Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня wmr вроде остался. Я хз.
видимо, не всем сразу еще wmp насильно ввели.
Все средства, что были на wmr перевели на wmp кошель. Но при этом появился новый wmr кошелек с нулями. Стим с wmp не работает.

Ранее WM заявляли, что у резидентов будет только wmp кошелек. Нерезиденты продолжат использовать wmr. Теперь на оф.сайте в FAQe написано, что резиденты смогут также создать и пользоваться wmr кошельком.

Короче, пиздец очередной наделали. И, я думаю, ты понимаешь, что не WM, а "кое-кто" другой
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
пздц, с этой еботой с переходом с wmr на wmp теперь Стим не пополнить с WM :jackie: Устроили, мудаки
Кто разобрался в этой ебатории? Как продолжать не платить налоги с WM?
 
Кто разобрался в этой ебатории? Как продолжать не платить налоги с WM?
надо почитать, что умные дядьки пишут до октября
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а еще с вм теперь нельзя кинуть 1 руб. на Стим :sweetjesusface:
 
@HellGaeT , @kostet624 , Вы что скажете? Как там на plati теперь всё устроить?
 
да нормально у нас. А капчу, видимо, ввели для новорегов, чтоб не чудили. Она же (капча) не насовсем, по достижении определенного криитерия
Привет. Капча уже давно есть. Еще когда я регался,то была она. Но совсем короткий срок,потом пропадает. Когда именно,не знаю)
 
Последнее редактирование:
смотря какие масштабы. Если по мелочи, то вряд ли кто кому будет нужен
Я всё-таки думаю что это вопрос серьёзный. Это как с турникетами в транспорте, вроде бы небольшой процент зайцев, однако ж заморочились установить (сейчас правда все поснимали из трамваев и автобусов) и входы на платформы пригородных поездов "благоустроили", возможно найдут способ обрабатывать даже мелкую прибыль и останутся в плюсе.
В стиме тоже есть поле для ввода данных налогоплательщика, но это просто для отмазки, так как аккаунт полностью анонимный и узнать данные владельца, без привязанной к аккаунту карты, не возможно. C WM, по понятным причинам, это уже не прокатит.
 
bo83jf_iun7I_bc-NkxvQXtBRa0ygectTiT_7RKTMzVZevakkUqY47RNL2R4S67_lAu04tzVQ9BHsA=s640-nd
 
Я всё-таки думаю что это вопрос серьёзный.
естественно, серьезный, учитывая, в каком государстве живем. Можно таскать сотни тысяч/миллионы и улыбаться с экрана, а можно и за лишние несколько "тыщщ" отхватить. Или за пару твитов xD
---------Двойное сообщение соединено: ---------
привет.
Капча уже давно есть. Еще когда я регался,то была она. Но совсем короткий срок,потом пропадает. Когда именно,не знаю)
теперь знаю. Так и предположил вчера, что для новорегов сделано и действует по достижении чего-либо (какого-то времени или кол-ва сообщений и т.д.)
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Я всё-таки думаю что это вопрос серьёзный. Это как с турникетами в транспорте, вроде бы небольшой процент зайцев, однако ж заморочились установить (сейчас правда все поснимали из трамваев и автобусов)
У нас зайцев в траспортах было полно, постоянно кого то высаживали и выписывали штраф. Целые облавы на микроавтобусах устраивали на моршрутах. Да, были времена - романтика ) А потом властям вся эта херня надоела и они сделали весь траспорт бесплатным от трамвая до электрички. И стало совсем не интересно - скучно. Ни облав, ни штрафов, ни сопративления властям, ни физичиской разминки в виде бега на короткие дистанции ) Вот такие дела (
https://rus.err.ee/837777/s-1-ijulj...i-vvoditsja-besplatnyj-obwestvennyj-transport
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.