Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Написать на почту.
ну это же несерьезно. Никто даже не станет читать, тем более отвечать. Тут нужна именно платформа, где с одной стороны геймеры, формирующие сообщество, а с другой разработчик/издатель. Тогда будет какой-то толк. Steam до недавнего времени был этой платформой. Может, конечно, неправильно (а может, и нет), что на предыдущие проекты обрушивался шквал отрицательных отзывов, но все это ввиду отсутствия какой-либо альтернативы
 
а как геймеру достучаться до разработчика/издателя?
В одной игре есть ачивка. Приехать к разрабу и бухнуть с ним в баре.
Ты едешь к разрабу и делаешь ачивку дробь в колене :kappa:
Раньше ты свободно играл в бетки, а теперь времена, где ты платишь чтобы поиграть в продукт беты, до чего технологии (наебалово) дошли :7:
 
давайте меняться че у кого в мошне
 
ну простите я не силен по флагам,

Это потому, что не смотришь правильное "кино" ..... :D:D:D

Fun_with_Flags_-_Australia.JPG.jpg
 
Посмотреть вложение 109472
И чем дальше, тем больше мыслей о херовом и суициде(и перерождении в Механикуса для истребления неверных, фанатиков и еретиков) :kappa:
Как говорил психолог, думать о суициде несколько раз в день в своем безвренном мирке итс FeelsGoodMan :5:
@morax го Сиба-ину на др мне :kappa:, обещаю норм кормить. Вон там педигри в окей-ке с акцией были вчера :5:, @Pl347 и молодые тяночки рекламили стояли
 
Посмотреть вложение 109472
И чем дальше, тем больше мыслей о херовом и суициде(и перерождении в Механикуса для истребления неверных, фанатиков и еретиков) :kappa:
Как говорил психолог, думать о суициде несколько раз в день в своем безвренном мирке итс FeelsGoodMan :5:
@morax го Сиба-ину на др мне :kappa:, обещаю норм кормить. Вон там педигри в окей-ке с акцией были вчера :5:, @Pl347 и молодые тяночки рекламили стояли
с днём рожденияяяяяяяя
 
  • Like
Реакции: kutun и Marko Moreno
Посмотреть вложение 109472
И чем дальше, тем больше мыслей о херовом и суициде(и перерождении в Механикуса для истребления неверных, фанатиков и еретиков) :kappa:
Как говорил психолог, думать о суициде несколько раз в день в своем безвренном мирке итс FeelsGoodMan :5:
@morax го Сиба-ину на др мне :kappa:, обещаю норм кормить. Вон там педигри в окей-ке с акцией были вчера :5:, @Pl347 и молодые тяночки рекламили стояли

:okay: тяночки
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Посмотреть вложение 109472
И чем дальше, тем больше мыслей о херовом и суициде(и перерождении в Механикуса для истребления неверных, фанатиков и еретиков) :kappa:
Как говорил психолог, думать о суициде несколько раз в день в своем безвренном мирке итс FeelsGoodMan :5:
@morax го Сиба-ину на др мне :kappa:, обещаю норм кормить. Вон там педигри в окей-ке с акцией были вчера :5:, @Pl347 и молодые тяночки рекламили стояли
З др, хуле там. А педик гриль - весч
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Посмотреть вложение 109472
И чем дальше, тем больше мыслей о херовом и суициде(и перерождении в Механикуса для истребления неверных, фанатиков и еретиков) :kappa:
Как говорил психолог, думать о суициде несколько раз в день в своем безвренном мирке итс FeelsGoodMan :5:
@morax го Сиба-ину на др мне :kappa:, обещаю норм кормить. Вон там педигри в окей-ке с акцией были вчера :5:, @Pl347 и молодые тяночки рекламили стояли
С Днюхой, коли не шутишь! :mercurywin:

А вообще - в Ордо Еретикус абы кого не берут, поэтому отставить наматывание соплей на кулак :10: и бегом улучшать свою физическую форму и моральную устойчивость, раз собрался со всякой ересью бороться. ;) А то подойдёт к тебе пара неверных :4: , а ты даже не успеешь литанию защиты прочесть, а следовательно и не сможешь их усмирить и отпеть как полагается по уставу ордоса. :D
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno


С Днюхой, коли не шутишь! :mercurywin:

А вообще - в Ордо Еретикус абы кого не берут, поэтому отставить наматывание соплей на кулак :10: и бегом улучшать свою физическую форму и моральную устойчивость, раз собрался со всякой ересью бороться. ;) А то подойдёт к тебе пара неверных :4: , а ты даже не успеешь литанию защиты прочесть, а следовательно и не сможешь их усмирить и отпеть как полагается по уставу ордоса. :D
Сяду с ними у костра и буду тру стори шутить. А вот раньше и форум гудел на всю. Кубики, рулетки, а моря был картманом и гочан был ГЕЙм-девелопером. Все будут плакать, а я чик-чик :kappa:
 
  • Like
Реакции: Pl347

Сяду с ними у костра и буду тру стори шутить. А вот раньше и форум гудел на всю. Кубики, рулетки, а моря был картманом и гочан был ГЕЙм-девелопером. Все будут плакать, а я чик-чик :kappa:
Обрезание - это да, страшно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.