Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Она не оправдала ожиданий фанатов и принесла ересь. :yuno: Ну и в минус ей ещё конечно же идёт то, что она у меня уже есть. :trolldad:
:7::7::7::7::7::7::7:
а должен был с пицц и пива

p.s. с Днем Рождения
Кто-то сказал с пицц и девушек, но вот девушки требуют чтобы чай с утра приносил не катит. Поэтому пиццы и ваха :kappa:
 
  • Like
Реакции: kutun и Oceanus
  • Like
Реакции: Marko Moreno
ты проставляться думаешь или как ? именинник.....
Бабай не хочет ваху 3 на розыгрыш, а я скоро свалю хуярить в соулшторм
не слушайте его!
:kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помните когда пользователи пытались зарегистрироваться в Epic Store, а оказывалось, что они уже зарегистрированы?
Так вот:

У моего знакомого не было ЕГС, а его мыло это сатанинский призыв. Как хакеры могли его захуярить в ЕГС? У него онли стим был :cerealguy:
 
Бабай не хочет ваху 3 на розыгрыш, а я скоро свалю хуярить в соулшторм

У моего знакомого не было ЕГС, а его мыло это сатанинский призыв. Как хакеры могли его захуярить в ЕГС? У него онли стим был :cerealguy:
Значит хакеры бесы те еще:kappa:
У меня тоже ваха 3 есть, давай еще чего нибудь :kappa::kappa::kappa:
 
Бабай не хочет ваху 3 на розыгрыш, а я скоро свалю хуярить в соулшторм

У моего знакомого не было ЕГС, а его мыло это сатанинский призыв. Как хакеры могли его захуярить в ЕГС? У него онли стим был :cerealguy:
Ладно, я не против того, чтобы ты разыграл третью ваху для всех, а инквизитора мне просто подари (https://store.steampowered.com/app/527430/Warhammer_40000_Inquisitor__Martyr/), а я твоего здоровья ради литанию ума, богатства и процветания в ЛС тебе скину - если будешь читать по три раза в день, то будет тебе счастье. ;)

Минимальный шанс срабатывания литании - 50%, всё остальное зависит только от тебя. :troll:
 
1552194534575.gif
 
  • Like
Реакции: 1134hell, Pl347 и kazbek
Вопрос, почаны

У меня админские права
Есть пустая папка, на которую нет прав
И выставить их не могу
Как удалить?

Win7
Без переустановки винды
 


за что его люблю это зза пепу


Вопрос, почаны

У меня админские права
Есть пустая папка, на которую нет прав
И выставить их не могу
Как удалить?

Win7
Без переустановки винды

на флешку накати (XMPE_W7_10_EFI)8.04.16
с нее загрузись и удаляй
 
  • Like
Реакции: botka4aet
Хех, отказ в возврате средств за предзаказ игры, до выхода которой еще год, да еще и по причине того, что "наиграно более 2х часов и прошло 14 дней" - это мегаEpic :9:
 
Вопрос, почаны

У меня админские права
Есть пустая папка, на которую нет прав
И выставить их не могу
Как удалить?

Win7
Без переустановки винды
Меняешь владельца на себя, добавляешь права, удаляешь. Если это глюк файловой системы, то никак - сначала проверка ФС и исправление ошибок.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.