Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это полностью обновлённый Humble Bundle, Humble Bundle будущего!
Так сказать, new experience. :6:
На самом деле, надо эту шнягу обдумать. Там же приостанавливать можно и все такое, не отменяя его.
В принципе, наверно, можно подписаться на классический месячный бандл и юзать его до востребования.
Наверно, это так будет работать.
P.S: Не указано, когда эту хрень вводят?
 
Чёт за 14 баксов 3 игры, которые даже выбрать нельзя? Это какое-то гавно.
Там как бы прикол в том, что пока ты подписан, у тя будет классик пак - за 12 баков 10 игорей. Но стоит только один раз отказаться от подписки, и всё, далее только 3 других плана подписки. Говёный ход, если честно...
 
Там как бы прикол в том, что пока ты подписан, у тя будет классик пак - за 12 баков 10 игорей. Но стоит только один раз отказаться от подписки, и всё, далее только 3 других плана подписки. Говёный ход, если честно...
Ну типа подписку можно приостанавливать каждый месяц без проблем. Так хамбл пишет.
Так что, не так все плохо, по идее. Но в целом да, ход гавенный.
 
Ну типа подписку можно приостанавливать каждый месяц без проблем. Так хамбл пишет.
Так что, не так все плохо, по идее. Но в целом да, ход гавенный.
Можно... пока что. Новая система подписок может не поддерживать этот механизм. Да и сколько месяцев подряд можно приостанавливать? Кстати, надо буит посмотреть, что там в выборе будет предлагаться. Может навыбирать за несколько месяцев всего, что захочется, да отказаться потом. Смущает, что скорее всего "выбор" ежемесячно будет менять ассортимент. И там банально нельзя будет взять 10 топовых игр за раз.
И ещё - минимальный план лайт без выбора и всего 1 игра за 5 баков, что ли? Ну-ну, посмотрим, долго ли они протянут с этой идеей. Походу, далеко не все готовы платить ежемесячно по 12 баков, раз они решили такую херню учудить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, что такое Humble Trove? Их каталог ДРМ-фри игорей?
 
Можно... пока что. Новая система подписок может не поддерживать этот механизм. Да и сколько месяцев подряд можно приостанавливать? Кстати, надо буит посмотреть, что там в выборе будет предлагаться. Может навыбирать за несколько месяцев всего, что захочется, да отказаться потом. Смущает, что скорее всего "выбор" ежемесячно будет менять ассортимент. И там банально нельзя будет взять 10 топовых игр за раз.
И ещё - минимальный план лайт без выбора и всего 1 игра за 5 баков, что ли? Ну-ну, посмотрим, долго ли они протянут с этой идеей. Походу, далеко не все готовы платить ежемесячно по 12 баков, раз они решили такую херню учудить...
В общем, нужно смотреть, что будет. Судя по FAQ, новая классическая система будет поддерживать все функции подписки, которые есть сейчас, только вот с отменой подписки она превратится в тыкву.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно... пока что. Новая система подписок может не поддерживать этот механизм. Да и сколько месяцев подряд можно приостанавливать? Кстати, надо буит посмотреть, что там в выборе будет предлагаться. Может навыбирать за несколько месяцев всего, что захочется, да отказаться потом. Смущает, что скорее всего "выбор" ежемесячно будет менять ассортимент. И там банально нельзя будет взять 10 топовых игр за раз.
И ещё - минимальный план лайт без выбора и всего 1 игра за 5 баков, что ли? Ну-ну, посмотрим, долго ли они протянут с этой идеей. Походу, далеко не все готовы платить ежемесячно по 12 баков, раз они решили такую херню учудить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, что такое Humble Trove? Их каталог ДРМ-фри игорей?
Агась. Как правило, там среднее инди либо олдовая годнота
 
Кстати, есть подозрение, что в новую эру подписок будут подвозить ещё и ЭГС-ключики...
 
