Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Rybaka и Евгений'81
А вы знаете, что в Epic Store началась Хэллоуинская распродажа?!

Без названия (12).jpg
 
  • Like
Реакции: SenMate и kazbek
Мне сегодня в лс написал @poluadmin стенку буков, хз что он хотел. Это же флудилка, почему он ко мне доебался? Но почему мы репаемся/лайкаемся/лижемся/нарушаем все правила форума сидя в теме не во флудилке пойду спрошу у него спрошу завтра
 
правила созданы чтоб нарушать :megustamucho:
 
Вот про это мы и говорим: сейчас что-то написать и ничего при этом не нарушить стало практически нереально.

Забавно, кстати, выглядит, когда салага показывает ветерану правила...

Всё дожили, админы душат, законов и правил напридумывали - жуть. Осталось сделать раздел ГУЛАГ, исключительно в котором смогут все забаненные общаться. :troll:
охуеть конечно, учитывая то, что эти правила всегда были, только не были прописаны
 
  • Like
Реакции: kostet624
класик уберут , ищи полную инфу

humble-choice.jpg
 
  • Like
Реакции: kostet624
Я удивлён, конечно, учитывая то, что эти правила всегда были, только не были

Совсем запутали. :lol:
Главное, чтобы строгость законов компенсировалась необязательностью их исполнения. :winked:
 
  • Like
Реакции: kostet624
  • Like
Реакции: kostet624
Мне сегодня в лс написал @poluadmin стенку буков, хз что он хотел. Это же флудилка, почему он ко мне доебался? Но почему мы репаемся/лайкаемся/лижемся/нарушаем все правила форума сидя в теме не во флудилке пойду спрошу у него спрошу завтра
А что тебе спрашивать, если ты элементарно не понял, что это была рассылка?
 
А что тебе спрашивать, если ты элементарно не понял, что это была рассылка?
Эх, вот так вот взял и всю интригу рпзрушил - @KENZI уже себе место не находил, думал что ты конкретно его предупредил в личку и он уже на грани бана по краю ножа ходит. :trolldad:
 
А вы знаете, что в Epic Store началась Хэллоуинская распродажа?!

Посмотреть вложение 127963
А ты знаешь что мне эти гребанные эпики целый день не дают в акк войти с надписью "вы отправляете слишком много запросов" после того как я ОДИН раз ввел пароль не правильно...:mad: При том что я всё правильно вводил :am:
 
Эх, вот так вот взял и всю интригу рпзрушил - @KENZI уже себе место не находил, думал что ты конкретно его предупредил в личку и он уже на грани бана по краю ножа ходит. :trolldad:
А он не один, сегодня большое кол-во пользователей отписало)
 
А он не один, сегодня большое кол-во пользователей отписало)
чувак ты пойми, это коллективный разум, и не надо сравнивать... я досих пор думаю как ты в ручную это все разослал:9:
 
  • Like
Реакции: eltarc и kostet624
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.