Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jiumohoo

Бог флуда
Дней с нами
3.069
Розыгрыши
14
Сообщения
4.471
Репутация
251
Реакции
3.849
а что за дурацкая манера чужие средства подсчитывать? Участвуешь, ок, рады будем. Но нахера пи#деть при этом?
Нахуй эту раздачу, давай меняться :troll: Рандом против меня
 

Rkx

Бог флуда
Дней с нами
2.774
Розыгрыши
33
Сообщения
3.093
Репутация
176
Реакции
9.274

1407ithitym

Любитель красных кубиков
Дней с нами
1.744
Розыгрыши
0
Сообщения
992
Репутация
51
Реакции
1.905
парни, у меня слетел ебучий инет, а работники охуенного моего провайера по выходным не работают, бомбанул, поставил на тел безлимит и начал его юзать (все равно в онлайн игры некогда играть) плюс на 50 грн выходит дешевле, и тут бац, смс, вы не можете раздавать интернет и всякие оправдания. Я так давно разочировался в моб операторах там чисто идет одно отмытие денег, писать безлимит и толком его не давать, я думаю модем право любого чела, чо в этом ограничивать, если у вас такая слабая сеть и вы берет 185 грн то может надо ложить не только в карман? короче поебал мозг ттл поменял с ип6 и все вроде заработало, хотя ноут пишет что нет сети но все есть, как понял щас пакет передается, что я сижу с моб, хорошо что есть в мире умные люди, что это обходят (я про себя)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто поделился реалиями говно мира, ибо это полный пиздец, платить за хуевое обслуживание, одно время хочется встать и самому сделать норм инет провайдера и все все, готов брать хуйню денег, но делать норм дело.
У Лайфселл есть замечательный тариф "Лайфхак контракт". За 135 грн. дается пакет на 30 дней в который входит помимо звонков, смс и безлимита на фейсбук, твиттер и инсту ещё и интернет который можно раздавать как угодно. Но есть маленький нюанс. Изначально даётся 20 гигов, но в последующие месяцы лимит расширяется ещё на 20. Я уже таким образом лимит до 195 гигов поднял (в следующий месяц идут потраченные гиги в предыдущем + ещё 20)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE

kostet624

самый топовый барыга
Дней с нами
2.021
Розыгрыши
21
Сообщения
5.859
Репутация
164
Реакции
8.422
Telegram
loverloli
У Лайфселл есть замечательный тариф "Лайфхак контракт". За 135 грн. дается пакет на 30 дней в который входит помимо звонков, смс и безлимита на фейсбук, твиттер и инсту ещё и интернет который можно раздавать как угодно. Но есть маленький нюанс. Изначально даётся 20 гигов, но в последующие месяцы лимит расширяется ещё на 20. Я уже таким образом лимит до 195 гигов поднял (в следующий месяц идут потраченные гиги в предыдущем + ещё 20)
про лайфцел мне тоже друг рассказал, но бляха, было б в ебаном айфоне две симки, уже бы юзал.
 

kostet624

самый топовый барыга
Дней с нами
2.021
Розыгрыши
21
Сообщения
5.859
Репутация
164
Реакции
8.422
Telegram
loverloli
Таки в Одессе нет нормального провайдера?
вообще ноль, одна шайка на шайке, разводняк. К какому провайдеру не зайди в отзывы оценка 1 балл с кучей притензией от пользователей. Все советовали сана плюс как я только сюда переехал, но уже убедился что это самый дерьмовыый провайдер
 

Oceanus

Котик
Дней с нами
2.968
Розыгрыши
37
Сообщения
21.121
Репутация
256
Реакции
23.775
Ты здесь вообще каким боком?
здесь наверное должен быть ответ из рубрики - "как отвечать на дурацкие вопросы"?
48bc64d6c026d07d8a5afc9f058377e2.jpg


Но его тут нет, блэт...
 
Последнее редактирование:

taba555

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
2.737
Розыгрыши
18
Сообщения
2.644
Репутация
157
Реакции
10.432

Rkx

Бог флуда
Дней с нами
2.774
Розыгрыши
33
Сообщения
3.093
Репутация
176
Реакции
9.274
здесь наверное должен быть ответ из рубрики - "как отвечать на дурацкие вопросы"?
48bc64d6c026d07d8a5afc9f058377e2.jpg
Я вообще то общался с @jiumohoo, тебя и близко не упоминал. Если ты не с той ноги встал, то может лучше просто промолчать а не агриться без причины и обзывать меня наркоманом?
 

taba555

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
2.737
Розыгрыши
18
Сообщения
2.644
Репутация
157
Реакции
10.432
https://steamcommunity.com/games/1078000/announcements/detail/1580124947772658487
Эм... А зачем? Откуда инфа?

Читай в самом низу.
This next bit is important:

ANYONE WHO ALREADY HAS A COPY OF THE GAME WILL KEEP THEIR COPY, FOR FREE, FOREVER.

ANYONE WHO HAS THE GAME IN THEIR STEAM LIBRARY BETWEEN NOW AND THE 17th WILL ALSO KEEP THEIR COPY, FOR FREE, FOREVER.

SO - TELL YOUR FRIENDS OR ANYONE YOU THINK MAY BE INTERESTED TO OWN THE GAME IN FUTURE, THAT RIGHT NOW IS THE LOWEST PRICE THE GAME WILL EVER BE (i.e. FREE!) AND TO GET IT NOW.


We’ll be posting repeated posts in the coming weeks about the name and price change so nobody misses the opportunity to get the game for free whilst it is free.

NB: Along with this change we’ll remove the limits on block counts in the Inventory.
 

jiumohoo

Бог флуда
Дней с нами
3.069
Розыгрыши
14
Сообщения
4.471
Репутация
251
Реакции
3.849
Я вообще то общался с @jiumohoo, тебя и близко не упоминал. Если ты не с той ноги встал, то может лучше просто промолчать а не агриться без причины и обзывать меня наркоманом?
Ходят всякие лезут в чужие диалоги :yuno:
 

Porter45

Бог флуда
Дней с нами
1.915
Розыгрыши
0
Сообщения
14.505
Репутация
205
Реакции
19.381
А, что Стим отменил региональные активации ключей или это баг.
Ничего не отменено. Региональные ограничения работают, как и работали. Только что проверил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.