Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
жесть, эта хрень с 2015 года в разработке и до сих пор в бэте
глянь Project Zomboid в Steam :5: Правда, он играбельный уже очень давно, хз, почему его в релиз не выпустили еще
 
  • Like
Реакции: SenMate
Купил там dmc3 и оками HD (самая низкая цена, что я видел - 450р)
Я всего один раз просмотрел мельком, что у них было дороже 100р.
Из самого "интересного" в плане цены.
header.jpg

--Ссылка удалена--
Скорее всего вот эта версия
Нет. Не эта версия, на сайте утверждают, что без ДЛС.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
как то на стимпэй можно вывести список, чтоб я по стим веб интегрейшн мог понять, что у меня там в желаемом и нет, так клацать и смотреть заебет
 
как то на стимпэй можно вывести список, чтоб я по стим веб интегрейшн мог понять, что у меня там в желаемом и нет, так клацать и смотреть заебет
Вряд ли. Думаю, под это дело отдельный скрипт нужен.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Вряд ли. Думаю, под это дело отдельный скрипт нужен.
пиздец, был бы сайт, который показывает макс скидки на игры из списка желаемого во всех магазинах инета (стимдб только показывает макс скидку в стиме( может кто знает такое
 
пиздец, был бы сайт, который показывает макс скидки на игры из списка желаемого во всех магазинах инета (стимдб только показывает макс скидку в стиме( может кто знает такое
Есть сайты, которые текущую цену игры в разных магазах показывают вроде...
Но они плати, китайцев, и прочие серые магаз не учитывают (так как имя им легион)
 
  • Like
Реакции: Sevenon и kostet624
upload_2019-8-19_17-23-37.png


Какаху выиграл на мопеде в раздаче, забирайте
 
пиздец, был бы сайт, который показывает макс скидки на игры из списка желаемого во всех магазинах инета (стимдб только показывает макс скидку в стиме( может кто знает такое
Тут смотрел? Там импортируешь свои хотелки во вкладке "подписки", потом по желанию убираешь оповещения о снижении цены.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
По ходу дела у них там периодически что-то новое докидывают в продажу.
Да, часто появляются новые предложения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пиздец, был бы сайт, который показывает макс скидки на игры из списка желаемого во всех магазинах инета (стимдб только показывает макс скидку в стиме( может кто знает такое
Вот. http://www.cheapkeys.ovh/table.php Не совсем то что тебе нужно, но пусть будет.
 
пиздец, был бы сайт, который показывает макс скидки на игры из списка желаемого во всех магазинах инета (стимдб только показывает макс скидку в стиме( может кто знает такое

вродь этот умеет

qhLyRbk.png
 
Запрашиваемый веб-адрес не может быть предоставлен

Заблокирован Веб-Антивирусом

Причина: угроза потери данных

Способ обнаружения: эвристический анализ

:eek:
У них недавно юбилей был - походу приурочили редизайн к этому. :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.