Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
начинай читать, там много полезной информации:5:
Я пролистал страниц 20 и нашел онли срачи. А полезная инфа была..... А нет это был байт на срач, а не на полезность информации :kappa:
 
  • Like
Реакции: Rybaka, Marius и kazbek
  • Like
Реакции: Norsan
Гм, а есть какие простые движки или ещё что для создания текстовых квестов уровня "вы стоите на перекрёстке и между пиками точными и способом сменить ориентацию без смс и регистрации на диаметрально противоположную"
Есть мысли попрактиковаться в остроумии и скрафтить что-то реально весёлое а потом издать в стим и стать миллиардером
Вот только в программировании я не бум-бум (мой максимум - это паскаль в школе, который я не помню и батники для фарма)
Так что, буду благодарен, кто покинет бесплатных инструментов под это дело.
Можешь спросить у создателей этих квестов с выбором (который хоть решает, а не игры от телтейл)
ТЭКС
 
Собственно, нечто подобное я и хочу скрафтить.
Ну вот находишь прогу на который будешь делать свой шедевр, выбираешь шаблоны или делаешь сам. Далее уже идет всё твое накопленное чтение и сюжетная составляющая. Выбор/интересный сюжет/непредсказуемость моментов/хэппи энд/разные концовки и в целом как первая игра для тебя мб пойдет. Но вот текстовая составляющая котя будет огромная. Если ты не используешь иллюстрации/фон (то готовься вкладываться в сюжетную составляющую). Роляет на сколько ты будешь готов делать продолжительность часов. Для того, чтобы её не смешивали с грязью, то ты должен делать некоторые выборы такие, чтобы я мог просто откинуться и взвесить. Как было в старых играх по типу оверлорда либо нагибаешь и становишься сильнее, либо подчиняешь и богатеешь. Но и если не шаришь в инглише и для тебя такой труд будет первым. То хорошо выпустить с длительность 1-2 часа читка. Не длинная (по онли тексту не скажешь, т.к. там столького будет слов), но зато прочувствуешь дно и сможешь определить вектор. Типа напишешь фантастику, а люд скажет, что у тебя ахеренно бы вышло написать про попаданца в другой мир из-за некоторых частей или повествований (некоторые авторы книг пишут одно, но людям нравится их описательная часть и они меняют жанр).


Хозяин барин, а слушать ноунейма с форума (итс ми джонни) дело такое :6:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Ну вот находишь прогу на который будешь делать свой шедевр, выбираешь шаблоны или делаешь сам. Далее уже идет всё твое накопленное чтение и сюжетная составляющая. Выбор/интересный сюжет/непредсказуемость моментов/хэппи энд/разные концовки и в целом как первая игра для тебя мб пойдет. Но вот текстовая составляющая котя будет огромная. Если ты не используешь иллюстрации/фон (то готовься вкладываться в сюжетную составляющую). Роляет на сколько ты будешь готов делать продолжительность часов. Для того, чтобы её не смешивали с грязью, то ты должен делать некоторые выборы такие, чтобы я мог просто откинуться и взвесить. Как было в старых играх по типу оверлорда либо нагибаешь и становишься сильнее, либо подчиняешь и богатеешь. Но и если не шаришь в инглише и для тебя такой труд будет первым. То хорошо выпустить с длительность 1-2 часа читка. Не длинная (по онли тексту не скажешь, т.к. там столького будет слов), но зато прочувствуешь дно и сможешь определить вектор. Типа напишешь фантастику, а люд скажет, что у тебя ахеренно бы вышло написать про попаданца в другой мир из-за некоторых частей или повествований (некоторые авторы книг пишут одно, но людям нравится их описательная часть и они меняют жанр).


