Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну блиииин.Я взял предзаказ сайберпанка, а теперь думаю - они обещали хорошие, жирные DLC. Соответственно, стоить они будут тоже жирно. А пак типа какой-нибудь игры года будет стоить копейки. Ну, не копейки конечно...но точно дешевле.
Они уже писали, что все ДЛС будут бесплатными, ты купил игру и радуйся - все сюжетки получишь 100%
 
  • Like
Реакции: kutun
Кстати, ребяты, я тут подумал... если вентили не отберут у багоюзверей их 28к уровни (то есть не понерфят их значки ивентовые), то считайте, что эти 30 человекаккаунтов похоронили всю торговлю карточками распродажи. Даже если вентили одумаются, и к зиме карточки вернут, St4ck не придёт за ними. Ибо ему будет не с руки догонять багоюзверей. Как и не придут за картами прочие бывшие из топа мира по уровню стим-аккаунта.
 
Они уже писали, что все ДЛС будут бесплатными, ты купил игру и радуйся - все сюжетки получишь 100%
Пруфы? (не слыхал такой инфы, зато слыхал, что там будут DLC даже больше, чем в Ведьмаке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, ребяты, я тут подумал... если вентили не отберут у багоюзверей их 28к уровни (то есть не понерфят их значки ивентовые), то считайте, что эти 30 человекаккаунтов похоронили всю торговлю карточками распродажи. Даже если вентили одумаются, и к зиме карточки вернут, St4ck не придёт за ними. Ибо ему будет не с руки догонять багоюзверей. Как и не придут за картами прочие бывшие из топа мира по уровню стим-аккаунта.
Обвалят. Я кидал скрин, где в группе прямо под левым уровнем написан реальный. Думаю, потом просто циферки при первой же обнове перерисуют и устновится тишь да гладь. Тем более, со значка опыт уже отозвали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они уже писали, что все ДЛС будут бесплатными, ты купил игру и радуйся - все сюжетки получишь 100%
UPD: Первая же ссылка:
Что касается будущих DLC, то, как и в случае с The Witcher 3: Wild Hunt, весь незначительный контент для игры будет выпускаться бесплатно.
То есть, всякую мелочь они раздадут, но сезонку все равно купить придется.
 
  • Like
Реакции: kutun
Кстати, ребяты, я тут подумал... если вентили не отберут у багоюзверей их 28к уровни (то есть не понерфят их значки ивентовые), то считайте, что эти 30 человекаккаунтов похоронили всю торговлю карточками распродажи. Даже если вентили одумаются, и к зиме карточки вернут, St4ck не придёт за ними. Ибо ему будет не с руки догонять багоюзверей. Как и не придут за картами прочие бывшие из топа мира по уровню стим-аккаунта.
Да скорее срежут уровни, т.к. они понимают, что эта херня отобьет желание качаться у топов, а это -прибыль, т.к. те скупают овер дохрена. Даже перед зимой могут, а если кто-то скажет мол время прошло и т.д. То щёлкнуть хлевом не смогут, ведь формально нарушили правила (нашли баг и забагаюзили) и перед выбором откат лева или банан. Выбрать 1 наилучший варик. К тому же валве энивэй не спросят и срежут :kappa:
Пруфы? (не слыхал такой инфы, зато слыхал, что там будут DLC даже больше, чем в Ведьмаке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обвалят. Я кидал скрин, где в группе прямо под левым уровнем написан реальный. Думаю, потом просто циферки при первой же обнове перерисуют и устновится тишь да гладь. Тем более, со значка опыт уже отозвали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

UPD: Первая же ссылка:

То есть, всякую мелочь они раздадут, но сезонку все равно купить придется.
Ты купил киберпанк. ВП, но я жду когда ты будешь ныть. Ааааа купил но не поиграю, а нахера купил бляяя может вернуть, а может акк к херам снести. Коте. Ты энивэй купишь сизон, даже если не поиграешь в киберсуп :5:
 
Кстати, ребяты, я тут подумал... если вентили не отберут у багоюзверей их 28к уровни (то есть не понерфят их значки ивентовые), то считайте, что эти 30 человекаккаунтов похоронили всю торговлю карточками распродажи. Даже если вентили одумаются, и к зиме карточки вернут, St4ck не придёт за ними. Ибо ему будет не с руки догонять багоюзверей. Как и не придут за картами прочие бывшие из топа мира по уровню стим-аккаунта.
Тогда точно останется констатировать, что Гейб впал в маразм и стиму пизда...
 
