕМЕ заливал :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.