Хозяин барин, а слушать ноунейма с форума (итс ми джонни) дело такое :6:
Я как раз думаю об этом...Но в любом случае, если я все же соберусь - это будет очень долгий проект, собственно, в первую очередь для себя.
И если получится реально хорошо, по моему и тех, кто попробует, мнению, тогда уже и буду думать, как распространять, и кого мотивировать переводить на инглиш.
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Я как раз думаю об этом...Но в любом случае, если я все же соберусь - это будет очень долгий проект, собственно, в первую очередь для себя.
И если получится реально хорошо, по моему и тех, кто попробует, мнению, тогда уже и буду думать, как распространять, и кого мотивировать переводить на инглиш.
Самое главное воспринимай всё средне, как похвалу, так и хейт. Ведь у всех свой гонор и вкус. Ну и не суй блядское преодоление себя, ради дружей я становлюсь сильнее и такого типа. Это уже заебало везде :areyoukiddingme:
 
Самое главное воспринимай всё средне, как похвалу, так и хейт. Ведь у всех свой гонор и вкус. Ну и не суй блядское преодоление себя, ради дружей я становлюсь сильнее и такого типа. Это уже заебало везде :areyoukiddingme:
Говорю же, если все же оно когда-то выйдет, это будет гимн ебанутости. Там будет куча загонов, треша, и эпической дряни...
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Говорю же, если все же оно когда-то выйдет, это будет гимн ебанутости. Там будет куча загонов, треша, и эпической дряни...
Если ты про то, как проходил выпуск у знакомых, то это будет грязь 18+ :derp:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Я пролистал страниц 20 и нашел онли срачи. А полезная инфа была..... А нет это был байт на срач, а не на полезность информации :kappa:
ну наконецто после стольких страниц срача целая страница полезностей ) неуспеваю записывать ):kappa:
 
  • Like
Реакции: GoodNews и Marko Moreno
ну наконецто после стольких страниц срача целая страница полезностей ) неуспеваю записывать ):kappa:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОТЯ СОЗДАТЕЛЬ ИГР. ОН БУДУЩИЙ КОДЗИМА? :9:
maTTva ИЩЕТ ДЕВУШКУ. ОНЛИ 18+ :kappa:
ПОДАРКИ ОТ ЛАЗАРЕВА В ЛЭТУАЛЕ ДО 23 ИЮНЯ :11:


С ВАМИ БЫЛ ВЕСТНИК РАСПИЗДЯЯ. МЫ ВСЕГДА НОСИМ ПОЛЕЗНОСТЬ :8:


Доволен?:5:
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Так в том и фишка, что я хочу сделать не пиздатую ультратехничную идею, а просто текстовый квест (то есть, визуальную новеллу, но без иллюстраций, так как не умею рисовать...ну разве что уебищные паинт арты и или несколько сканов, сделанных камерой мобильного с бумаги (на бумаги в принципе рисовать получается, хотя и со скрипом)
Шёл 2025 год. Эпичные разработчики, знатно соснув хуйцов в собственном магазине, представили бета версию нового нереального движка, основным отличием которого была возможность сделать текстовый квест абсолютно не зная программирования...
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Шёл 2025 год. Эпичные разработчики, знатно соснув хуйцов в собственном магазине, представили бета версию нового нереального движка, основным отличием которого была возможность сделать текстовый квест абсолютно не зная программирования...
Ну вот так всегда. Хорошо хоть до 25 года осталось всего ничего.
 
Ну вот так всегда. Хорошо хоть до 25 года осталось всего ничего.
запили лучше игру в браузере :5: накидать html файликов со ссылками на другие и залить все это дело на бесплатный хостинг имхо в разы проще, а потом при положительном фидбеке можно и в приложуху переделать
 
запили лучше игру в браузере :5: накидать html файликов со ссылками на другие и залить все это дело на бесплатный хостинг имхо в разы проще, а потом при положительном фидбеке можно и в приложуху переделать
Лучше пусть сделает яой-новеллу
 
Шёл 2025 год. Эпичные разработчики, знатно соснув хуйцов в собственном магазине, представили бета версию нового нереального движка, основным отличием которого была возможность сделать текстовый квест абсолютно не зная программирования...
Шел 2025 год... Коту провели операцию по кастрированию...Так как, он стал "тян" и котяток ему было уже не видать, он все свое вдохновение отдал написанию романов в стиле Дарьи Донцовой в текстовом редакторе, не зная языков программирования. Все члены ЛГБТ сообщества плакали на взрыд и поставили ему памятник, где он жонглировал разноцветными ( цвета сообщества) шарами...Кот был тронут, сместил главу эпиков и повел игрострой в лучший мир... Мир текстовых редакторов и бездарей, не хотящих учить языки программирования...:10:
 
  • Like
Реакции: Sargarus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.