...он будет бесплатным.
Люди покупают за тысячи долларов воздух (хотя он ещё вроде бесплатный). Я не удивился, если бы он умудрился купить запах своего любимого алкоголя :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда точно останется констатировать, что Гейб впал в маразм и стиму пизда...
Ну они вон ручками вроде режут левл высокий багоюзам
 
Люди покупают за тысячи долларов воздух (хотя он ещё вроде бесплатный). Я не удивился, если бы он умудрился купить запах своего любимого алкоголя :kappa:
Не люблю, кстати, нюхать алкоголь...Запах реально бесит.
P,S: Кстати, из алкоголя как раз по этой причине наиболее уважаю водку - ни вкуса, ни запаха - топ же.
 
Гм....а те, кто купил предзаказ сайберпанка, потом вынуждены будут покупать более полную версию с DLC?
Почему нельзя сразу какой-нибудь голд выкатить, в который будет все входить?
(а то как в ведьмаке, для которого мне пришлось сезонку докупать по цене игры+сезонки)
Не купил, а наабузил:cool:
 
Не люблю, кстати, нюхать алкоголь...Запах реально бесит.
P,S: Кстати, из алкоголя как раз по этой причине наиболее уважаю водку - ни вкуса, ни запаха - топ же.
Хуясе, когда это водка без вкуса и без запаха внезапно стала? Ты её точно с водой не путаешь?
 
  • Like
Реакции: Rkx
Не люблю, кстати, нюхать алкоголь...Запах реально бесит.
P,S: Кстати, из алкоголя как раз по этой причине наиболее уважаю водку - ни вкуса, ни запаха - топ же.
Мой бывший однокашник также говорил. Пока однажды не проснулся после уважаемой водки с женой, детьми и "хорошим будущем".:kappa:
PS: не кидаю камень в твой огород, но кто его знает как повернется жизнь :5:
Не купил, а наабузил:cool:
Родственник мори, который абузит. Сволочь жи
Хуясе, когда это водка без вкуса и без запаха внезапно стала? Ты её точно с водой не путаешь?
Может в его краях такая ВОДАчка :kappa:. А его состояние депрессии - это его типикал жизненная позиция. :5:
 
  • Like
Реакции: staitare
Мой бывший однокашник также говорил. Пока однажды не проснулся после уважаемой водки с женой, детьми и "хорошим будущем".:kappa:
PS: не кидаю камень в твой огород, но кто его знает как повернется жизнь :5:

Родственник мори, который абузит. Сволочь жи

Может в его краях такая ВОДАчка :kappa:. А его состояние депрессии - это его типикал жизненная позиция. :5:
Я не припоминаю такого алкоголя, который бы вообще не пах. Водка так-то вообще не особо вкусно пахнет, в отличии от хорошего коньяка или виски.
 
Я не припоминаю такого алкоголя, который бы вообще не пах. Водка так-то вообще не особо вкусно пахнет, в отличии от хорошего коньяка или виски.
водка пахнет как разбавленный спирт. :)
 
Я не припоминаю такого алкоголя, который бы вообще не пах. Водка так-то вообще не особо вкусно пахнет, в отличии от хорошего коньяка или виски.
Хорошая водка имеет очень слабый запах. А вкус имеет минимум сторонних примисей. Как такового, вкуса у спирта нет. Вкус алкоголю придают различные "присадки"
Что же до коньяка - пахнет он приятно, да (хотя тоже не весь). А вот вискарик...Ну, запах очень на любителя. Так как по технологии приготовления виски наиболее близок к...самогону.
 
Хорошая водка имеет очень слабый запах. А вкус имеет минимум сторонних примисей. Как такового, вкуса у спирта нет. Вкус алкоголю придают различные "присадки"
Что же до коньяка - пахнет он приятно, да (хотя тоже не весь). А вот вискарик...Ну, запах очень на любителя. Так как по технологии приготовления виски наиболее близок к...самогону.
ебани спиртяки "бес присадок" - вкус - охуеешь!
 
ебани спиртяки "бес присадок" - вкус - охуеешь!
Так поэтому его и разводят водой. 40% - вполне себе хорошее сочетание.
Да и потом - волка 0 жто просто разбавленный спирт. Собственно, чистого спирта не бывает (сколько там макмимум крепость? Около 98 градусов, если склероз не изменяет)
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Виски - единственный алкогольный напик, запах которого у меня тошноту вызывает.
Прям очень неприятно.

