Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SharedScreenshot.jpg
 
  • Like
Реакции: Sevenon, Amain и kostet624
Скрипт на ARP в Tempermonkey перестал работать. Надеюсь обновят.
что за скрипт тот что арп показывал раньше? я там воще не шарю уже где квесты позырить на сегодня и что там делать, тяжело стало..

прикольное сочетание цветов сегодня на сг обнаружил, кто может мне обьяснить какие там цвета что означают, может это намек на то, что я пидорас, хз..
а еще, сг мудаки, у меня был 6 лвл, откатили до 4 потому что те игры что раньше были платными сейчас стали якобы бесплатными, тупая система до ужаса.
Безымянный.png
 
Вот я и смотрю, Pictures куда-то пропала. Но Videos на месте. Может починят?
нет, убрали совсем. Они написали об этом в новости об обновлении

я там воще не шарю уже где квесты позырить на сегодня и что там делать, тяжело стало..
я сегодня долго искал кнопку "logout" :kappa:
Арп и квесты можно глянуть, нажав на аватарку справа сверху
 
прикольное сочетание цветов сегодня на сг обнаружил, кто может мне обьяснить какие там цвета что означают, может это намек на то, что я пидорас, хз..
Цветовую гамму аватарки тырят.

А интересно, можно его куда загнать... И за сколько
На g2a пока ещё от 2 ойро. На платиру за 3$ выставляют.
 
что за скрипт тот что арп показывал раньше? я там воще не шарю уже где квесты позырить на сегодня и что там делать, тяжело стало..

прикольное сочетание цветов сегодня на сг обнаружил, кто может мне обьяснить какие там цвета что означают, может это намек на то, что я пидорас, хз..
а еще, сг мудаки, у меня был 6 лвл, откатили до 4 потому что те игры что раньше были платными сейчас стали якобы бесплатными, тупая система до ужаса. Посмотреть вложение 122424
Там можно было повышать уровень ARP просто запустив скрипт из расширения браузера Tempermonkey на лайканье картинок или видео. Уровень нужен для забора игр в раздачах 30+ лвл там.
Кстати, ходить на сг перестал отчасти из-за системы уровня. Раздал неплохо так, через пару недель раз, и как будто не раздавал ничего. Ебанатство.
 
Там можно было повышать уровень ARP просто запустив скрипт из расширения браузера Tempermonkey на лайканье картинок или видео. Уровень нужен для забора игр в раздачах 30+ лвл там.
Кстати, ходить на сг перестал отчасти из-за системы уровня. Раздал неплохо так, через пару недель раз, и как будто не раздавал ничего. Ебанатство.
Та уровень и я знаю для чего нужен, я уже с бронзой там хажу) второй раз до 30 почти докачался, но этот скрипт что ты говоришь вроде бы давно перестал работать и работал два года назад когда у каждого сообщения можно было лайк поставить, или я что то упустил и руками все делал!!!
 
  • Like
Реакции: Rybaka
Та уровень и я знаю для чего нужен, я уже с бронзой там хажу) второй раз до 30 почти докачался, но этот скрипт что ты говоришь вроде бы давно перестал работать и работал два года назад когда у каждого сообщения можно было лайк поставить, или я что то упустил и руками все делал!!!
Сутки назад только пользовался. Всё работало.
Ручками я получил 10лвл, но после того как они сделали его халявным при регистрации по какой-то там ссылке, я бросил этим заниматься. Несколько месяцев назад прочитал тут о безопасной работе скрипта, использовал его до вчерашнего дня.
 

"1) в России активируется
2) ключи складываются с подпиской, продлевая её на 1-н месяц (т.е. с разных аккаунтов можно нагенерировать себе пачку ключей и продлить подписку хоть на год)
с 1 IP дают забрать 3
cleankey
, так что спешим, пока ключи еще есть."

Соурс
 
Последнее редактирование:
1) в России активируется
2) ключи складываются с подпиской, продлевая её на 1-н месяц (т.е. с разных аккаунтов можно нагенерировать себе пачку ключей и продлить подписку хоть на год)
с 1 IP дают забрать 3
cleankey
, так что спешим, пока ключи еще есть.
Соурс
пошел оформлять годовую подписку:)
 
@FrystaKold А чего с этой подпиской делать потом? Играть в XBOX игры на пека? :11:
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
@FrystaKold А чего с этой подпиской делать потом? Играть в XBOX игры на пека? :11:
"Unlimited access to over 100 high-quality PC games on Windows 10. Download and play new games on day one like Gears 5—plus recent blockbusters like Age of Empires II and critically-acclaimed indie games. With games added all the time, you’ll always have something new to play."
Придерживаюсь простого девиза и образа действий: Дают (если хоть как то полезное) - бери ¯ \ (ツ) / ¯
Без понятия вообще какие игры у Микрософта и на XBOX. У меня времени то на Стим не хватает.

А интересно, можно его куда загнать... И за сколько
Это я тебя в заблуждение ввёл насчёт плати и прочего 2ga. Возможно. Без понятия, если честно, отличается ли Xbox Game Pass for PC от просто подписки на Xbox. Нет у меня коробки.
 
  • Like
Реакции: SenMate
  • Like
Реакции: Oceanus
like Age of Empires II and critically-acclaimed indie games.
Чото не разу не вдохновляет.
Дают (если хоть как то полезное) - бери
Так-то да, коды скорее всего можно продать будет, как EVE пэки,
:6:
но лениво регать кучу аккаунтов.
upd. Набросились на "месячные", сайт аж лёг.
 
Последнее редактирование:
Чото не разу не вдохновляет.

Так-то да, коды скорее всего можно продать будет, как EVE пэки,
:6:
но лениво регать кучу аккаунтов.
upd. Набросились на "месячные", сайт аж лёг.
Есть подозрение, что оно очень не дурно будет.
Там я смотрю, оут ворд будет, метро... Которые типа эксклюзив егс. Так что, не плохой шанс поиграть в ААА игры и оставить Галенкина с носом.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.