Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто купил месячный бандл и неактивировал Call of Duty: WII, напишите мне в ЛС!
 
Последнее редактирование:
В Эстонии. А это Евросоюз и ключи тут активируются исключительно GLOBAL/ROW и EU. По этому я и удивился, что активировал российский ключ. Пробовл активировать ещё подарок, тоже RU - безуспешно (
Вкурил наконец, в чём суть. Ты активировал ключ типа регион-фри, а стим определил, что тебе нужна ру-версия по языковому признаку интерфейса, а не по региону магазина. Та же причина, по которой мы (пользователи стима с русским интерфейсом) получаем две версии борды № 2 или только ру-версию Duke Nukem Forewer при активации ключей типа регион-фри.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eltarc
  • Like
Реакции: kutun
У меня кот был. Любил по улице гулять. Дома не любил сидеть, но мы к нему привыкли весьма. На улице он вел себя дико, но почему-то кое-где ласкался к людям, я знал пару основных мест его "дислокации": банк, магазин, пара окрестных домов. И вот как-то он исчез из виду на несколько дней. Как-то проходя мимо банка я заметил дохлого кота, валявшегося в клумбе. Подумал что мой - но размером мёртвый казался поменьше. Через пару дней кто-то кота перекинул глубже в кусты. Мимо этих кустов я ходил на работу. Прошло 4 дня - мёртвый грязный кот, заливаемый дождями, все еще лежал в кустах. Ни сотрудникам банка, ни коммунальщикам словно не было дела, а ведь там ходит много народа и дети в школу. Потом я не выдержал. Надел грязные шмотки и перчатки, взял газет и драную сумку. Пошёл, вытащил тушку из кустов, рассмотрел чутка. Во-первых, похоже, это все-таки был мой кот. Просто от дождей шесть слеглась и он выглядел меньше. Во-вторых, у него была кровавая ссадина на виске. То ли ногой кто-то саданул и он слетел со ступенек, то ли дверью, не знаю. Мог ведь под ногами путаться. Я завернул его в газеты и бросил в мусорный бак у домов. Жалко животное. А еще жалко, что людям настолько похуй, что никого почти неделю не смущает мертвое животное у прохожей части.
Ну как бы есть коммунальные службы, которые по звонку обязаны убрать мёртвых птиц и животных с улиц города (они же вроде как заодно и обязаны в случае чего отправлять их для проверки на бешенство). Я пару раз звонил когда замечал - второго звонка никогда не требовалось. :6: Ты сам-то не попробовал узнать - кому у вас звонить надо по такому случаю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скоро вообще-то уже буду)
Но уже будет поздно. :derpgop:
 
Последнее редактирование:
рекомендую ставить хайд на один год
скоро вообще-то уже буду)
+1 к вашей библиотеке steam .
Для просмотра содержимого вам нужно:
365 дней регистрации
:lol:
 
Ну как бы есть коммунальные службы, которые по звонку обязаны
это в лучшем случае и если в людном месте, либо из под палки пока не пригрозишь или сверху им по шапке не прилетит. А обычный ответ "мы не обязаны".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пробовать, я так понимаю, уже смысла нет
 
  • Like
Реакции: kostet624 и kutun
это в лучшем случае и если в людном месте, либо из под палки пока не пригрозишь или сверху им по шапке не прилетит. А обычный ответ "мы не обязаны".
ХЗ, я по два разу никуда не звонил - обычно после звонка я больше валяющиеся тушки не видел. :6: Выёживаются обычно если не туда звонишь - им вообще похер на это, а тут ещё и бесплатно кого-то послать можно без последствий. :troll:
P.S. А вообще никто не мешает попросить представиться в начале разговора, а затем во время появления выебонов предупредить, что разговор записывается и эта запись будет опубликована где только можно и отправлена по инстанциям куда только можно. :trolldad:
 
  • Like
Реакции: kutun и San_Junipero
это в лучшем случае и если в людном месте, либо из под палки пока не пригрозишь или сверху им по шапке не прилетит. А обычный ответ "мы не обязаны".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пробовать, я так понимаю, уже смысла нет

Я уже два раза пробовал после блока активации, без шансов вообще, люди с тысячами ботами уже все забрали и все попробовали
 
P.S. А вообще никто не мешает попросить представиться в начале разговора, а затем во время появления выебонов предупредить, что разговор записывается и эта запись будет опубликована где только можно и отправлена по инстанциям куда только можно.
ох, @babaika , ты как в сказке :kappa: Тут, все же, зависит от места и степени ох#ния сидящих на местах. Обычно, если сидят офигевшие, то разговор заканчивается после требования представиться
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
У меня у родителей двор и окрестности не убираются уже несколько лет, на вопрос в жэке какого хуя - говорят дворник забухала:6:
Вот это я понимаю уровень похуизма :trolldad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.