Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может у кого есть лишний ключик Furry Girl ?
 
Шел 2025 год... Коту провели операцию по кастрированию...Так как, он стал "тян" и котяток ему было уже не видать, он все свое вдохновение отдал написанию романов в стиле Дарьи Донцовой в текстовом редакторе, не зная языков программирования. Все члены ЛГБТ сообщества плакали на взрыд и поставили ему памятник, где он жонглировал разноцветными ( цвета сообщества) шарами...Кот был тронут, сместил главу эпиков и повел игрострой в лучший мир... Мир текстовых редакторов и бездарей, не хотящих учить языки программирования...:10:
после такого Кот обязан выдрать глаза :derpstare:
 
Конечно себе...Если он не хочет увидеть такого будущего - то кардинальное решение как раз. Заодно и в текстовом редакторе ничего не сварганет.:kappa:Можно и тебе конечно, но тогда он никогда не станет успешным игроделом. Придется скрываться и становиться киллером. А это серьезная смена специализации... Сара Конор не одобряет!!!
 
Меня тут накрыло немножко...
Надеюсь ни у кого нет 1701 репы
 
Последнее редактирование:
Конечно себе...Если он не хочет увидеть такого будущего - то кардинальное решение как раз. Заодно и в текстовом редакторе ничего не сварганет.:kappa:Можно и тебе конечно, но тогда он никогда не станет успешным игроделом. Придется скрываться и становиться киллером. А это серьезная смена специализации... Сара Конор не одобряет!!!
Боюсь, что реалии таковы, что с помощью гугла он эту игру надиктует, а так как гугл до конца не разберёт чего он там такое бормочет, то когда игра релизнется - пришествие Ктулху всем покажется детской шалостью, а "грабить корованы" - верхом остроумия и грамотности. :gasp:
 
Enclave
шестьXJEC-TGZBM-LпятьI3ноль
 
Можешь слить сюда мой хайд на 1701 репы, а то я боюсь что мне кот насует...минусов
Уже бегу кидать минусов...Всем и сразу. Всей этой теме (ибо нехуй меня обижать, маленького такого):areyoukiddingme:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.