Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вставлю свои 5 копеек: Сегодня наконец-то дали отопление. Трубы были чуть тёплые около двух недель, вчера позвонил в единый диспетчерский центр ЖКХ и вежливо осведомился, не пора ли давать отопление. Сообщили номер заявки и попросили перезвонить если через сутки ситуация не изменится. Сегодня пришёл с работы, дома тепло, потрогал батарею и отдёрнул руку - "ай, бля!"
Летом, почти полтора месяца, как дурак, сидел с холодным полотенцесушителем и без горячей воды. По моему стояку в подъезде был только я , в остальных квартирах пусто, кто на даче, кто ещё где. Как потом выяснилось, в связи с ремонтом коммуникаций, дебилы от подрядчика (не штатные мастера сантехники из ЖЭКа) перекрывали обратку и забыли открыть. После звонка в эту службу, полотенцесушитель стал горячим как раньше.
 
  • Like
Реакции: ING и Gromvsehvas
Вставлю свои 5 копеек: Сегодня наконец-то дали отопление. Трубы были чуть тёплые около двух недель, вчера позвонил в единый диспетчерский центр ЖКХ и вежливо осведомился, не пора ли давать отопление. Сообщили номер заявки и попросили перезвонить если через сутки ситуация не изменится. Сегодня пришёл с работы, дома тепло, потрогал батарею и отдёрнул руку - "ай, бля!"
Летом, почти полтора месяца, как дурак, сидел с холодным полотенцесушителем и без горячей воды. По моему стояку в подъезде был только я , в остальных квартирах пусто, кто на даче, кто ещё где. Как потом выяснилось, в связи с ремонтом коммуникаций, дебилы от подрядчика (не штатные мастера сантехники из ЖЭКа) перекрывали обратку и забыли открыть. После звонка в эту службу, полотенцесушитель стал горячим как раньше.
у тебя хоть трубы есть, а я просто обложен дуйчиками и всякими другими приборами)))
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas
А можешь мой вопрос решить,почему в малинках последнее время много червяков ?
Прекращай уже ковыряться в земле - лето уже закончилось. :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот кто у нас тут оказывается помесь бандеровца с жидомоскалём - я его от пермача от @morax защищаю за ужасное оскорбление неподобающим сравнением, а ты, как змеюка подколодная, за это мне "нож в спину"... :areyoukiddingme:

Бывалый мужик в маршрутке громко перданул и говорит громко рядом стоящей девушке:
- Ну как же так, такая красивая и молодая, а воздух портит как слон - как будто с ней не люди едут.
Девушка заливается краской и от стыда ничего даже сказать не может.
Тут подрывается школьник, сидящий рядом, и возмущённо кричит:
- А, я... а, я... я всё видел и слышал - это вы, всё вы сделали!
Мужик ему в ответ:
- Ну что нынче за молодёжь пошла, сам перданул на пол автобуса, я его отмазываю, а он еще на меня же и стрелки переводит!
:troll:
 
  • Like
Реакции: Rkx и Евгений'81
перданул на пол автобуса
1469314200164645591.jpg
 
Отвалились 33.33% аккаунтов Пингвина. :wassat:
А ведь ничто не предвещало...
У всех остальных всё на месте, как я понимаю?
 
  • Like
Реакции: kutun
Отвалились 33.33% аккаунтов Пингвина. :wassat:
А ведь ничто не предвещало...
У всех остальных всё на месте, как я понимаю?
:6:

то чувство, когда забанили на третей недели акции и ты забил хуй на пингвинов
У меня аналогично (чуть позже забанили)
Причём на каждом акке было полно поинтов, можно было набрать Prey, ARK: Survival Evolved и т.д, но как говориться жадность фраера сгубила :okay: Хотелось накопить на NieR:Automata, Sekiro - в итоге проипал всё...
 
  • Like
Реакции: kostet624
Это в смысле? Из трёх один? Из десяти три? Из ста 33? Или из тысячи 333? Откуда такая точность подсчёта в процентах?

Один из трёх. :lol:
Другие теперь боюсь проверять. :what:
 
4 часа назад все были живы
та пингвин постепенно убирает халяву
через пару недель останутся ток ниндзя паки со скидками (типа)
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Регион в стиме поменять можно, или гэйб гайки закрутил? Пробовал щас, ошибка вылетает.
 
Регион в стиме поменять можно, или гэйб гайки закрутил? Пробовал щас, ошибка вылетает.
вродь нужно купить какуюнибуть игрулю с кредитки той страны куда хочеш перевести акк
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.