Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут уже как вердикт: спалили - получил. Человекосилы тратить на индивидуальный ответ смысла особого не имеет :5:
Тебе прилетело?
Это скорее продолжение истории в этой теме, когда упоминали, что невозможно покупать в подарок :lol:
Если кто дошел до связи со службой поддержки, у них уже есть кописпаста на подобные случаи
Они используют одну и ту же фразу, там не человек, а машина отвечает
 
  • Like
Реакции: SenMate
Что это вообще за формулировка такая блядская "необычная активность", какая тогда обычная, чозабред нах? И если я, допустим, устроил викторину с призами, или в свой день рождения хочу поздравить с этим событием всех своих друзей? Или я просто щедрый парень и покупаю игры всем желающим?
 
  • Like
Реакции: kutun
если я, допустим, устроил викторину с призами, или в свой день рождения хочу поздравить с этим событием всех своих друзей? Или я просто щедрый парень и покупаю игры всем желающим?
ниипёт :5:
 
  • Like
Реакции: Dvn2010 и kutun
Они используют одну и ту же фразу, там не человек, а машина отвечает

А вы только сейчас узнали?
ТП Steam — притча во языцех. Хуже я встречал только в российском филиале богомерзкой gamersgate.
Гейбовская "поддержка" мало того, что отвечает неинформативными шаблонами, так они ещё тупо вопрос не читают, потому шаблоны зачастую вообще не в тему.
 
  • Like
Реакции: SenMate и kutun
Тебе вишлист скинуть? :D
Я те сам щас скину :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На самом деле я не использую этот способ, просто выбешивают такие машинные ответы от техподдержки. Однажды некая незнакомая девочка согласилась принять игру в подарок за 70% от стоимости, бабки выслала первая, но это было ещё до этих событий с запретом (абсолютно необоснованным по сути своей, так как факт продажи доказать невозможно), всё прошло как по маслу ;)
 
  • Like
Реакции: kutun
Так у Казбека вон Ларку забрали вроде, которую он получил тоже ДО запрета.
Блин, ну я высылал в начале весны или раньше, и то что прислали Казбеку, как я понял, там с краденного акка высылали подарки. После восстановления все подарки отозвали, а владельцу вернули баланс. Или я ошибаюсь?
 
Блин, ну я высылал в начале весны или раньше, и то что прислали Казбеку, как я понял, там с краденного акка высылали подарки. После восстановления все подарки отозвали, а владельцу вернули баланс. Или я ошибаюсь?
да скорей всего с краденного акка были отправлены игры, игру забрали спустя две недели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так у Казбека вон Ларку забрали вроде, которую он получил тоже ДО запрета.
эх.....лара лара :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
На пришельцах комменты к раздачам отключили совсем? :gasp:
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.