Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Недавно тут спрашивал, что будет если активировать ключ Xbox Game Pass Ulnimate 1 месяц на аккаунт с трехлетней подпиской, активированными ключами Xbox Game Pass для ПК 1 месяц. А то, что она превратится в трехлетнюю подписку Xbox Game Pass Ultimate:) Так что не переживайте и активируйте по максимуму ключи, которые предназначены для ПК а затем берите 1 месяц Ultimate. Актуально для тех, у кого нет подписки Xbox Game Pass Ultimate, у кого есть Xbox Live Gold, тоже прокатит такая схема. Потом этот Ultimate можно отключить и пользоваться обычным Xbox Live Gold, про это у них написано на сайте.
99.jpg
 
Недавно тут спрашивал, что будет если активировать ключ Xbox Game Pass Ulnimate 1 месяц на аккаунт с трехлетней подпиской, активированными ключами Xbox Game Pass для ПК 1 месяц. А то, что она превратится в трехлетнюю подписку Xbox Game Pass Ultimate:) Так что не переживайте и активируйте по максимуму ключи, которые предназначены для ПК а затем берите 1 месяц Ultimate. Актуально для тех, у кого нет подписки Xbox Game Pass Ultimate, у кого есть Xbox Live Gold, тоже прокатит такая схема. Потом этот Ultimate можно отключить и пользоваться обычным Xbox Live Gold, про это у них написано на сайте.
Посмотреть вложение 124909
Перерасчета 2/3 нет?
Чисто 1:1?
 
Перерасчета 2/3 нет?
Чисто 1:1?
Сколько у тебя есть на акке месяцев, годов, все они превращаются в Ultimate, но главное условие, максимум 36 месяцев!, у меня была подписка на 35 месяцев, 36 месяц активировал ключом Ultimate. Еще у них в правилах написано, если подписка превышает 36 месяцев, допустим будет 40 месяцев, то в Ultimate максимум превратится 36 месяцев, хотя хз как можно больше 36 месяцев активировать, хотя скорей всего ключами на 1 год Ultimate.
 
  • Like
Реакции: SenMate и BlackCat
Все на много проще - игра на грани удаления и разрабы просто сливают кучу ключей хамблу за копейки, потом раздают ее в стиме (скорее всего. вообще за так или за лютую мелочь), а потом удаляют. Все.
Типа того, или где-то рядом. Тут интересно как выстроен диалог "издатель (он же и дистрибьютор, как я понимаю) - реселлер", и в какой момент реселлер узнаёт об удалении.
 
Типа того, или где-то рядом. Тут интересно как выстроен диалог "издатель (он же и дистрибьютор, как я понимаю) - реселлер", и в какой момент реселлер узнаёт об удалении.
Одним из последних, очевидно. Так как игры удаляют не просто так, а когда сроки лицензий или чего-то истекают (например, на музыку, как в первой мафии).
Вряд ли он такой информацией владеть может (в отличии от того же издателя)
 
  • Like
Реакции: SenMate
Перерасчета 2/3 нет?
Чисто 1:1?

Приходит ученик в школу, а школы нет — пепелище.
Подходит сторож и говорит: — Иди домой, уроков не будет. Сгорела ночью наша школа.
— Что? — переспрашивает мальчик.
— Говорю: сгорела школа. Ты что, плохо слышишь? — повышает голос сторож.
— Да нет, просто очень нравится то, что вы говорите. Век бы слушал!

:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Chocolate makes you happy: Halloween
https://giveaway.su/giveaway/view/1490
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и SenMate
Приходит ученик в школу, а школы нет — пепелище.
Подходит сторож и говорит: — Иди домой, уроков не будет. Сгорела ночью наша школа.
— Что? — переспрашивает мальчик.
— Говорю: сгорела школа. Ты что, плохо слышишь? — повышает голос сторож.
— Да нет, просто очень нравится то, что вы говорите. Век бы слушал!
В моем бородатом детстве это называлось ералаш
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Что, стало так много мата, чернухи и порнухи? :eek:

Ну так он же детский, потому вам и не интересно уже.
да нет, он просто очень хреновый, как и 99% всего, что сейчас снимается. Мне нравится советский ералаш и немного того, что снимали после
 
  • Like
Реакции: Oceanus
А кроме SIH есть какие-нить аддоны, которые бы показывали для каких предметов есть запросы на покупку?
 
Будьте осторожны с сайтом chubkeys,com. Не в коем случае не используйте незапароленные или ценные почты при регистрации.
После недавнего забора охапки Suicide Guy, у меня спиздили анлимитед акк на yopmail который без мобайл гуАрда был.
upd.
К слову, там прокатывают и почты вида huyvamvrot@hjjhfjhgdfdjr.yfq
 
Последнее редактирование:
Перерасчета 2/3 нет?
Чисто 1:1?
Вообще то должен быть перерасчет. Это указано в faq и связано с ценой подписки,
но так как мутят с ключами активации, то нехилый такой баг получается.
Ну, а майки по хорошему хотят списать с привязанной карты цену ultimate подписки вместо обычной за весь период в три года (хотят такое делать ежемесячно).
Пока бета, они этот баг не прикрыли, а может и не будут...
 
А кроме SIH есть какие-нить аддоны, которые бы показывали для каких предметов есть запросы на покупку?
SteamDB показывает. Справа по диагонали от кнопки "продать" закупочный ценник, слева текущий.
 
Будьте осторожны с сайтом chubkeys,com. Не в коем случае не используйте незапароленные или ценные почты при регистрации.
После недавнего забора охапки Suicide Guy, у меня спиздили анлимитед акк на yopmail который без мобайл гуАрда был.

Может это они так с абузерами борются? :D
 
вобщем советую удалить аки с chubkeys.com и не регатся там на свою почту со своим стандартным паролем

Будьте осторожны с сайтом chubkeys,com. Не в коем случае не используйте незапароленные или ценные почты при регистрации.
После недавнего забора охапки Suicide Guy, у меня спиздили анлимитед акк на yopmail который без мобайл гуАрда был.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.