Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня видел только за 150 и выше, где ты за 100 нашел?
это мой баланс( :no:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть и по 100
upload_2019-6-15_21-3-41.png

upload_2019-6-15_21-3-53.png

upload_2019-6-15_21-4-4.png
 
  • Like
Реакции: R_eddi_t
подскажите какую страну юзнуть
2i0pyj7.png
 
ну кто что с кингвина нафармил? гоу меняться
 
VMT86-NB9GV-382BF
ZRFLJ-7C66F-LM39R
G0Y5H-9M67T-JGJNJ
5A9WZ-NMTNH-E8T68
VNM2N-DWFEJ-KM6E4
LBWDJ-0FATJ-7QRMP
RP88E-TEYQZ-VLE34
 
Гм, а есть какие простые движки или ещё что для создания текстовых квестов уровня "вы стоите на перекрёстке и между пиками точными и способом сменить ориентацию без смс и регистрации на диаметрально противоположную"
Есть мысли попрактиковаться в остроумии и скрафтить что-то реально весёлое а потом издать в стим и стать миллиардером
Вот только в программировании я не бум-бум (мой максимум - это паскаль в школе, который я не помню и батники для фарма)
Так что, буду благодарен, кто покинет бесплатных инструментов под это дело.
 
- подумали сто тысяч разработчиков
Ну, я реально хочу поупражняться в остроумии и сделать что-то не стандартное (в идеале крайне трешовое в стиле "ваш герой не выдержал всех тягот судьбы и погиб, раздавленный тяжестью свалившихся на него роялей")
В первую очередь для себя. Но вдруг... Поэтому желательно, чтобы проблем с публикацией если что не возникало.
 
Гм, а есть какие простые движки или ещё что для создания текстовых квестов уровня "вы стоите на перекрёстке и между пиками точными и способом сменить ориентацию без смс и регистрации на диаметрально противоположную"
Есть мысли попрактиковаться в остроумии и скрафтить что-то реально весёлое а потом издать в стим и стать миллиардером
Вот только в программировании я не бум-бум (мой максимум - это паскаль в школе, который я не помню и батники для фарма)
Так что, буду благодарен, кто покинет бесплатных инструментов под это дело.
Можно ренпи использовать, правда там немножко питона нужно
 
Оверкукед за 100 очков, какая прелесть.
Давно побегать хотел.
 
А как там монетки получать?
Вниз крутишь и кликаешь на 50 монеток.

Если еще нормально заблокируют абуз с сотен аккаунтов, то будет прекрасной раздачей для народа.
 
  • Like
Реакции: Norsan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.