Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты любую бесплатную (F2P) игру можешь добавить, её также не будет в библиотеке, пока не установишь или не купишь (активируешь) платный контент для неё.
не-не. Такое происходит с играми, например, которые активируются через steamdb - вроде установить можно, а после удаления ее в библиотеке нет. Недавний пример - Spintires.
Те, что раздаются бесплатно в самом Steam, должны отображаться в библиотеке
 
не-не. Те, что раздаются бесплатно в самом Steam, должны отображаться в библиотеке
Так и я об этом. А это легко проверить. Добавляешь игру себе на аккаунт (или на новый акк) и ищешь в профиле/игры
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может ты ее случайно скрыл? поищи в скрытых играх
Не у меня одного такая проблема

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: kutun

9469_Pepe_CowboyShoot.gif
 
Так и я об этом. А это легко проверить. Добавляешь игру себе на аккаунт (или на новый акк) и ищешь в профиле/игры
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не у меня одного такая проблема

--Ссылка удалена--
такая же фигня , в лицензиях присутствует , а в библиотеке нет
 
  • Like
Реакции: kutun и eltarc
Короче почитал я про эту горе раздачу на форумах, проблема оказалась куда глобальнее. Затем попробовал установить игру себе на комт и вот итог
1. Игра не отображается в библиотеке (ладно и чёрт с ней)
2. Игра не устанавливается вообще никак (тупо подготовка и сразу сброс)
3. Поддержка ничего вразумительного сказать не может. Отписывается дежурными фразами - мы о проблеме знаем, пытаемся её решить (ладно хоть так отвечает)
Моё мнение: Похоже стим мутит что то со своим движком, типа модернизирует его. Отсюда и закручивание гаек и нерабочии раздачи. Чтож, попождём и потом оценим что у них там получится
 
Последнее редактирование:
Короче почитал я про эту горе раздачу на форумах, затем попробовал установить игру себе на комт и вот итог
Тебе же ключ от игры выше дали. Удали игру с аккаунта и активируй ключом.
 
  • Like
Реакции: eltarc
Короче почитал я про эту горе раздачу на форумах, проблема оказалась куда глобальнее. Затем попробовал установить игру себе на комт и вот итог
1. Игра не отображается в библиотеке (ладно и чёрт с ней)
2. Игра не устанавливается вообще никак (тупо подготовка и сразу сброс)
3. Поддержка ничего вразумительного сказать не может. Отписывается дежурными фразами - мы о проблеме знаем, пытаемся её решить (ладно хоть так отвечает)
Моё мнение: Похоже стим мутит что то со своим движком, типа модернизирует его. Отсюда и закручивание гаек и нерабочии раздачи. Чтож, попождём и потом оценим что у них там получится
а так вот в чем проблема, они же мутят новый дизайн клиента , переработка библиотеки, они 17 числа выкатывают бэтку на пробу всем желающим, может из за редизайна стима эта чихарда пошла
 
если верить стим
а так вот в чем проблема, они же мутят новый дизайн клиента , переработка библиотеки, они 17 числа выкатывают бэтку на пробу всем желающим, может из за редизайна стима эта чихарда пошла
если посмотреть на стимдб, то там в истории 2 дня назад выпилили с радаваемого саба пакет с игрой
Removed DiRT Rally (310560) from the package
 
Он не стал брати. Человеку интересно понять что происходит, люто поддерживаю.
скорее всего, баг. Те же Kao the Kangaroo: Round 2, Guacamelee! Super Turbo Championship Edition и другие отображаются в библиотеке, хотя в лицензиях указано Free Promotional Package
 
Кстати, тут вспомнил замечание кого-то по поводу удивительных раздач на хамбле, когда игра или становится бесплатной или исчезает из магазина стим или раздаётся в стиме через несколько дней после хамбла. Чувак тот прокомментировал, в вк вроде, - "на хамбле что-то знают!". Сейчас уже можно сказать - на хамбле знают всё.
 
  • Like
Реакции: eltarc
Кстати, тут вспомнил замечание кого-то по поводу удивительных раздач на хамбле, когда игра или становится бесплатной или исчезает из магазина стим или раздаётся в стиме через несколько дней после хамбла. Чувак тот прокомментировал, в вк вроде, - "на хамбле что-то знают!". Сейчас уже можно сказать - на хамбле знают всё.
Все на много проще - игра на грани удаления и разрабы просто сливают кучу ключей хамблу за копейки, потом раздают ее в стиме (скорее всего. вообще за так или за лютую мелочь), а потом удаляют. Все.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и SilenceMhL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.