Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Key: XI7KX - WZVN6 - WJMVD | Status: Fail/DoesNotOwnRequiredApp | Items: [250078, Battlerite - Armored Black Bear for Beta Testing]
 
  • Like
Реакции: babaika
kxC4k4z.jpg

C Администраторы тоже самое.
Просто хотелось бы без флешек\безопасного режима - это удаленка:okay:
Установи прогу Unlocker, возможно, она тебе скажет, какая скотина блокирует доступ к удалению папки. Ну и попробуй с её помощью удалить.
 
  • Like
Реакции: 3Color
бля мой дедик взломали и пытаются удалить мой доступ
шутка ))
 
А что в SIH меняет опция Разница при быстрой продаже?
 
Господа, у кого есть опыт содержания 2 ssd в одном пк?
Думаю, просто, купить ещё один побольше (на 500 gb) и тупо поставить его как ещё один жёсткий диск (систему и прочий хлам на моем "основном" ssd не трогать, так как претензий нет). Покатит такой вариант?
 
Господа, у кого есть опыт содержания 2 ssd в одном пк?
Думаю, просто, купить ещё один побольше (на 500 gb) и тупо поставить его как ещё один жёсткий диск (систему и прочий хлам на моем "основном" ssd не трогать, так как претензий нет). Покатит такой вариант?
Тоже интересно, разница по скорости загрузок в играх между hdd и sdd весьма существенна (у самого винда стоит на sdd, но всё остальное на hdd).
 
Тоже интересно, разница по скорости загрузок в играх между hdd и sdd весьма существенна (у самого винда стоит на sdd, но всё остальное на hdd).
У меня винда и минимальный пак софта:derpcry:
 
Господа, у кого есть опыт содержания 2 ssd в одном пк?
Думаю, просто, купить ещё один побольше (на 500 gb) и тупо поставить его как ещё один жёсткий диск (систему и прочий хлам на моем "основном" ssd не трогать, так как претензий нет). Покатит такой вариант?
Ну если тебя не устраивает скорость загрузки приложений с HDD ставь SSD. Если нужен прирост в каких-то конкретных программах, погугли тесты скорости в сравнении хдд и ссд. + я думаю в будущем не только для какого нибудь Star Citizen будут рекомендовать ставить игру на ссд а не на хдд. В общем если деньги карман жмут, и в сравнении с хдд результат тебя устроит, то ставь.
 
Господа, у кого есть опыт содержания 2 ssd в одном пк?
Думаю, просто, купить ещё один побольше (на 500 gb) и тупо поставить его как ещё один жёсткий диск (систему и прочий хлам на моем "основном" ssd не трогать, так как претензий нет). Покатит такой вариант?
у меня один ссд под винду стоит(120гб), другой ссд под стим(500гб), и пару жесткий для торрентов и прочего, всё отлично работает, только пришлось бп поменять на более мощный
 
  • Like
Реакции: 1134hell
А что в SIH меняет опция Разница при быстрой продаже?
быстрая продажа это продажа на 0,01 меньше чем минимальная цена на это время в соответствующей валюте
ну вот видимо эту разницу можно настраивать, советую оставить по дефолту
 
быстрая продажа это продажа на 0,01 меньше чем минимальная цена на это время в соответствующей валюте
ну вот видимо эту разницу можно настраивать, советую оставить по дефолту
Так в том и проблема, что Быстрая продажа идет по дефолтной цене, а не с -0,01.
 
Так в том и проблема, что Быстрая продажа идет по дефолтной цене, а не с -0,01.
Влезь в настройки расширения, там из схема (оно все настраивается, можно даже в + сделать)
 
Влезь в настройки расширения, там из схема (оно все настраивается, можно даже в + сделать)
Повторяю еще раз. Выставлено -0.01. Так хуле когда вверху левой линейки предметов жму Quick sell - выставляет по дефолтной цене, а не сниженной на 0.01?
 
только пришлось бп поменять на более мощный
и сколько киловат ваши ссд жрут ? )) аж интересно стало ))
по идее они эфективнее в энергосбережении тоже хотя и потребляемая мощность на ~30% больше )
 
Повторяю еще раз. Выставлено -0.01. Так хуле когда вверху левой линейки предметов жму Quick sell - выставляет по дефолтной цене, а не сниженной на 0.01?
а этот Quick sell никогдв и не продавал как быстрая продажа только если выберешь вещь и внизу справа выберешь быстрая продажа, уже смирился с этим
 
и сколько киловат ваши ссд жрут ? )) аж интересно стало ))
по идее они эфективнее в энергосбережении тоже хотя и потребляемая мощность на ~30% больше )
да я в долгах сижу у энергосетей
 
  • Like
Реакции: kutun
а этот Quick sell никогдв и не продавал как быстрая продажа только если выберешь вещь и внизу справа выберешь быстрая продажа, уже смирился с этим
Эка недоработка...:derpsad:
 
понимаю если вдруг блэк кот повесит на стенку плакат тянки какойто с онимэ )
понимаю если ктото повесит на стенку плакат с актёром/актрисой любимой
понимаю если ктото повесит на стенку плакат с какойто красивой игры
а кто блин повесит на стенку жабу с поста выше ? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.