Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покупатели Borderlands 3 на ПК используют форум Borderlands 2 в Steam для решения проблем и троллинга
ну правильно, а куда им еще идти, кстати когда уже ломанут борду, охота опробовать
 
  • Like
Реакции: Oceanus и TOMBRAIDER
Раздача Dirt Rally уже началась ;)
 
  • Like
Реакции: kutun и Oceanus
У всех наблюдается такая байда со стимовской раздачей...???

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
У всех наблюдается такая байда со стимовской раздачей...???

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Должно появиться, глянь в лицензиях. Иногда подтупливает и +1 не сразу отображается в библиотеке. Точно сказать не могу, так как уже активировал ключом.
 
Последнее редактирование:
Должно появиться, глянь в лицензиях. Иногда поттупливает и +1 не сразу отображается в библиотеке. Точно сказать не могу, так как уже активировал ключом.
Да, в лицухе есть - но всё равно интересно. Впервые с таким столкнулся, а может просто раньше не обращал внимания ?

--Ссылка удалена--
 
Да, в лицухе есть - но всё равно интересно. Впервые с таким столкнулся, а может просто раньше не обращал внимания ?

--Ссылка удалена--
Так у тебя же ж на скрине всё что нужно написано. Способ покупки - бесплатно. С некоторых пор это может гарантировать отсутствие +1 к числу игр и карточек.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Porter45
Так у тебя же ж на скрине всё что нужно написано. Способ покупки - бесплатно. С некоторых пор это может гарантировать отсутствие +1 к числу игр и карточек.
Да мне пофиг +1 и даже то что тут нет карточек - но почему нет игры в библиотеке, хотя я её добавил на аккаунт? Вот в чём весь парадокс :belay:

946cf8f958cf.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun
но почему нет игры в библиотеке, хотя я её добавил на аккаунт? Вот в чём весь парадокс :belay:
Ты любую бесплатную (F2P) игру можешь добавить, её также не будет в библиотеке, пока не установишь или не купишь (активируешь) платный контент для неё.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Ты любую бесплатную (F2P) игру можешь добавить, её также не будет в библиотеке, пока не установишь или не купишь (активируешь) платный контент для неё.
Но раньше такого не было. И Kathy Rain и Kao the Kangaroo: Round 2 стим тоже раздавал - но они в библиотеке есть, а этой нету. Это, что у них такое ноновведение? Достали они уже. Совсем не уважают ни нас ни наши боты :wink:

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Но раньше такого не было. И Kathy Rain и Kao the Kangaroo: Round 2 стим тоже раздавал - но они в библиотеке есть, а этой нету. Это, что у них такое ноновведение? Достали они уже. Совсем не уважают ни нас ни наши боты :wink:

--Ссылка удалена--
может ты ее случайно скрыл? поищи в скрытых играх
 
  • Like
Реакции: SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.