Водка в сто раз лучше идет, да и всякие текилы/ромы.
 
Текила в правильном исполнении вообще как вода пьется, с водкой даже не сравнить, а эффект тот же
Идеальный вариант, если нет норм коньяка под рукой, для меня:oops:
 
Так поэтому его и разводят водой. 40% - вполне себе хорошее сочетание.
Да и потом - волка 0 жто просто разбавленный спирт. Собственно, чистого спирта не бывает (сколько там макмимум крепость? Около 98 градусов, если склероз не изменяет)
Так поэтому его и разводят водой. 40% - вполне себе хорошее сочетание.
Да и потом - волка 0 жто просто разбавленный спирт. Собственно, чистого спирта не бывает (сколько там макмимум крепость? Около 98 градусов, если склероз не изменяет)
Градус - это наличие спирта в составе жидкости в процентах или "объемный процент". Величина это безразмерная и не может превышать 100%. Считается по следующей формуле: "градус=(объем спирта в жидкости/полный объем жидкости)*100" то есть водка 40 градусов это 400мл спирта в 1000мл водки.

1. чистый спирт бывает :)
Сам по себе спирт не делится на градусы, но есть очень много их видов. В алкогольных продуктах используется этанол - бесцветная прозрачная жидкость. Соответственно 100% спирт - спирт, который не содержит в себе воды, такой называется "абсолютным спиртом", под чистым спиртом (или спиртом-ретификатом) мы привыкли понимать смесь 95,57 % этанола и 4,43 % воды. Именно это соотношение обусловлено тем, что при дистилляции (перегонке) эта смесь уже не разделяется.

2. его пьют
3. у спирта есть вкус, соответсвенно у водки тоже есть вкус. (может у тебя уже рецепторы просто атрофировались?)
 
  • Like
Реакции: SenMate
Виски - единственный алкогольный напик, запах которого у меня тошноту вызывает.
Прям очень неприятно.

Водка в сто раз лучше идет, да и всякие текилы/ромы.
Виски - бабкин самогон.
Текила - это пиздец. Сколько пил, ни разу утром не просыпался без похмелья...причем не просто похмелья, а такого, ядреного. Что рука сама ружъе ищет, чтобы избавить бренное тело от страданий.
Ром - на вкус не плохо, но у меня от него изжега потом неделю. Не знаю почему.
Виски, если это не бутурат за 150р, пьется без особых проблем, даже не разбавленный (хотя я вообще алкоголь не разбавляю, и даже не всегда запиваю или закусываю. Считаю, что если ты пьешь, значит, ты должен чувствать мерзость).
Коньяк - ну, на вкус он приятнее виски, а по послетствиям примерно такой же...
Джин - ну...пить можно, особенно когда уже под градусом, но на утро ощущение, будто ты елку на закуску грыз...Очень на любителя.
Различные ликеры - тут даже описывать нет смысла...на любой, собственно, вкус, цвет и кошелек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Градус - это наличие спирта в составе жидкости в процентах или "объемный процент". Величина это безразмерная и не может превышать 100%. Считается по следующей формуле: "градус=(объем спирта в жидкости/полный объем жидкости)*100" то есть водка 40 градусов это 400мл спирта в 1000мл водки.

1. чистый спирт бывает :)
Сам по себе спирт не делится на градусы, но есть очень много их видов. В алкогольных продуктах используется этанол - бесцветная прозрачная жидкость. Соответственно 100% спирт - спирт, который не содержит в себе воды, такой называется "абсолютным спиртом", под чистым спиртом (или спиртом-ретификатом) мы привыкли понимать смесь 95,57 % этанола и 4,43 % воды. Именно это соотношение обусловлено тем, что при дистилляции (перегонке) эта смесь уже не разделяется.

2. его пьют
3. у спирта есть вкус, соответсвенно у водки тоже есть вкус. (может у тебя уже рецепторы просто атрофировались?)
Гм...а разве этот самый абсолютный спирт не начинает в ускоренном темпе разлагатся сразу после получения?
Что до вкуса, может он и есть...Но это вкус...спирта. Оно не отдает различными примесями (чем там алкоголь мешают? Елки, трава, и тд)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.