Кстати, есть подозрение, что в новую эру подписок будут подвозить ещё и ЭГС-ключики...
Этого следовало ждать.
Вообще, я думаю купить эту самую класссическую подписку на новый акк и наблюдать, что же с ним будет.
Собственно, этот месяц позволяет без проблем это сделать - благо, игры хороши и надеюсь, проблем с тем. чтобы их загнать не будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, у классического плана есть галочка "Выбор", а это может значить, что ключей может быть больше 10.
Возможно, хамбл решил расширять ассортимент и сделать что-то типа "плати и выбирай"
 
В общем, нужно смотреть, что будет. Судя по FAQ, новая классическая система будет поддерживать все функции подписки, которые есть сейчас, только вот с отменой подписки она превратится в тыкву.
Не увидел в FAQ ничего по поводу паузы, но может виноват мой английский, а может, что я спать хочу.
P.S: Не указано, когда эту хрень вводят?
Написано, что
HUMBLE CHOICE IS COMING IN 2019!
от 2019 года осталось два месяца, так что либо в ноябре, либо в декабре.
 
Не увидел в FAQ ничего по поводу паузы, но может виноват мой английский, а может, что я спать хочу.

Написано, что
HUMBLE CHOICE IS COMING IN 2019!
от 2019 года осталось два месяца, так что либо в ноябре, либо в декабре.
Я в основном чекаю комменты на сг, но faq тоже пролистал
How do I lose access to the Classic plan?
You will lose access to your Classic plan and benefits if you choose to cancel your subscription at any point after or prior to the release of Humble Choice. Pausing your subscription is fine, and you will not cause you to lose access to Classic for doing so.
 
Кстати, у классического плана есть галочка "Выбор", а это может значить, что ключей может быть больше 10.
Возможно, хамбл решил расширять ассортимент и сделать что-то типа "плати и выбирай"
У всех, кроме лайта есть выбор. Другое дело, что выбор этот может быть предопределён набором игр ежемесячно разным, то есть там опять может быть две или менее топовых игры в месяц и куча барахла.
Я в этом месяце подписался, потому что хотел крэша и спиро. До старта этой "концепции" могу и протянуть. А там - посмотрим (если протяну до выхода киберпанка, и он появится в месячном паке, пусть и не в первый месяц, а хотя бы в течении трёх, буду считать, что повезло поймать волну)...
 
У всех, кроме лайта есть выбор. Другое дело, что выбор этот может быть предопределён набором игр ежемесячно разным, то есть там опять может быть две или менее топовых игры в месяц и куча барахла.
Я в этом месяце подписался, потому что хотел крэша и спиро. До старта этой "концепции" могу и протянуть. А там - посмотрим (если протяну до выхода киберпанка, и он появится в месячном паке, пусть и не в первый месяц, а хотя бы в течении трёх, буду считать, что повезло поймать волну)...
В первых трех - определенно нет. К тому же, есть подозрение, что он, как и ведьмак(который до сих пор вроде в бандлах не был), будет распросстраняться ключами гог онли.
Собственно, я планирую брать паузу каждый неугодный месяц и не париться. Хотя, может и не придется. Все же на повышение качества игр нажеэжа есть.
 
В первых трех - определенно нет. К тому же, есть подозрение, что он, как и ведьмак(который до сих пор вроде в бандлах не был), будет распросстраняться ключами гог онли.
Собственно, я планирую брать паузу каждый неугодный месяц и не париться. Хотя, может и не придется. Все же на повышение качества игр нажеэжа есть.
Опять же, сколько месяцев подряд можно ставить на паузу? Сильно сомневаюсь, что больше двух позволят. Ну и гог онли - не ЭГС онли.
 
Я так понимаю, это развод на годовую подписку. Чтоб денег вдонатили хоть и по старой цене, но сразу много, а не по чайной ложке каждый месяц.
может и так отчасти. Подписку можно приостановить, не отказываясь. Это единственный вменяемый вариант при грядущих изменениях. Если только они не уберут эту фишку
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Нужен кому?
Снимок.JPG
https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=191676016&token=szQUx4-h
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.