Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты знаешь что мне эти гребанные эпики целый день не дают в акк войти с надписью "вы отправляете слишком много запросов" после того как я ОДИН раз ввел пароль не правильно...:mad: При том что я всё правильно вводил :am:

Это вас сам Гейб от диавольских соблазнов оберегает, не иначе! :lol:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Вот увидел --Ссылка удалена-- "рпзрушил"
Открыл страницу, прочел затычку всея форума и закрыл не отвечая
 
Это вас сам Гейб от диавольских соблазнов оберегает, не иначе! :lol:
все верно, скоро выход Габе на Хэллоуинской и осенней

ThriftyYoungHawk-size_restricted.gif

---------Двойное сообщение соединено: ---------
класик уберут , ищи полную инфу

humble-choice.jpg
на самом деле хреновое дело они затеяли. Думается мне, что потеряют много подписчиков. Это же тупо повышение ценника на подписку практически в 2 раза, а все эти планы чисто для отвода глаз. Классика то останется (надолго ли?) если ее оформить до запуска Choice. Только вот поменяв уже фиг вернешься
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Yooka-Laylee первому отписавшему свой стим профиль без нее
 
все верно, скоро выход Габе на Хэллоуинской и осенней
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на самом деле хреновое дело они затеяли. Думается мне, что потеряют много подписчиков. Это же тупо повышение ценника на подписку практически в 2 раза, а все эти планы чисто для отвода глаз. Классика то останется (надолго ли?) если ее оформить до запуска Choice. Только вот поменяв уже фиг вернешься
Ну так и ладно, я там вижу занедорого подписку только на 3 иконки, а они топовые же ж
 
пока непонятно, шутка это или не очень. Но на всякий случай - под каждым сообщением есть кнопка "пожаловаться". Можешь ей воспользоваться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так и ладно, я там вижу занедорого подписку только на 3 иконки, а они топовые же ж
да уж, 3 игры за $15, когда сейчас 10 за $12
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
пока непонятно, шутка это или не очень. Но на всякий случай - под каждым сообщением есть кнопка "пожаловаться". Можешь ей воспользоваться
Та я не про то что он нарушает новые правила, а про то что эти правила... оу.. как бы так сказать чтоб в бан не улететь.. придумал. Если я скажу что думаю о новых правилах, то улечу в бан на полгодика как минимум
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
пока непонятно, шутка это или не очень. Но на всякий случай - под каждым сообщением есть кнопка "пожаловаться". Можешь ей воспользоваться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да уж, 3 игры за $15, когда сейчас 10 за $12
Вот не нужно раскачивать лодку. Это предложение - ВЫГОДНОЕ (правда для хамбла, но тем не менее)
 
Парни кода хеловиновская стартует?
В прошлом году были ивенты на нее кокие?
 
на самом деле хреновое дело они затеяли. Думается мне, что потеряют много подписчиков. Это же тупо повышение ценника на подписку практически в 2 раза, а все эти планы чисто для отвода глаз. Классика то останется (надолго ли?) если ее оформить до запуска Choice. Только вот поменяв уже фиг вернешься
Я так понимаю, это развод на годовую подписку. Чтоб денег вдонатили хоть и по старой цене, но сразу много, а не по чайной ложке каждый месяц.
 
Глаза тебе надо выжечь, или пальцы отрезать главному флудеру
А кто же тогда будет каждый день, ровно в 17:00, как на работу, в эту тему ходить и нам новость сообщать о раздаче игры на gamehag? Без пальцев можно наверное носом наловчиться копипастить, а вот без глаз уже не получится. :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.